Jump to content

Карповая катушка.


Recommended Posts

у MARLON FR6500 внешний диаметр 65мм, 6000-й, к сожалению не держал в руках

Спасибо за информацию. Вот не подумал сразу, а JAXON ROXAN 7500 получается 75 мм? Ищу катушку под серф (хотя буду использовать как спод).

Link to comment
Share on other sites

Есть желание приобрести катушки Daiwa PowerSurf QD(б/у).

Может у кого-то из форумчан есть такой зверь? Поделитесь отзывами плз, а то облазил весь интернет – информации (точнее - отзывов) о них очень мало.

купи тику дельфин и раслабься... :)
Link to comment
Share on other sites

купи тику дельфин и раслабься... :)

Ух-ты! Оригинально, обычно все советуют взять абисы :)

Но все-таки вопрос к владельцам daiwa powersurf остается открытым.

Link to comment
Share on other sites

Ух-ты! Оригинально, обычно все советуют взять абисы :)

Но все-таки вопрос к владельцам daiwa powersurf остается открытым.

если хочешь ощутить прелесть от дайвы или слепить понт перед пацанами тогда купи дайвовский турнир ,а то получается не рыба не мясо...
Link to comment
Share on other sites

если хочешь ощутить прелесть от дайвы или слепить понт перед пацанами тогда купи дайвовский турнир ,а то получается не рыба не мясо...

Очень емкий ответ. Спасибо за рекомендацию.

P.s. Хотел бы, как ты говоришь "слепить понт", взял бы уж лучше инфинити.

Link to comment
Share on other sites

Очень емкий ответ. Спасибо за рекомендацию.

P.s. Хотел бы, как ты говоришь "слепить понт", взял бы уж лучше инфинити.

Ну тогда уже лучше басю...)

Руслан,это , если поговорить...

Есть желание приобрести катушки Daiwa PowerSurf QD(б/у).

Может у кого-то из форумчан есть такой зверь? Поделитесь отзывами плз, а то облазил весь интернет – информации (точнее - отзывов) о них очень мало.

Привет, а почему этот вопрос не задать в спортфишинге ?

Link to comment
Share on other sites

Очень емкий ответ. Спасибо за рекомендацию.

P.s. Хотел бы, как ты говоришь "слепить понт", взял бы уж лучше инфинити.

правильный турнир стоит штуку баксов, а модели побюджетнее от 500

Очень емкий ответ. Спасибо за рекомендацию.

P.s. Хотел бы, как ты говоришь "слепить понт", взял бы уж лучше инфинити.

а что смущает? ответ ёмкий если ты в теме ... и знаешь кинематику катушки ,где её далают и на каком оборудовании,и в чём разница.

с такими восприятиями рекомендаций просто пропадает желание давать их далее

Link to comment
Share on other sites

И все таки. Кто скажет какой диаметр шпули у JAXON ROXAN 7500.

Видел JAXON катушки в продаже у Андрея 2009 ( на 7 км. ) и у Захара ( на Южном рынке ) - про ROXAN не скажу , а MARLON ы видел у них в продаже .

А еще можно ( бюджет + качество ) - SPORTERA SR6007R

Edited by vasekribak
Link to comment
Share on other sites

а что смущает? ответ ёмкий если ты в теме ... и знаешь кинематику катушки ,где её далают и на каком оборудовании,и в чём разница.

с такими восприятиями рекомендаций просто пропадает желание давать их далее

Руслан, если бы я был в теме так глубоко как ты, то наверное не спрашивал бы совета у более опытных людей а все решил бы сам.

А так,с такими ответами, типа не парится и не лепить понты отпадает вообще желание что либо спрашивать.

Link to comment
Share on other sites

Видел JAXON катушки в продаже у Андрея 2009 ( на 7 км. ) и у Захара ( на Южном рынке ) - про ROXAN не скажу , а MARLON ы видел у них в продаже .

А еще можно ( бюджет + качество ) - SPORTERA SR6007R

Извеняюсь , не посмотрел , что Вы с Винницы .

Link to comment
Share on other sites

Ух-ты! Оригинально, обычно все советуют взять абисы :)

Но все-таки вопрос к владельцам daiwa powersurf остается открытым.

Посмотрел в интернете - похожа на Дайву эмблем про (для японского рынка), но с конусной шпулей

http://www.stripersonline.com/t/541771/daiwa-emblem-pro

Edited by TOUR
Link to comment
Share on other sites

Очень емкий ответ. Спасибо за рекомендацию.

P.s. Хотел бы, как ты говоришь "слепить понт", взял бы уж лучше инфинити.

Если хочется инфинити могу порекомендовать Daiwa Emcast Sport 5500, механизм от инфинити, нет только бейтраннера.., цена в 5 раз меньше за б.у.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброго всем дня.С наступающим всех.Подскажите кто что знает о катухе daiwa windcast x5000 ?Как она стоит свойх денег?Стоит ли её брать?

Link to comment
Share on other sites

Я весь сезон пользовался такими.Мне очень понравились,легкие, быстрый фрикцион(1-м оборотом)намотка вроде не плохая.В комплекте идут шайбы с помощью которых можно изменить форму намотки лески на шпулю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мужики помогите.Стал выбор между Viva Tactics TB5000 и Lian Winder EU7000,что надежней,раньше ловил на ленинградские.Предложили одно из двух.Спасибо.

у меня две Viva Tactics TB5000 устраивают абсолютно !!! есть и Lian Winder но не такая... ну не нравится мне её работа.
Link to comment
Share on other sites

Мужики помогите.Стал выбор между Viva Tactics TB5000 и Lian Winder EU7000,что надежней,раньше ловил на ленинградские.Предложили одно из двух.Спасибо.

Как по мне вива тактик лучше,у меня 4000 и 5000,сезон отловил нормально,25-30 рыбалок,приятель ловит такими 3-4 года,сравнивал тактик 4000 с лайнвандером 4000,одинаковые спинны,грузила,тактики лушче тянут груз 110 грамм чем лайнвандеры,ход плавней,на ролике лескоукладывателя у ТВ подшибник,у лайнвандера фтулка графитовая,а 7000 лайнвандер как помне самолёт целый!

А что надёжней даже не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Бери Вива тактикс,ловил такими,пока не перешёл на Абисы и сейчас ещё стоят на двух запасных удилищах.Единственное со временем перестал срабатывать бейтранер сам при проворачивании ручки катушки,только от руки.Лайнвайдер стоят на фидерах,уже лет 10,просто не убиваемые,но без бейтранера.

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо за оперативность.Положусь на Ваше мнение .Возьму (за свои Viva)так,как уже две приобрел зимой,а вон жена пришла с работы,так я ее разкрутил на подарок к 23 .И ей подарок дешевле обойдется (лай виндер почти на сотку дешевле) Тех кто служил в СА с наступающим.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,нужен совет, сегодня купил катушку Tica Abyss её "ножка" ну с очень большим трудом вставляется в катушко держатель Fox Vario Elite.Слышал, что немного стачивают "ножку' катушки,кто сталкивался?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...