Jump to content

Прикормки От Fishdream


FishDream

Recommended Posts

Вы Дримикс добавляли какой то к ней?Или чистую?И Фишдрим Стик нужен к ней для Днестра как думаете?

Дримикс не добавлял. Арому использовал зумовскую. Стик не стоит, он достаточно тяжёлый, делать его липким нет смысла, хотя это чисто мои мысли. Месить просто в несколько этапов, чтобы прикормка максимально набухла.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 306
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дримикс не добавлял. Арому использовал зумовскую. Стик не стоит, он достаточно тяжёлый, делать его липким нет смысла, хотя это чисто мои мысли. Месить просто в несколько этапов, чтобы прикормка максимально набухла.

По вашему опыту если например набивать эту кашу в соски то сколько по времени на Днестре они простоят?Без стика.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вообщем искал я вчера ФД в разных местах...в РР ассортимент очень слабый...взял только Дримиксы там и всё...далее двинул на староконку и затрахал там всех до икоты...витоге у всех на староконке ФД ПРОСРОЧЕННЫЙ причём конкретно на 6-9 месяцев.Нормального ненашёл нигде пришлось брать такой...Посоветуйте где есть весь ассортимент ФД?Нормального не просроченного...и сильно ли страшно что он просроченный?Или можно брать и такой?

Edited by ДимоN
Link to comment
Share on other sites

Вообщем искал я вчера ФД в разных местах...в РР ассортимент очень слабый...взял только Дримиксы там и всё...далее двинул на староконку и затрахал там всех до икоты...витоге у всех на староконке ФД ПРОСРОЧЕННЫЙ причём конкретно на 6-9 месяцев.Нормального ненашёл нигде пришлось брать такой...Посоветуйте где есть весь ассортимент ФД?Нормального не просроченного...и сильно ли страшно что он просроченный?Или можно брать и такой?

На Черемушках в магазине .

Link to comment
Share on other sites

Вообщем искал я вчера ФД в разных местах...в РР ассортимент очень слабый...взял только Дримиксы там и всё...далее двинул на староконку и затрахал там всех до икоты...витоге у всех на староконке ФД ПРОСРОЧЕННЫЙ причём конкретно на 6-9 месяцев.Нормального ненашёл нигде пришлось брать такой...Посоветуйте где есть весь ассортимент ФД?Нормального не просроченного...и сильно ли страшно что он просроченный?Или можно брать и такой?

Не парься, срок годности у ФД больше, чем указан на упаковке. Проблема в законодательстве, прикормка по санитарным нормам приравнена в питанию для домашних животных, вот и вынуждены ставить такой срок годности. Так что не обращайте внимания на этот срок годности. Другое дело, если речь идёт о сиропах.

Link to comment
Share on other sites

Не парься, срок годности у ФД больше, чем указан на упаковке. Проблема в законодательстве, прикормка по санитарным нормам приравнена в питанию для домашних животных, вот и вынуждены ставить такой срок годности. Так что не обращайте внимания на этот срок годности. Другое дело, если речь идёт о сиропах.

Это ж как понимать ? Наша Галя очень честная-порядочная но немножко беременная , почему то все осуждают если Димамит или ТБ , Ричворд просрочен хотя бы на два - три месяца , а тут такое на 6 месяцев так это ни чего страшного - все равно если даже рыб не ловится можно сослаться на погоду , ветер , опять же таки давление , ведь в конце концов ни кто не пострадал как то рыба или рыбак .

Но вот как быть с самим рыбаком который после 5 -10 использования просроченной прикормки ни чего не поймает ? Купит ли он в следующий раз даже не просроченную прикормку и посоветует ли своим друзьям Ааа ?

Мне пока везло с реально рабочим Фиш - Дримом , но не просроченным использую в миксе с ТБ и Тимар и немного активатора Зумм , пока все хорошо !!

Р,С, Не стоит продавать просроченный товар как то для рыбалки , домашних любимцев , ну и естественно для нас любимых ! Лично мое мнение !?

Link to comment
Share on other sites

почему то все осуждают если Димамит или ТБ , Ричворд просрочен хотя бы на два - три месяца

Они упакованы и сроки прописаны в соответствии с западными стандартами, там срок годности 2 года. У Сенсаса вообще 3 года.

Решать каждый должен сам, я просто при покупке не заморачиваюсь на этой дате.

Link to comment
Share on other sites

Решать каждый должен сам, я просто при покупке не заморачиваюсь на этой дате.

Мда , говорили балакали сiли та заплакали , этак не далеко зайти и до того что б на Привозе покупать мясо с душком ( Чеснок - перец и заморозка делают свое дело ,но вот есть ЭТО Нельзя , так в чем собственно разница ? Объясните ! ?

Или другой пример в подкормках находятся жуки со слов продавцов - Так это ж значит съедобная , чет не внушает доверия и не особо приятно месить а вдруг укусит за палец ?

Не стоит продавать просроченный товар как то для рыбалки , домашних любимцев , ну и естественно для нас любимых !

​ Это касается всех продаваемых сыпучек .!!!

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Не стоит продавать просроченный товар

Почему же он просроченный?Даже на сайте ФД пишут что у них срок годности 2 года.А у нас на пачках пишут 1 год изза законов.

P.S. Вчера этот просроченный ФД так на реке отработал что руки от катушки досихпор болят(отчёт в теме Днестр) И вчера спецом ради эксперемента использовали 3 разных прикормки Фишка,Флагман и ФД(просроченный) во все 3 была в одинаковом кол-ве добавлена арома и живая составляющая в итоге просроченный ФД с огромным отрывом уделал первых двух.Не хочу тут рекламу ФД создавать что мол супер прикормка и все срочно бросайте все дела и бегите скупать фд.Я сам только 4 рыбалки её юзаю.Пока очень доволен и спасибо ребятам с форума что подсказали как и что.

Link to comment
Share on other sites

Мда , говорили балакали сiли та заплакали , этак не далеко зайти и до того что б на Привозе покупать мясо с душком ( Чеснок - перец и заморозка делают свое дело ,но вот есть ЭТО Нельзя , так в чем собственно разница ? Объясните ! ?

Или другой пример в подкормках находятся жуки со слов продавцов - Так это ж значит съедобная , чет не внушает доверия и не особо приятно месить а вдруг укусит за палец ?

Не стоит продавать просроченный товар как то для рыбалки , домашних любимцев , ну и естественно для нас любимых !

​ Это касается всех продаваемых сыпучек .!!!

Вас зациклило и пытаетесь смешать в кучу всё. Я объяснил свою позицию и своё видиние проблемы. А если Вы намекаете на то, что я хитрожопый торговец, который впаривает фуфло, то тут Вы ошиблись. Данный диалог далее поддерживать не буду, ибо кроме "говорили балакали сiли та заплакали" ожидать не приходиться.

P.S. Насколько мне известно Вы ФД вообще не торгуете.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Насколько мне известно Вы ФД вообще не торгуете.

Очень может быть что магазин " Рыбалка " и не торгует , но я то каким боком к магазину , не работаю уже почти два месяца в магазине , а вот Фиш- Дримом пользуюсь ,хоть если честно то и не давно :i_am_so_happy: .

Link to comment
Share on other sites

У меня есть ФД "плотва" трехлетней давности. Так ловил с друзьями, которые покупали свежую. Особой разницы в работе прикормки и

клеве не заметил. Я даже их обловил, но это не за счет прикормки, так как она была одинаковая по составу, а наверное я чуть-чуть "продвинутей".

Link to comment
Share on other sites

У меня есть ФД "плотва" трехлетней давности. Так ловил с друзьями, которые покупали свежую. Особой разницы в работе прикормки и

клеве не заметил. Я даже их обловил, но это не за счет прикормки, так как она была одинаковая по составу, а наверное я чуть-чуть "продвинутей".

Она даже лучше новой, т.к. новую с чёрным перцем теперь делают. А в старой миндаль был.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем искал я вчера ФД в разных местах...в РР ассортимент очень слабый...взял только Дримиксы там и всё...далее двинул на староконку и затрахал там всех до икоты...витоге у всех на староконке ФД ПРОСРОЧЕННЫЙ причём конкретно на 6-9 месяцев.Нормального ненашёл нигде пришлось брать такой...Посоветуйте где есть весь ассортимент ФД?Нормального не просроченного...и сильно ли страшно что он просроченный?Или можно брать и такой?

Извините , но это бред - где Вы нашли просроченный ?.

Link to comment
Share on other sites

Извините , но это бред - где Вы нашли просроченный ?.

Извините,но это далеко не бред.Если хотите можем с вами вместе пойти и я вам покажу.

Место №1:Магазин Рыбалка(не доходя до лодок который)

Место №2:Парень который опарышем,червём и тд торгует молодой такой во втором ряду где Юра стоит.По середине ряда парень стоит там где проходик маленький.На против него ещё парень с девушкой стоят тоже торгуют червём,опрышем и тд.

Место №3:3-й ряд на углу первый или второй стол,девушка торгует.

У меня с последней рыбалки несколько упаковок остались Лещ 3 месяц 2011 года выпуска Лещ+ 9 месяц 2010 года.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Был в четверг на Днестре.По прикормке-Салапинская каша + Метод(основа макуха) и для запаха ФД "Озеро". Жидкости,спреи не использую.Лещ выходит на дорожку через минут 30.Ловил на фидер.А сколько рыба стоит на точке-я уже собирался,когда на мое место подошел рыболов с двумя тараньковыми справами,я ему показал место прикорма-за 15 минут было поймано 4 леща,потом уехал,финала не видел.ФД "Озеро" понравилась,хотел еще попробывать ФД "Плотва",но как-то руки не дошли,на следующий раз точно ее попробую.

Link to comment
Share on other sites

Использовал на прошлой рыбалке ФД ' Плотва " - отлично работает .

Вася,ты мне лучше скажи,когда наконец тарань из лимана двинет в Днестр,а то доходит до смешного,чтобы половить тарань-надо выезжать в дельту Днестра.
Link to comment
Share on other sites

Вася,ты мне лучше скажи,когда наконец тарань из лимана двинет в Днестр,а то доходит до смешного,чтобы половить тарань-надо выезжать в дельту Днестра.

Алексей - сам хочу ! Но судя по обстановке , вообщем печально , но на Глубокий . Вчера ребята ловили - очень зачетная ( на Глубоком ).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А потом пошла плотва и наверно по сей день идет. Везет же. Парни посчадите маточное поголовье.Вспомните плотва растет к сожалению очень медленно. Продолжу тему , Сижу на ФД три сезона- с рыбой проблем нет. В уловах все что обитает в реке Южный Буг. Цена-качество, вне конкуренции. Прозьба к компании внимательно относиться к ценавой политике, на данный момент ФД доступен широкому кругу, в первую очередь любителей рыбной ловли. Так и есть ФД- рулит.

Link to comment
Share on other sites

А потом пошла плотва и наверно по сей день идет. Везет же. Парни посчадите маточное поголовье.Вспомните плотва растет к сожалению очень медленно. Продолжу тему , Сижу на ФД три сезона- с рыбой проблем нет. В уловах все что обитает в реке Южный Буг. Цена-качество, вне конкуренции. Прозьба к компании внимательно относиться к ценавой политике, на данный момент ФД доступен широкому кругу, в первую очередь любителей рыбной ловли. Так и есть ФД- рулит.

Кому везет ?

Раз доступен широкому кругу - значит правильная политика .

Я хочу сказать от себя . Это был первый сезон , когда я плотно присел на ФД . Перепробовал все ! И я рад , что у нас выпускают такого качества продукцию . :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

В этом году ловил толстолоба на пллатнике, испытавалштук 5 каш покупных, ФИшДрим Толстолоамур остался очень доволен. Только стика неммного нужно добавить, (Тож финшДрим)

Link to comment
Share on other sites

Первые поставки от Фишдрима уже будут в феврале. На зиму ,как правило, магазины прикормкой не затариваются, поэтому ассортимента сейчас нет .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...