Jump to content

Встречи Г.Ильичёвск


Место проведения встреч  

5 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Первая встреча, так сказать пристрелочная пока состоится в Алексе в 19.00

Давай в среду. Демоверсию запустим, потом место/время подкорректируем.

Демо версия ограничилась мной и Джексоном<_<. Тем не менее хорошо посидели

Link to comment
Share on other sites

Ну пока спрут лидирует, будем смотреть на спрос

А я по опросу стал ориентироваться... :huh:

Надо определить место/время однозначно, в командном порядке.

Link to comment
Share on other sites

А я по опросу стал ориентироваться... :huh:

Надо определить место/время однозначно, в командном порядке.

А я на тебя Вова сорентировался)))) Ответь в личку я тебе писал, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Я был в баре в 20.15 Блотная компания в дальнем зале играла в "шахматы" и мужик с девкой зажимались в отдельном кабинете. Официантка про встречу рыбаков ничего не слышала. Надеюсь вы были шахматистами?

Link to comment
Share on other sites

Конечно в четверг, с чего бы мне припереться в среду? И ещё пешком шел домой, на другой конец города потому, что все таксисты были заняты, у них очередная "разборка". Чтоб такая фигня больше не повторялась вношу следующие предложения:

1. Встречу проводить в четверг потому, что более менее ясно какая погода на выходные, можно спланировать совместные поездки на рыбалку и есть день выспаться, подготовиться.

2. Время с 19.30 до 21.00, я например не могу прямо "от станка" на встречу, не успеваю накраситься, а в 21.00 уже ясно, кто пришел, кто не пришел.

3. Пиво, чипсы и открывачка стоят приблизительно одинаково во всех кабаках города, не обязательно ехать за этим на "другой конец". Если бюджетно поужинать я бы предложил китайский ресторан возле рынка "Дельфин" во дворах.

4. Чтобы встреча была многолюдной нужно дать объявление на форуме GCN о том, что молодой, симпатичный рыбалов ищет друзей для совместной рыбалки. Девушкам от 18 до 25 Kastmaster бесплатно.

5. Нужен какой то опознавательный знак, чтоб баре сразу узнали, например форма одежды - в бахилах и с пешней.

6. Определиться по всем пунктам и прикрепить в начале темы вместо голосования.

Link to comment
Share on other sites

Конечно в четверг, с чего бы мне припереться в среду? И ещё пешком шел домой, на другой конец города потому, что все таксисты были заняты, у них очередная "разборка". Чтоб такая фигня больше не повторялась вношу следующие предложения:

1. Встречу проводить в четверг потому, что более менее ясно какая погода на выходные, можно спланировать совместные поездки на рыбалку и есть день выспаться, подготовиться.

2. Время с 19.30 до 21.00, я например не могу прямо "от станка" на встречу, не успеваю накраситься, а в 21.00 уже ясно, кто пришел, кто не пришел.

3. Пиво, чипсы и открывачка стоят приблизительно одинаково во всех кабаках города, не обязательно ехать за этим на "другой конец". Если бюджетно поужинать я бы предложил китайский ресторан возле рынка "Дельфин" во дворах.

4. Чтобы встреча была многолюдной нужно дать объявление на форуме GCN о том, что молодой, симпатичный рыбалов ищет друзей для совместной рыбалки. Девушкам от 18 до 25 Kastmaster бесплатно.

5. Нужен какой то опознавательный знак, чтоб баре сразу узнали, например форма одежды - в бахилах и с пешней.

6. Определиться по всем пунктам и прикрепить в начале темы вместо голосования.

Место лидирует вроде спрут но там довольно людно и не спортивно прийти и стоять под дверями.

Link to comment
Share on other sites

Может так интересней, опоздал и "клубишся" на улице, хотя Спрут мне тоже не очень, в четверг там нет аншлага, но там и нет отдельного зала с плазмой (во всяком случае в последнее моё посещение этого кабака), вдруг кто нибудь принесёт фильм про рыбалку или фотки похвастаться? Давай подумаем в этом направлении. То есть предлагаю искать кабак с отдельным залом на 8-10 человек и теликом/DVD, составим новый список для голосования.

Link to comment
Share on other sites

Может так интересней, опоздал и "клубишся" на улице, хотя Спрут мне тоже не очень, в четверг там нет аншлага, но там и нет отдельного зала с плазмой (во всяком случае в последнее моё посещение этого кабака), вдруг кто нибудь принесёт фильм про рыбалку или фотки похвастаться? Давай подумаем в этом направлении. То есть предлагаю искать кабак с отдельным залом на 8-10 человек и теликом/DVD, составим новый список для голосования.

Вот и приходит на ум Алекс, а в ценре с комфортом да ещё и тихо и свободно да и целый зал свободный это нереально

Link to comment
Share on other sites

Прости , братуха , не успеваю... конец года. А вот идея шикарная. В стольном граде Ильичёвске, да повстречаться и потрещать... Как говорится "мине есть , что вам рассказать за ту рыбалку". С понедельника свободен как вольный ветер!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...