Jump to content

Где Можно Купить Малька?


Rom

Recommended Posts

Поделитесь пожалуйста информацией где можно купить малька разного рода. Знаю что в Беляевке но как к ним дозвонится?

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь пожалуйста информацией где можно купить малька разного рода. Знаю что в Беляевке но как к ним дозвонится?

Есть на лесном на маршала жукова,напротив Метро.Сегодня сам видел-карасик по 1 гр.На контейнере на рынке в Маяках вьюн 1.2 гр и карасик 1 гр.
Link to comment
Share on other sites

Поделитесь пожалуйста информацией где можно купить малька разного рода. Знаю что в Беляевке но как к ним дозвонится?

Можно купить на Сухом лимане.Цену не уточнял.

Link to comment
Share on other sites

Белгород Днестровский 380964310030 Ирина Григорьевна сайт ATi com ua

Это реализатор? Сайт ATi com ua там было объявление?

Можно купить на Сухом лимане.Цену не уточнял.

С ними связаться как то можно? Есть контактный?

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь пожалуйста информацией где можно купить малька разного рода. Знаю что в Беляевке но как к ним дозвонится?

Зарыбок

тел 7873598

м.т.050 33 15 847

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Подымаю старую тему которая пока еще актуальна, звонил по приведенном тел. малек уже не продают.

Может за это время есть ли новая информация?

Link to comment
Share on other sites

Подымаю старую тему которая пока еще актуальна, звонил по приведенном тел. малек уже не продают.

Может за это время есть ли новая информация?

за живца могу подсказать..в ТЦ "Староконом"

сотовый 067-738-71-83 Алексей или 067-416-96-95 Людмила

НХНЧ :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за живца буду знать, часто надо зимой. Вот знать было бы по раньше когда еще лед стоял.

Но это не подходит. Нужно много малька(карп, амур, карась, плотва...) для развода в ставке и озере.

Link to comment
Share on other sites

Видел живцом торгуют на Раскидайловской,как вышел из ворот Староконки сразу с левой стороны рыболовный магазин,так у них ведро с мальком прямо на улице стоит перед магазином!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ну по таким ценам как там зарыблять ставок... проще памоему золотыми рыбками сразу, дешевле выйдет ))) я так понимаю человеку более специфические контакты нужны, конкретно рыбразводов

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Подымаю старую тему которая пока еще актуальна, звонил по приведенном тел. малек уже не продают.

Может за это время есть ли новая информация?

беляевские чеки.точно там есть.могу узнать тел. есть в кислицах там дешевле ,но транспорт ,если в одессу везти сожрет разницу

Edited by игорь777
Link to comment
Share on other sites

Поделитесь пожалуйста информацией где можно купить малька разного рода. Знаю что в Беляевке но как к ним дозвонится?

У Захара на "Южном" базаре.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Спасибо за живца буду знать, часто надо зимой. Вот знать было бы по раньше когда еще лед стоял .

Но это не подходит. Нужно много малька(карп, амур, карась, плотва...) для развода в ставке и озере.

http://www.odnoklass...um/456330236084

напишите -мож люди там помогут

Edited by dsf
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

30 В Крым приехали мальки щуки! в этот раз повезло водоёмам Бахчисарайского района АРК! более 10 тыс малька получили новое место прописки!

фото вставлю позже

одна упаковка уехала в КЕРЧЬ,,вот отчетик их.(украден с другого Форума)

30.04.13 получил малька щуки (1000) штук. Малёк упакован по-уму - в 2 целлофановых мешках и одном мешке "эпицентр" Малёк был успешно выпущен в ставок за чертой города.

Малёк ВЕСЬ живой , хотя ехал 4 часа в автобусе и потом несколько часов в машине. Очень доволен общением и отношением Дмитрия, всё чётко, своевременно , без обмана и каких-либо неожиданностей:)/>Получил- проверил- заплатил - это именно тот вариант, который меня полностью удовлетворил. Жаль , что в этот день я работал и пришлось встречать малька только в 20 часов, фотоотчёт предоставить не могу за отсутствием фотоаппарата со вспышкой Остаётся только надеяться, что щуке у нас понравится

Еще раз спасибо за такое отношение к рыбе и собственно, покупателю. Уверен , что наше сотрудничество на этом не закончится ...

одна упаковка доехала до ВЕРХОВЦЕВО Днепропетровской обл.

вот их отчётик

Добавлено: 30 Апр, 2013 Вт 22:59:42 Заголовок сообщения:

Щуку сняли с поезда сегодня в 21:20. Дима спасибо за оперативность и за качественную упаковку. Не смотря на длительное путешествие доехала живая и вся уплыла.

995472d88d9b.jpg

e9edcf769631.jpg

c880027283ca.jpg

четыре тысячи уехали в Донецк,их фото

ecb659604e40.jpg

а ещё в Харьков,Луганск,Бахчисарай..и тд

плохо рыбка доехала в Николаев из за высокой температуры в вагоне многие погибли(((

Link to comment
Share on other sites

c57f927d45ef.jpg

e32f1f3a01da.jpg

f1cb21c24d02.jpg

264fdc102160.jpg

a8377a3cd981.jpg

af6fefd86482.jpg

мы продаём арендаторам часть малька-покрываем транспортные расходы

на некоторых фото

ПОЧТОВОЕ-водохранилище общего пользования

Зеленогорск-большой пруд в центре села (счас щкуи до 2 кг)-общедоступный водоём

Провал-водоём общего пользования

Финарос-рекреационная зона

Баланово(никогда щуки небыло) питьевое водохранилище,частично охраняется

ещё есть много водоёмов куда запущена щука и судак но до первого нереста это останется без оглашения

026f7ed064d4.jpg

286b83b6e5b9.jpg

826e3fd517fb.jpg

Edited by dsf
Link to comment
Share on other sites

на выходных развозим судака,ориентировочно в первых числах июня появится карп ,белый амур,толстолоб

Link to comment
Share on other sites

вчера в Крым приехало 12 тыс малька судака..

немного фото,потом добавлю ещё

f407bf6f941d.jpg

f10acd3d4639.jpg

e7cbfee075a4.jpg

ещё фото процесса

396b808aeb8e.jpg

cf090164cfcb.jpg

cc4d7efb0e42.jpg

d75170652ad7.jpg

2000 шт успешно доехали в Доенцк

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...