Jump to content

Сподовое удилище


Recommended Posts

173 метра мне и не нужно 120 с головой бы хватило

Научись для начала посылать груз без оснастки на такое расстояние, а потом уже и ракету попробуешь.

Link to comment
Share on other sites

Если надо помогу.

буду признателен,но для этого нужен совместный выезд на водоем:drinks:а там глядишь еще найдутся желающие по отрабатывать дальние забросы.

Link to comment
Share on other sites

буду признателен,но для этого нужен совместный выезд на водоем:drinks:а там глядишь еще найдутся желающие по отрабатывать дальние забросы.

Это не проблема. Главное ,чтобы сошел лед,а потом состыкуемся,при желании и возможности.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

сегодня увидел ракету с закрывающими задними створками стоимость ее до 30 грн.подскажите кто пользовался таким типом ракет стоит ли приобретать ее и как с дальностью полета.спасибо.

Link to comment
Share on other sites

сегодня увидел ракету с закрывающими задними створками стоимость ее до 30 грн.подскажите кто пользовался таким типом ракет стоит ли приобретать ее и как с дальностью полета.спасибо.

Судя по цене, сей девайс представляет собой копию другого именитого девайса и скорее всего продается на 7-ом нашими друзьями китайцами.

Может я и не прав...

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

сегодня увидел ракету с закрывающими задними створками стоимость ее до 30 грн.подскажите кто пользовался таким типом ракет стоит ли приобретать ее и как с дальностью полета.спасибо.

Если нет возможности купить спомб, зайди лучше к Яну Зиновьевичу и купи хорватскую ракету, желтого цвета она, фирма Квантум, стоит около 50 грн. Все эти створки от лукавого, лучше спомба ничего уже нет.

Link to comment
Share on other sites

Судя по цене, сей девайс представляет собой копию другого именитого девайса и скорее всего продается на 7-ом нашими друзьями китайцами.

Может я и не прав...

:rolleyes:

честно не знаю кто ее производитель а видел ее в таврии,там иногда всплывает что-то интересное по низкой цене,и были ракеты скручиваются с двух частей красна-белая острая без пенопласта 10грн. вот так.

честно не знаю кто ее производитель а видел ее в таврии,там иногда всплывает что-то интересное по низкой цене,и были ракеты скручиваются с двух частей красна-белая острая без пенопласта 10грн. вот так.

моя старая ракета уже надоела и она тяжелая и как мне кажется не дальнобойная но серфовой палкой посылая сваю старушку на 95метров хочется чего-то нового но что, одни разлетаются другие до самого берега волочешь грубо говоря в толше воды,

А кто чем пользуется и доволен,особенно при выматывание .

Edited by Бурик
Link to comment
Share on other sites

честно не знаю кто ее производитель а видел ее в таврии,там иногда всплывает что-то интересное по низкой цене,и были ракеты скручиваются с двух частей красна-белая острая без пенопласта 10грн. вот так.

моя старая ракета уже надоела и она тяжелая и как мне кажется не дальнобойная но серфовой палкой посылая сваю старушку на 95метров хочется чего-то нового но что, одни разлетаются другие до самого берега волочешь грубо говоря в толше воды,

А кто чем пользуется и доволен,особенно при выматывание .

Link to comment
Share on other sites

EOS Predator арбузы можно метать !!! машиной переезжать. сидеть на нем. хрен сломаеш. он падло тяжеловат!!но ни чего шарики мои летать неплохо!

Link to comment
Share on other sites

EOS Predator арбузы можно метать !!! машиной переезжать. сидеть на нем. хрен сломаеш. он падло тяжеловат!!но ни чего шарики мои летать неплохо!

А пробовали переезжать ?

Link to comment
Share on other sites

получилось случайно!!..но проверено!

Я чего спросил просто недавно на южном у захара видел парня который забирал с ремонта пруты которые переехала машина,менял он кольца а бланк остался целый.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

хочется прикупить спод но в них я еще не разбираюсь какой посоветуете чтоб работал в паре с спомбом его тож хочу приобрести .такой пойдет как вариант или сложится http://profishing.com.ua/udilischa/karpovie-udilischa/shimano/shimano-alivio-cx-specimen/shimano-alivio-cx-specimen-12-550-spod.html

Link to comment
Share on other sites

Пару месяцев весел в продаже нормальный чабовский спод по такой цене. В барахолке.

спасибо я его видел но пока нет достаточной суммы по этому и продаю в барахолке снасти которые не собираюсь использовать чтоб купить спод.

у чаба не маленький тест для спомба http://profishing.com.ua/udilischa/karpovie-udilischa/chub/chub-outkast-spod/view-all-products.html

Edited by Бурик
Link to comment
Share on other sites

хочется прикупить спод но в них я еще не разбираюсь какой посоветуете чтоб работал в паре с спомбом его тож хочу приобрести .такой пойдет как вариант или сложится http://profishing.com.ua/udilischa/karpovie-udilischa/shimano/shimano-alivio-cx-specimen/shimano-alivio-cx-specimen-12-550-spod.html

как по мне, уж лучше попробовать либо то что Тарас сказал, а если бюджет совсем не позволяет, глянь хотя бы в сторону Фоксов ворриоров серии S - спод. Хоть и бюджетная линейка но все же, как по мне, куда лучше шимановских аливио. Рабочие удилища - это конечно хорошо когда они хороши, но мое ИМХО, гораздо более важнее иметь хороший спод и маркер нежели рабочие удилы. На спод громадные нагрузки, в случае необходимости более-менее дальности отвратный спод точно свинью подложит, за маркер вообще молчу. Как правило рабочие удилища дальнобойней чем маркер и спод ввиду большей аэродинамичности всей оснастки, разве что если пва-шка слишком большая. Поэтому на спод и маркер при ограниченном бюджете я бы выложился по полной, на рабочих можно чуточек сэкономить. ИМХО! Удачи в выборе! Кстати если уж совсем все ограничено, глянь хотябы в сторону ЧАБ с-плюс спод. Как по мне точно лучше нежели Шимано. Также ИМХО! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Тем более чабовские споды отдают сейчас не дорого в барахолке форума... Посмотрите http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=12418 и где то еще вроде был...

П.С. И никакое рабочее удилище или стеклопластиковое крокодиловое не заменит хороший спод- у него обычно выносливый и хлесткий бланк , мощные пропускные кольца... Чаб спомбу бросает нормально... Конечно Грейс Дистанс спод еще лучше справляется с этим, но цена...

Link to comment
Share on other sites

Тем более чабовские споды отдают сейчас не дорого в барахолке форума... Посмотрите http://fishingclub.o...showtopic=12418 и где то еще вроде был...

П.С. И никакое рабочее удилище или стеклопластиковое крокодиловое не заменит хороший спод- у него обычно выносливый и хлесткий бланк , мощные пропускные кольца... Чаб спомбу бросает нормально... Конечно Грейс Дистанс спод еще лучше справляется с этим, но цена...

спасибо как говориться будем искать :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...