Jump to content

Встречи Г.Ильичёвск


Место проведения встреч  

5 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Друзья, прошу прощения, сегодня не получилось, без предупреждения навестила дочка. В следующий раз буду обязательно.

Edited by strizheuhoff
Link to comment
Share on other sites

Доброго здоровья! Встреча в Ильичёвске состоялась, но опять 4 мужчины... В принципе, всё было очень интересно, наверное по тому , что услышал ответы на свои вопросы. В следующий четверг Вах (Володя) обещал кое что показать по завязыванию фидерной снасти. Может к следующей встрече мне подвезут воблеры... ну тогда обсудим. До встречи, ждём предложений и замечаний.

Link to comment
Share on other sites

Доброго здоровья! Встреча в Ильичёвске состоялась, но опять 4 мужчины... В принципе, всё было очень интересно, наверное по тому , что услышал ответы на свои вопросы. В следующий четверг Вах (Володя) обещал кое что показать по завязыванию фидерной снасти. Может к следующей встрече мне подвезут воблеры... ну тогда обсудим. До встречи, ждём предложений и замечаний.

Если бы не это сообщение Славика (Sjava), то наверное и не узнал бы что в Ильичёвске организуются встречи рыболовов. И таких как я - много. Короче, нужна реклама.

Link to comment
Share on other sites

И так , Реклама: Каждый четверг в баре "Вишня" отеля Ника собираются любители рыбалки (ну как?)

В 19.00

Бар находится в подвальчике отеля.

Для идентификации коллегами нужно изящно нести подмышкой подсак или тащить за собой садок. :)

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от ВАХ

В 19.00

Бар находится в подвальчике отеля.

Для идентификации коллегами нужно изящно нести подмышкой подсак или тащить за собой садок. :)

Ну или вяленную рыбу :hmm: :i_am_so_happy:

Edited by ЛЕГАС
Link to comment
Share on other sites

Христос воскрес! Всем доброго здоровья! В этот четверг хочу поднять тему Грибовки... боюсь не подыму...

А что её поднимать .мёртвый водоёмчик...

Link to comment
Share on other sites

Вот , вот , посудачим на счёт Грибовки и что возможно придумать , а ещё мне должны привести пару воблеров скажете, что думаете по этому поводу :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Подехали мы с сыном сегодня в Вишню. Тихий, чистый барчик. Цены вменяемые, только маловато сортов пива, которое очень люблю, особенно по субботам. Вцелом, мы "за" , думайте. Единственно напишите или брякните кто будет(колличество народа), чтоб забить место, ибо суббота, день такой интерестный...

Так это жеж уже не Вишня, это Наири - Гринджек сдал ее в аренду армянам. Или уже обратно Вишня? Когда была старая Вишня она мне намного больше нравилась.

Edited by Sanych
Link to comment
Share on other sites

Таки, да, это уже не "Вишня" и точно в аренде у армян. Если есть желание собираться в другом месте я лично не против. Ильичёвск город небольшой и в принципе всё рядом. Давайте в четверг и об этом поговорим.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пил пиво в гордом одиночестве

Ильичевск - заколдованый город... Только что вернулся из Наири, где попили пива с Андреем и Славой ...

А ты где был?

Link to comment
Share on other sites

Абалдеть!!! В 17-50 пришёл .в 18-20 ушёл ..Шакиру послушал :mamba: бокальчик пропустил :russian_ru: вобщем было весело :ph34r: с мыслями поговорил :blink:

Link to comment
Share on other sites

Тем ни менее, сегодня можно было узнать пару интересных моментов. Для меня и Андрюхи, чистая польза. (Вова, огромное спасибо за петли, особенно за то, что обяснил как они работают!!!)

Прям как на плакате: "Ты записался добровольцем" вроде много народу собиралось прийти...

А ты где был?

Сегодня пил пиво в гордом одиночестве

Серёга, так вроде в 19 собирались...? Мы могли и в 18 прийти... Всё от неорганизованности .

В следующий четверг, в 18 или 19, так во сколько?

Link to comment
Share on other sites

Подходит! теперь главное что бы количественный состав стал расти, а то всё вчетвером , да вчетвером... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Мужики,сорри, пришлось забирать сегодня тёщу с больницы в Шабо... Потом поиски инвал.коляски... К стати, ни у кого из знакомых нет этого четырёхколесного чуда - аренда или б/у недорого?

Link to comment
Share on other sites

А если место заколдованное может сменим... лето приходит, на свежий воздух охота! может какой нибудь барчик в районе Ленина - 1 мая, самый центр... Всё равно максимум 10 мин повильной хотьбы с любого конца города. Но в любом случае в 18.30, в четверг, а в каком месте, решим в течении недели. Предложения есть..?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...