Jump to content

Прикормки От Fishdream


FishDream

Recommended Posts

  • Replies 306
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопрос:В Трабукко видел Фишдрим итальянский, кто использовал поделитесь впечатлениями.

Я пробовал. Не понравился. Я сделал смесь, поклёвок почти нет, полпачки сенсаса добавил для проверки, мало ли, вдруг рыбы нет, через 5 минут клёв как из пулемёта. Может она и хорошая, но когда срок годности не истёк. Моя была просрочена на полгода, обращайте внимание на срок годности.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

мне ,как работнику 7 км не очень понятна затея с этой рекламной темой.Что данной прикормкой,что ФИШКОЙ забита половина рыболовных точек на рынке,и ,кстати в полном ассортименте :rolleyes:

А у нас не 7км. Мы сами по себе. И что рекламировать а что нет сами решаем!

а кто дает рекламу макухи и гороха?Прошу прощения если обидел кого,А Ваш сарказм мне вообще непонятен.Мое мнение-это чистой воды,ничем не прикрытая ,реклама.Иесли ОКР таким образом зарабатывает,то я только за B) У меня кстати по ФИШКЕ-любой каприз :yahoo: :crazy:

А вот это уже реклама, без согласования с администрацией!

Link to comment
Share on other sites

Вчера ,чтоб развеять сомнения , с Костей замесили Спорт Лайт (для уклейки и добавления в другие прикормки).

Прикормка желтый цвет не поменяла.Запах бисквита.

Плотва -сохранила свой серый цвет.Запах крем (ванили -я и Костя не "унюхали",запах бисквита -да).

Но это не столь важно ,ведь шоколад и ваниль мы добовляем отдельно.

Лещ (простой),серого цвета потемнел после добавки воды и пряный запах усилился в разы.

Меня в готовой магазинной прикормке больше интересует механика и физика(цвет, вес,время распада шаров,работа по горизонту и вертикали). Чтоб свести к минимуму свои добавки и не испортить работу готовой смеси.

Link to comment
Share on other sites

А у нас не 7км. Мы сами по себе. И что рекламировать а что нет сами решаем!

А вот это уже реклама, без согласования с администрацией!

Повторюсь-я только за!!!!!

P.S.А мою рекламу Вы все-таки оставили на форуме,хотя и в виде цитаты. :yahoo: Так что я ваш должник. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте рецепт. Озеро из рыбы плотва и уклейка, температура воды не больше 15 градусов.

что-то с шоколадом,он здорово распространяет запах в холодной воде

Link to comment
Share on other sites

что-то с шоколадом,он здорово распространяет запах в холодной воде

Я сказал бы, что 15 градусов это уже не холодная вода, а если при холодной - то шоколада вообще не нужно.

Поскольку тема Фишдрим, то для указанных условий рекомендовал бы состав такой Спорт Лайт - 1 ч, фидер - 1 ч, плотва - 1 ч. Состав уже самодостаточный, на месте бы добавил 200 гр молотой конопли и животных составляющих.

Link to comment
Share on other sites

Я сказал бы, что 15 градусов это уже не холодная вода, а если при холодной - то шоколада вообще не нужно.

Поскольку тема Фишдрим, то для указанных условий рекомендовал бы состав такой Спорт Лайт - 1 ч, фидер - 1 ч, плотва - 1 ч. Состав уже самодостаточный, на месте бы добавил 200 гр молотой конопли и животных составляющих.

+ поставил,но немного добавлю, прикормку все таки надо привязывать к водоему.

1)Ильичевский СРЗ уклея "зачетная",плотвы немерено+ карась и короп.

Этот рецепт безупречный.Но есть некоторые но...(температура воды,воздуха,прозрачность воды и времени года).Согласно этих составляющих будут меняются добавки в базовую смесь.

2)Хозяйство Барабои -плотва,густера,карася нет (за сезон один на кило),весной коропчук ,летом иногда короп.

Тут уже надо разделять плотва с густерой постоянно (плотва+лещ)и добавляем крупную фракцию в надежде на карпа.

3)Три карася -тут получше с (карпом) рыбой .Прикормкой карп + озеро привлекаем карпа и всех остальных обитателей водоема и насадкой отсекаем "мелочь"

На течении другие составляющие.

Самое главное верить а прикормку ,но при этом "правильно" её замешать.

Мне очень нравятся рецепты "Шторма" (очень много "изюма").

Считаю тему грамотной.Делясь или выкладывая базовые рецепты мы не "продадим секрет своей" прикормки.Так как остальные "приправы" зависят от условий водоема и времени года.

Link to comment
Share on other sites

что-то с шоколадом,он здорово распространяет запах в холодной воде

Как раз наоборот, в холодной воде шоколад превращается в камень, запаха 0.

Link to comment
Share on other sites

Как раз наоборот, в холодной воде шоколад превращается в камень, запаха 0.

атрактант в камень превратится не может,а чистый шоколад в прикормку добавлять не пробовал

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году после фидерных соревнований в октябре был с клубникам на Турунчуке. основной целью был лещ.

Значит состав был такой 1 кг Река + 2.5 кг Лещ с бетаином + 0.5 пшена + немного опарыша + рубленый червь + мотыль

замес делал на воде с реки + 4 колпачка мелассы ВДЕ.

за весь день в общем словил 1.7 кг. В основном лещ и подлещик. На фоне той сложной ситуации которая была и результатов соседей могу сказать что с составом немного не угадал, однако в принципе впечатление положительное, так как после взвешивания был далеко не последним. жаль только не так хорошо вышло на самих соревах.((((

Link to comment
Share on other sites

Прошлой осенью на Днестре очень неплохо показал себя Лещ+ с добавкой Спорт блек для стартового закорма и привлечения рыбы.После подхода рыбы переходил на салапинку с кориандром.Периодически чередуя,добивался весьма неплохих результатов.Кстати, на ФишДрим очень активно клевал мелкий карпик.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще в небольшом количестве Спорт Эпицеин и Спорт Лайт - пылящие прикормки, хорошо работают в верхних слоях воды .

Если можно поподробней об этом продукте. Что рекомендует ФишДрим и что показали рыбалки?

Link to comment
Share on other sites

"Спорт Блэк(Черная)"

Тяжелая и очень темная прикормка с запахом ванили. Мелкий помол, дробленные семена льна и кориандра делают ее очень востребованной в кругу рыболовов-спортсменов. Эффективна в стоячей воде и на реках со слабым течением, при ловле плотвы, леща или окуня. Очень эффективна в комбинации с добавлением мотыля и мелкого опарыша. Отлично сочетается с другими прикормками. Хорошо затемняет другие прикормки, что рекомендуется при ловле по прозрачной воде

Открыл пачку-пряный запах(кориандр есть ,но как по мне перец выражен сильней).При добавлении воды черный цвет сохранился,появился запах какао.Через пол часа вы разительный запах перца.

При помощи добавок можно ориентировать на плотву(какао ) ,леща(кориандр) и карпа (перец).

Это предварительные выводы.(Весной в спортивном режиме будет более глубокое испытание ).

Link to comment
Share on other sites

"Спорт Блэк(Черная)"

Тяжелая и очень темная прикормка с запахом ванили. Мелкий помол, дробленные семена льна и кориандра делают ее очень востребованной в кругу рыболовов-спортсменов. Эффективна в стоячей воде и на реках со слабым течением, при ловле плотвы, леща или окуня. Очень эффективна в комбинации с добавлением мотыля и мелкого опарыша. Отлично сочетается с другими прикормками. Хорошо затемняет другие прикормки, что рекомендуется при ловле по прозрачной воде

Открыл пачку-пряный запах(кориандр есть ,но как по мне перец выражен сильней).При добавлении воды черный цвет сохранился,появился запах какао.Через пол часа вы разительный запах перца.

При помощи добавок можно ориентировать на плотву(какао ) ,леща(кориандр) и карпа (перец).

Это предварительные выводы.(Весной в спортивном режиме будет более глубокое испытание ).

Очень неплохо сработала на марафоне!На одну часть спорт блэк добавлял 4 части наполнителя.Мелочь не покидала закормленный участок.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...