Jump to content

Встречи Г.Ильичёвск


Место проведения встреч  

5 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

http://hotel-nika.com/contacts/

Я завтра и в пятницу в командировке... В любом случае надо переговорить с администрацией отеля за сборище. Я смогу не раньше субботы, может кто пораньше побеседует?

на сколько мне известно GreenJek и есть администрация!!у меня окна на Нику выходят!!

Link to comment
Share on other sites

Подехали мы с сыном сегодня в Вишню. Тихий, чистый барчик. Цены вменяемые, только маловато сортов пива, которое очень люблю, особенно по субботам. Вцелом, мы "за" , думайте. Единственно напишите или брякните кто будет(колличество народа), чтоб забить место, ибо суббота, день такой интерестный...

Link to comment
Share on other sites

Доброго здоровья! Подехал сегодня в "Нику" , сказал , что завтра в 18 будем. Всех желающих посетить собрание...вэлком. Буду с моим Андрюхой чуть раньше. Закажем себе по кружечке разливного.

Link to comment
Share on other sites

Собрались... 4 мужчины, пообсуждали рыбацкие темы , да ильичёвск город сложный, вроде бы всё рядом, но подойти (даже не подехать ) это сложно. Будем пробовать ещё, может быть интерес к новому и интерестному пересилит лень. Уважаемые, просыпайтесь, весна, да и лето не загорами :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Я не знал, нет возможности следить за всеми темами на форуме. Но ошибки в организации всё те же, если вернуться на несколько страниц назад, можно понять почему народа мало пришло.

1. Выберите главного организатора.

2. Определитесь с точным днём недели, местом и временем.

3. Напишите Ильичёвцам персональные приглашения в личку.

4. Придумайте интересную тему встречи.

5. Дайте объявление на форуме GCN.

Сам готов помочь выполнить любой один пункт, но организатором не буду.

Link to comment
Share on other sites

Собрались... 4 мужчины, пообсуждали рыбацкие темы , да ильичёвск город сложный, вроде бы всё рядом, но подойти (даже не подехать ) это сложно. Будем пробовать ещё, может быть интерес к новому и интерестному пересилит лень. Уважаемые, просыпайтесь, весна, да и лето не загорами :i_am_so_happy:

Надо определиться со днем. В пятницу многие уже уезжают на рыбалку или готовятся к субботнему выезду.

Четверг, 19.00, место то-же.

Как?

Link to comment
Share on other sites

Надо определиться со днем. В пятницу многие уже уезжают на рыбалку или готовятся к субботнему выезду.

Четверг, 19.00, место то-же.

Как?

Пусть будет четверг. Я буду.
Link to comment
Share on other sites

А мне "Алекс" больше нравится, там как то роднее. Против четверга в 19 не против. По организатору... я не буду, но помогу чем смогу. И самое интерестное , четверг, то послезавтра Вместо электронной рассылки , лучше каждый , кто собирается прийти , звякнет паре, тройке знкомых.

В прошлом году Виталька был у керма, но сейчас человек пашет на двух работах, наверное и в субботу проспал встречу после ночной... может я в чём не прав... не ругайтесь

Если что в четверг буду +2

Link to comment
Share on other sites

По поводу темы встречи, мне лично было бы очень интерестно побеседовать о фидерной ловле, есть пару вопросов о нюансах и мелочах.

Link to comment
Share on other sites

Завтра, если что буду с сыном , подтягивайтесь, Уважаемые! Конечно хотелось бы послушать опытного "зубра" по поводу фидера ,ну и чего нибудь новенького услышать в разделе "ловли на спиннинг", на воблеры... (не сильно ли много хочу?) До встречи :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...