Jump to content

Встречи Г.Ильичёвск


Место проведения встреч  

5 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Господа Ильичёвчы! Может заявитесь в субботу к 19.00 к нам и обсудим?<br />
Ув. Дядя Вова я всегда к Вам как говорят ЗАЛЮБКИ но 26-го с 20.00 у меня смена. Я рад что моя идея встреч в Ильичёвске накрутила обороты но в Облград увы в этот день мне никак.Ув. Ильичёвцы форумчане, от всегдатая Одесского клуба рыболовов прошу любезно вас тоесть нас в штабквартиру ОКР на предновогодний вечер который состоится скоре всего как говорят в Одессе " без мене"

Сегодня прошла вторая встреча Окр в нашем городе. Славненько посидели. Отдельное спасибо Джексону за презентацию новых товаров его магазина и подаренные экземпляры нового силикона. А так же спасибо за участие знаменитому Юре- владельцу павильона на желтом рынке и его доходчивой лекции по поводу мультипликатора. Ну и несомненно звезде тропической рыбалки Сяве :)). Славик, на следующей встрече рассказами не отвертишься- гони фото Да. кстати задержались не зря... Скидки в баре будут. И я думаю это только начало. Ещё и Одесса к нам в гости будет ездить))))))

Edited by арХимед
Link to comment
Share on other sites

<br />это  Карла Маркса   улица,    с траccы на стелле   поворот  налево ?<br />
С трассы на стелле ,совершенно верно, перед перекрёстком 1 мая- Карла. Не доезжая от стеллы до светофора 50 метров. З.Ы. особенно удобно для иногородних, не надо ни где петлять)))) Edited by арХимед
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ув. Дядя Вова я всегда к Вам как говорят ЗАЛЮБКИ но 26-го с 20.00 у меня смена. Я рад что моя идея встреч в Ильичёвске накрутила обороты но в Облград увы в этот день мне никак.Ув. Ильичёвцы форумчане, от всегдатая Одесского клуба рыболовов прошу любезно вас тоесть нас в штабквартиру ОКР на предновогодний вечер который состоится скоре всего как говорят в Одессе " без мене"

Странно, приглашал 25го, до 20.00. 26го ещё сутки!

Я, всё таки, настоятельно советую единомышленникам из Ильичёвска и Измаила посетить мероприятие. Это ежегодное ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ОКР. Собрание состоится в 17.00, а в 19.00 продолжение за Праздничным столом. Новый год, как ни как.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Да ничего не застопорилось, просто Ильичёвск город сложный, его надо подбадривать и всё пойдёт. Просто встречи надо назначать за неделю и говорить об этом пару раз! :punish:

Link to comment
Share on other sites

Таки да - Ильичевск не прост:)

Если есть желание зайдите в кафе Вишня (отель Ника), в нем проходят игры по Мафии и встречи литературного клуба. Если что обращайтесь обсудим. По людям тихонько, плазма в порядке:)

p.s на всякий случай это не реклама - а то мало ли...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Уже апрель, пора подумать о новом сезоне... может где то соберёмся, господа Ильичёвцы и Гости . Всегда есть , что сказать и показать друг другу... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Уже апрель, пора подумать о новом сезоне... может где то соберёмся, господа Ильичёвцы и Гости . Всегда есть , что сказать и показать друг другу... :thumbsup_still:

Ну дык ..не вопрос! Тем более GreenJek приглашает! Ильичёвцы .ау . :pooh_honey: :pig_ball:

Link to comment
Share on other sites

Ну, так что, в какой день и где .. в Алексе?

Дык ...в Вишню приглашают. До Алекса далеко добиратся ( по меркам Ильичёвска) :mosking: . Народу бы собрать :take_example: Ильичёвцы!!! Активнее! Активнее! не :lazy2: :lazy3: :morning1:

Link to comment
Share on other sites

Это в районе стоматологии на Гайдара?

Это во дворе 1-го дома по бульвару Гайдара, от стоматологии вглубь домов идти.

Я-за! Что со днем/временем решим?

Edited by ВАХ
Link to comment
Share on other sites

Это во дворе 1-го дома по бульвару Гайдара, от стоматологии вглубь домов идти.

Я-за! Что со днем/временем решим?

Я за! Дайте больше информации.

Link to comment
Share on other sites

Варианты..., любой день , часов в 18. Самое главное не откладывать в долгий ящик, бо практика показала : чем дольше собираешься , тем трудней сделать. Варианты : этот Чт, Пт, Сб, ...Вс(?) , бо завтра на работу...

Link to comment
Share on other sites

Я за! Дайте больше информации.

http://hotel-nika.com/contacts/

Я завтра и в пятницу в командировке... В любом случае надо переговорить с администрацией отеля за сборище. Я смогу не раньше субботы, может кто пораньше побеседует?

Edited by ВАХ
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...