Jump to content

Ремонт спиннинга


Recommended Posts

Есть такой спиннинг Шимано Аливио. На втором кольце,считая от тюльпана,вылетела и потерялась вставка.

Подскажите к кому можно обратиться для устранения этой поломки.

Link to comment
Share on other sites

Есть такой спиннинг Шимано Аливио. На втором кольце,считая от тюльпана,вылетела и потерялась вставка.

Подскажите к кому можно обратиться для устранения этой поломки.

ответил в личку

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

спининг D.A.M. Super Natural jig 30 №2584240 2,40m 5-30g сломал кончик верхнего колена получилось не 2,40 а 2,30 . Где можно купить колено? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Думал царапина, присмотрелся -таки трещина сквозная-верхнее колено в месте сочленения(где утолщенная часть)подскажите будьласка, где лечить? сам не рискну

Link to comment
Share on other sites

Думал царапина, присмотрелся -таки трещина сквозная-верхнее колено в месте сочленения(где утолщенная часть) подскажите будьласка, где лечить? сам не рискну

Что за спиннинг?

Link to comment
Share on other sites

Neo-breeze...мы так расхваливали, мабуть сглазили...

Обратитесь к нашему главному одесскому родбилдеру Олегу В в личку, он если не поможет сам, так подскажет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я ломаные палки не ремонтирую. Весь лом отправляю в Харьков. Делают качественно, но не дёшево.Перебрать, собрать, поменять кольца это ко мне.

сколько стоит собрать спин в среднем примерно на бланке как райзера 2,60 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Добрый день. Произошла вот такая беда с вклейкой. Может кто знает, что можно сделать или куда обратиться? DSC00024.thumb.JPG.ce210ff540a16d84c20bdDSC00025.thumb.JPG.5a0d91aa910ffa48ef082DSC00026.thumb.JPG.a05bb94fc8c2b70101d99

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Прошу помощи! Дайте, пожалуйста, контакты харьковчан, ремонтирующих спиннинги!

Наши китайские друзья прислали УЛ с надломленной вершинкой - я так понимаю, что нормально отремонтируют только там.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 11.11.2015 9:01:43, ohotnik80 сказал:

Прошу помощи! Дайте, пожалуйста, контакты харьковчан, ремонтирующих спиннинги!

Наши китайские друзья прислали УЛ с надломленной вершинкой - я так понимаю, что нормально отремонтируют только там.

Спасибо!

Что, никто не знает?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Борисыч сказал:

Обратись в РыбРай. Мне там ребята давали спеца - ремонтировал лайтик.

Спасибо! Но... Деньги китайцы вернули без проблем. Не стоит он того, чтобы вкладывать в него ещё. Принято решение делать самому - поломка на самом деле плёвая. Хотя, конечно, строй нарушится... Если кому-то будет интересно, выложу фото ремонта.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Ребята привет всем !!! Проблемка сегодня случилась ! Поломал мой друг случайно дверью  DAIWA Procaster feeder model no:PRF13H Сломал часть вторую после комеля которая идёт короче говоря среднюю часть !!!

Скажите пожалуйста где можно купить или вообще как быть !!!

Всем огромное спасибо за ответы !!! 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Артёмкин сказал:

Ребята привет всем !!! Проблемка сегодня случилась ! Поломал мой друг случайно дверью  DAIWA Procaster feeder model no:PRF13H Сломал часть вторую после комеля которая идёт короче говоря среднюю часть !!!

Скажите пожалуйста где можно купить или вообще как быть !!!

Всем огромное спасибо за ответы !!! 

 

Труба- дело. Продают только расходники как:- квиверы для фидеров и пилькеров и первые вершины к составникам. А Ваш вариант теоретически ломаться не должен...Может кто выходя из чего-либо комель сломал? Но тут 1:бесконечности.:wink:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Артёмкин сказал:

Ребята привет всем !!! Проблемка сегодня случилась ! Поломал мой друг случайно дверью  DAIWA Procaster feeder model no:PRF13H Сломал часть вторую после комеля которая идёт короче говоря среднюю часть !!!

Скажите пожалуйста где можно купить или вообще как быть !!!

Всем огромное спасибо за ответы !!! 

 

можно отправить мастеру, цена ремонта ориентировочно 800 грн, плюс пересылка туда/обратно

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kela сказал:

можно отправить мастеру, цена ремонта ориентировочно 800 грн, плюс пересылка туда/обратно

Спасибо за ответ !!!

Но мне бы хотелось узнать можно ли где-то купить эту часть !

 

13 часа назад, клаус сказал:

Труба- дело. Продают только расходники как:- квиверы для фидеров и пилькеров и первые вершины к составникам. А Ваш вариант теоретически ломаться не должен...Может кто выходя из чего-либо комель сломал? Но тут 1:бесконечности.:wink:

Её вчера хлопнули дверью

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2016 at 22:16, Артёмкин сказал:

Ребята привет всем !!! Проблемка сегодня случилась ! Поломал мой друг случайно дверью  DAIWA Procaster feeder model no:PRF13H Сломал часть вторую после комеля которая идёт короче говоря среднюю часть !!!

Скажите пожалуйста где можно купить или вообще как быть !!!

Всем огромное спасибо за ответы !!! 

 

Попробуй бокситкой полностью пройти все места  поломки или вставить медную трубку предварительно распилить разогнуть ее, а потом обжать и запаять.

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2016 at 22:16, Артёмкин сказал:

Ребята привет всем !!! Проблемка сегодня случилась ! Поломал мой друг случайно дверью  DAIWA Procaster feeder model no:PRF13H Сломал часть вторую после комеля которая идёт короче говоря среднюю часть !!!

Скажите пожалуйста где можно купить или вообще как быть !!!

Всем огромное спасибо за ответы !!! 

 

Я этим летом тоже сломал дверью машины УЛ спиннинг. Отнёс Захару в магазин, у него есть знакомый мастер. Через 2 дня забрал почти как новенький. После этого специально нагружал спин по полной два месяца. Уже и забыл, что он после ремонта. А ремонт ДА, дорогой, 700 грн. или покупай новый. Вот и думай.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Александр Дм сказал:

Я этим летом тоже сломал дверью машины УЛ спиннинг. Отнёс Захару в магазин, у него есть знакомый мастер. Через 2 дня забрал почти как новенький. После этого специально нагружал спин по полной два месяца. Уже и забыл, что он после ремонта. А ремонт ДА, дорогой, 700 грн. или покупай новый. Вот и думай.

Александр спасибо за совет пойду отнесу может и мне зделают !!! 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Такая проблема

Подарили фидерное удилище недорогое до 400 грн.На рыбалке по своей неопытности поломал напополам,есть ли смысл искать и сдавать в ремонт или лучше попробовать самому починить?

Выкинуть не вариант так как подарок(((Фирма вроде как Апачи.,выдвижной.

Заранее спасибо.

Screenshot_2017-04-10-15-57-42.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...