Jump to content

Прикормки От Fishdream


FishDream

Recommended Posts

Первые поставки от Фишдрима уже будут в феврале. На зиму ,как правило, магазины прикормкой не затариваются, поэтому ассортимента сейчас нет .

А сейчас она зачем ? Как раз перед сезоном свежую возьмем !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 306
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первые поставки от Фишдрима уже будут в феврале. На зиму ,как правило, магазины прикормкой не затариваются, поэтому ассортимента сейчас нет .

= Это я писал с другого компьютера = :mail1:

Link to comment
Share on other sites

Первые поставки от Фишдрима уже будут в феврале. На зиму ,как правило, магазины прикормкой не затариваются, поэтому ассортимента сейчас нет .

= Это я писал с другого компьютера = :mail1:

Радует ! Хотелось бы закупиться оптом для себя . Есть ли вариант ?

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется узнать информацию по карповой сыпухе состав, и т.д если возможно!Какая для теплой,а какая для холодной воды??Спасибо!

И какая цена если взять кг 50?

Link to comment
Share on other sites

http://www.fishdream.ua/?&mid=4

Вот здесь КРАТКО о продукции компании, состав , конечно , никто тебе не скажет - сам понимаешь . Конкретно по каждому виду - в Googl есть куча отзывов и рекомендаций . Успехов .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Интересно , когда в Одессе появятся новинки от ФД...

уже хочу..

..и..что такое флюо? светящаяся крошка?

Edited by чуйка
Link to comment
Share on other sites

Новинки, предоставленные на выставке, можно сказать только сейчас запустили в производство. Они заказаны, возможно в конце этой недели приедут и к нам . Флюо - это действительно яркие крошки, прообраз ПАСТОНЧИННО, являясь добавкой к прикормке , заставляют рыбу , как говорит мой знакомый , ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ . Они тоже любопытные .

Link to comment
Share on other sites

Новинки, предоставленные на выставке, можно сказать только сейчас запустили в производство. Они заказаны, возможно в конце этой недели приедут и к нам . Флюо - это действительно яркие крошки, прообраз ПАСТОНЧИННО, являясь добавкой к прикормке , заставляют рыбу , как говорит мой знакомый , ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ . Они тоже любопытные .

Отличная новость Смотрю новый лещ появился...и Дримиксы новые...Сергей а подскажите как дела со старым ассортиментом ФД сейчас обстоят?Что в РР есть?Лещ,Лещ+,Дримикс Брасем интересуют А то сезон начался...думаю с ФД опять будем ловить леща как в прошлом году очень массово)))

Link to comment
Share on other sites

Самый большой выбор ФишДрима в Украине включая все новинки 2013 есть магазине http://www.fish-rive...dream.html?page 1#ptop

Это хорошо , когда идет реклама Киевского магазина , но и у нас есть в городе по нормальным ценам , и с хорошим ассортиментом :i_am_so_happy:

P.S. И не принято - начинать первый пост с рекламы своего магазина ! Это прежде всего Форум - отчеты о рыбалке !

Edited by vasekribak
Link to comment
Share on other sites

Самый большой выбор ФишДрима в Украине включая все новинки 2013 есть магазине http://www.fish-rive...dream.html?page 1#ptop

По такой цене в РР он лежит и за доставку не надо платить.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравится прикормка Фишдрим я испробовал весь их ассортимент прикормки и все ароматизаторы есть хорошие наработки по самым рабочим смесям на разных водоемах Украины. За семь лет я в воду выкинул более 1500кг ФИШДРИМА И у нас в магазине есть вся линейка прикормки . По поводу цены те кто заходит к нам и следит за акциями ее можно купить еще и по самой выгодной цене.

Я не хочу акцентировать внимание на магазине,(так вышло) А кому интересны варианты применения ФИШДРИМА в разных условиях на глубине на течении и рабочие рецепты с удовольствием поделюсь.

Link to comment
Share on other sites

А кому интересны варианты применения ФИШДРИМА в разных условиях на глубине на течении и рабочие рецепты с удовольствием поделюсь.

Многим будут интересны Ваши наработки по рабочим рецептам!

думаю, если тут их выложите ,никто против не будет..

Link to comment
Share on other sites

Ассортимент данной прикормки представлен в магазинах РР, " Трабукко" " ПРофи - на староконном", на рынках Черемушки, Победа, Северный, в магазинах " Рыбалка" на Ж.Кюри и Добровольского , а также на 7 км.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравится прикормка Фишдрим я испробовал весь их ассортимент прикормки и все ароматизаторы есть хорошие наработки по самым рабочим смесям на разных водоемах Украины. За семь лет я в воду выкинул более 1500кг ФИШДРИМА И у нас в магазине есть вся линейка прикормки . По поводу цены те кто заходит к нам и следит за акциями ее можно купить еще и по самой выгодной цене.

Я не хочу акцентировать внимание на магазине,(так вышло) А кому интересны варианты применения ФИШДРИМА в разных условиях на глубине на течении и рабочие рецепты с удовольствием поделюсь.

Интересно было бы послушать ваши рецепты по лещу и по карасю на течении на фидер.

Link to comment
Share on other sites

Для ловли на течении ФИШДРИМ карась пропустить на сито, чтоб избавится от крупных частей они легко сдуваются и уводят рыбу от точки прикармливания. На 1 кг Прикормки добавляем 300 гр бисквита ( он очень липкий и хорошо свяжет прикормочную смесь) Для весеннего леща смешиваю 50/50 ФИШДРИМ лещ + и спорт блек Сиропы по весне не добавляю вода еще холодная и эффективности большой не будет.

Link to comment
Share on other sites

Для ловли на течении ФИШДРИМ карась пропустить на сито, чтоб избавится от крупных частей они легко сдуваются и уводят рыбу от точки прикармливания. На 1 кг Прикормки добавляем 300 гр бисквита ( он очень липкий и хорошо свяжет прикормочную смесь) Для весеннего леща смешиваю 50/50 ФИШДРИМ лещ + и спорт блек Сиропы по весне не добавляю вода еще холодная и эффективности большой не будет.

Очень ценный рецепт! за 7 лет конечно стоило выкинуть полторы тонны прикормки что бы вывести такую сложную формулу...

Уже представляю как караси выстроились в очередь на такую кормежку ,отгоняя случайных плотвичек и уклеек..

Link to comment
Share on other sites

ФД карась не содержит лёгких частиц, достаточно тяжёлая прикормка, даже без всякого бисквита лежит на сильной струе отлично. А спорт блэк как раз наоборот, лёгкий и содержит немало плавающих частиц, а применив его с лещём+, можно разве что добиться затемнения общей смеси, его на хорошей струе разнесёт в мгновение ока

Не надо портить тему, на форуме есть специальный раздел , там можете завести свою тему и крутить свой двигатель торговли. Вроде прикормки ФД присутствуют в ассортименте Вашего магазина, но от Ваших описаний складывается ощущение, что Вы решили ФД свинью подложить. Или может это такой маркетинговый ход от обратного идти, чёрный пиар?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...