Jump to content

Ножи Ледобура


x.av

Recommended Posts

Подскажите, кто профессионально и качественно точит ножи для ледобура. Желательно в районе Староконного? По возможности телефон.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, кто профессионально и качественно точит ножи для ледобура. Желательно в районе Староконного? По возможности телефон.

у нас в городе найти практически невозможно тех кто может заточить ножи к ледобуру правильно.

Проще купить новый комплект. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

x.av .ну правильно и профессионально вам заточит любой заточник на заводе,только вы ему углы не забудте уточнить :)

а просто заточить (а точнее направить) вы можете сами на очень мелкой наждачке или алмазе

если вы хорошо поймали песок или по пьяне вогнали ножи в землю то тогда действительно к заточнику(только не давайте этим дебилам которые кричат "точим ножы и ножницы")

если вы хотите наточить сферические ножи от финского ледобура(но ещё их никто не гробил и неперетачивал)-то напишите мне в лику я попробую помочь...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

После каждой рыбалки , ятак понял, их достаточно направить, на жесткой поверхности , при помощи "наждачки" 2-00... А проверить нужно через обычную бумагу!!!!!!!:rolleyes: СЕгодня провеоил на льду - Действует положительно!!!!!!:thumbsup_still:

Edited by MONTANA
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, кто профессионально и качественно точит ножи для ледобура. Желательно в районе Староконного? По возможности телефон.

на Южном рынке, у входа в корпус со стороны солений стоял хлопец ,точил ножи, 0671829720 Андрей.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

на Южном рынке, у входа в корпус со стороны солений стоял хлопец ,точил ножи, 0671829720 Андрей.

Да, Андрей в этом году наточил мне ножи на буре я оччень доволен! Бурит как мотобур! Спасибо руки у него правильно под буры заточены!

Edited by vvv13
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Для всех Форумчан у кого ножи правильной формы , при наличии 10 ( принимается заказ от 10 пар , можно собирать командами , качество гарантируется ) , цена вопроса 10 гр за пару . готов отвезти квалифицированному фрезеровщику , ножи можно привозить на Краснова 9 " Рыбалка " , готовь сани летом телегу зимой .

Link to comment
Share on other sites

Для всех Форумчан у кого ножи правильной формы , при наличии 10 ( принимается заказ от 10 пар , можно собирать командами , качество гарантируется ) , цена вопроса 10 гр за пару . готов отвезти квалифицированному фрезеровщику , ножи можно привозить на Краснова 9 " Рыбалка " , готовь сани летом телегу зимой .

Серёга ,а рапалу не правельной формы? :laugh1:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Коллеги рыболовы зима не за горами , предложение остается в силе .

Вот только место сбора изменилось ,тел в личке .

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот только место сбора изменилось ,тел в личке .

Все данная услуга пока не доступна , фрезеровщик уехал . Вчера забирал последний заказ . Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всех еще раз с Новым Годом!!!

Нужна помощь,затупились ножи ,ледобур -" мора",посоветуйте пожалуйста мастера по заточке.цена на новые уж больно кусачая.спасибо :help:

Link to comment
Share on other sites

Всех еще раз с Новым Годом!!!

Нужна помощь,затупились ножи ,ледобур -" мора",посоветуйте пожалуйста мастера по заточке.цена на новые уж больно кусачая.спасибо :help:

Или же не заморачиваться с точкой??В России знаю точат их.Мне хватает новых ножей на 2 сезона,затем тупятся.С новыми ценами на ножи получается лучше уже брать новый бур :scratch_one-s_head:

Руслан Одесса,дайте пож.Ваш телефон.не могу в личку написать,наверное переполнена.спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Люди человеки решил приобщиться к семейству зимних рыбаловов. Начал с покупки ледобура.

Зацените такой нормально?post-2229-0-68939900-1357322533_thumb.jp

Барнаул титановый

130 мм

3 лезвия.

Edited by ovm
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята подскажите, ледобур Rapala, ножи сферические, где подправить можно?, острые бумагу резать можно, я лед сегодня брать не хотел.

Я тоже искал к кому обратиться,но увы все разводили руками :dntknw:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...