Jump to content

Прикормки От Fishdream


FishDream

Recommended Posts

  • Replies 306
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Получен почти полный ассортимент продукции Фишдрим ( 26 наименований), как говорят, спрашивайте в магазинах.

Так слонов не продают! Серега скинь фотки продукции, народ подтянется.Вопрос;Пришли только прикормки или аромы то-же есть?
Link to comment
Share on other sites

наши соседи-рыбаки Молдовы уже оценили продукцию Fish Dream...

http://energofish.zbord.ru/viewtopic.php?t=244&postdays=0&postorder=asc&start=120

Знаю,что там не сильно "пошла" прикормка,кстати знакомый на 7км работает,купили они дофига Фишдрима как-то,так 3 года его продавали...

Link to comment
Share on other sites

Так слонов не продают! Серега скинь фотки продукции, народ подтянется.Вопрос;Пришли только прикормки или аромы то-же есть?

Вова, в первом сообщении этой темы есть столько фотографий, сколько позволил форум. Дальше идет описание прикормок - нажимай и высветиться фото :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вова, в первом сообщении этой темы есть столько фотографий, сколько позволил форум. Дальше идет описание прикормок - нажимай и высветиться фото :rolleyes:

Почем нынче арома+?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

фидрим толстолоб -амур смешивается с мегамикс фидер 1:1 пол пачки куковского камыша Такая смесь ловит толстолоба на ура. Все лето проловил работает что с поверхности что содна,Может пригодится рецепт кому то

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

испробовал ФишДрим - Плотва, результат поразил, рядом стоял человек, - 0, у меня в пружине это чудо, от тарани не было отбоя.

Не рекламирую, просто советую, то что лично проверил, на Фишку ни в коем случае не наговариваю, тоже результаты превосходные, но надо не забывать о том что можно и домешивать всяких рыбных "вкусностей" :rolleyes:

С Ув. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

фидрим толстолоб -амур смешивается с мегамикс фидер 1:1 пол пачки куковского камыша Такая смесь ловит толстолоба на ура. Все лето проловил работает что с поверхности что содна,Может пригодится рецепт кому то

а какая снасть??

Link to comment
Share on other sites

фидрим толстолоб -амур смешивается с мегамикс фидер 1:1 пол пачки куковского камыша Такая смесь ловит толстолоба на ура. Все лето проловил работает что с поверхности что содна,Может пригодится рецепт кому то

а какая снасть??

Link to comment
Share on other sites

а какая снасть??

снасть особенная придумал сам(поплавочная), пару лет тестировал дорабатывал запросто забрасывается на 80-120 метров что то типа барилки только усовершенствованой ловлю толстого на всех водоемах

Link to comment
Share on other sites

снасть особенная придумал сам(поплавочная), пару лет тестировал дорабатывал запросто забрасывается на 80-120 метров что то типа барилки только усовершенствованой ловлю толстого на всех водоемах

ОНО??

http://forum.fishing-ua.com/showthread.php?p=80014

какой палкой пользуешься для этой ловли?? никогда просто толстого не ловил(( очень интересно!!

Edited by nikodim2
Link to comment
Share on other sites

На сайте ФишДрим есть сообщение что вышли новые продукты такие как жидкая меласса, пелетс, прикормка "Озеро", технопланктон

хотелось бы пару слов услышать про их использование?

лично мне интересно про прикорм "Озеро"

Link to comment
Share on other sites

ОНО??

http://forum.fishing-ua.com/showthread.php?p=80014

какой палкой пользуешься для этой ловли?? никогда просто толстого не ловил(( очень интересно!!

очень похоже ,подойдет любой нормальный карповик

Link to comment
Share on other sites

На сайте ФишДрим есть сообщение что вышли новые продукты такие как жидкая меласса, пелетс, прикормка "Озеро", технопланктон

хотелось бы пару слов услышать про их использование?

лично мне интересно про прикорм "Озеро"

Прикормка , являясь можно сказать отличной базой для стояков, имеет очень приятный запах кориандра. Скоро получим - протестируем !

Link to comment
Share on other sites

Мой кратенький отзыв о прикормке FishDread.

Не раскрывая секретных деталей, скажу, что последнюю тренировочную сессию перед соревнованиями по холодной воде посвятили FishDread Sport Back. На Турунчуке пока ловится только плотва, но правильно сделанная смесь поставила её просто стеной.

Скептически настроенный человек, мог бы сказать, что почитай мол отзывы с Днестра, то там на конский навоз плотва клюёт не хуже.

Но! Турунчук - это не Днестр, плотвы там существенно меньше. А самое главное, у нашей спортивной компании, выехавшей потренироваться, было два соседа сидящих от нас в 20-ти метрах и курящих бамбук в обе ноздри. Напоминаю - у нас же рыба стояла едва ли не стеной.

Тем не менее, подобно некоторым дорогим, буржуйским прикормкам FishDread (по крайней мере Спорт Блэк и Эпицеин) нужно грамотно месить. Жалко, что как именно - понимание пришло немного поздно. Но, дома ещё 3 ящика лежит, так что, оттачивать наработки есть на чём. thumbsup_still.png

Link to comment
Share on other sites

Мой кратенький отзыв о прикормке FishDread.

Не раскрывая секретных деталей, скажу, что последнюю тренировочную сессию перед соревнованиями по холодной воде посвятили FishDread Sport Back. На Турунчуке пока ловится только плотва, но правильно сделанная смесь поставила её просто стеной.

Скептически настроенный человек, мог бы сказать, что почитай мол отзывы с Днестра, то там на конский навоз плотва клюёт не хуже.

Но! Турунчук - это не Днестр, плотвы там существенно меньше. А самое главное, у нашей спортивной компании, выехавшей потренироваться, было два соседа сидящих от нас в 20-ти метрах и курящих бамбук в обе ноздри. Напоминаю - у нас же рыба стояла едва ли не стеной.

Тем не менее, подобно некоторым дорогим, буржуйским прикормкам FishDread (по крайней мере Спорт Блэк и Эпицеин) нужно грамотно месить. Жалко, что как именно - понимание пришло немного поздно. Но, дома ещё 3 ящика лежит, так что, оттачивать наработки есть на чём. thumbsup_still.png

никак не пойму что значит грамотно месить??

Link to comment
Share on other sites

В моём случае - это значит что воду нужно добавлять определёнными порциями в определённые промежутки времени.

Сори, наверное - это не совсем то, что вы хотели услышать, но я не могу раскрывать командные наработки.

Скоро соревнования, по крайней мере, надеемся на это...

Link to comment
Share on other sites

В моём случае - это значит что воду нужно добавлять определёнными порциями в определённые промежутки времени.

Сори, наверное - это не совсем то, что вы хотели услышать, но я не могу раскрывать командные наработки.

Скоро соревнования, по крайней мере, надеемся на это...

все понимаю!!!

опыта просто мало вот и спрашиваю))))

Link to comment
Share on other sites

никак не пойму что значит грамотно месить??

Это значит ,чтоб прикормка работала.

Сделаешь липкой-рыба будет кушать прикормку с большим удовольствием,чем насадку.

Рассыпчатая -"улетит" аж до Ильичевска ,и рыбе будет трудней найти крючок с наживкой.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за наблюдательность!

Очепятка конечно же, которую растиражировал копи-пастом.

К слову говоря, "FishDread" переводилось бы как "рыбий ужас" или что то в таком духе :)

Edited by YOKO
Link to comment
Share on other sites

На сайте ФишДрим есть сообщение что вышли новые продукты такие как жидкая меласса, пелетс, прикормка "Озеро", технопланктон

хотелось бы пару слов услышать про их использование?

лично мне интересно про прикорм "Озеро"

Получил и " Озеро" и " Мелассу". Пеллетс пока фасовать не начали ...

Link to comment
Share on other sites

Серёга спасибо за "Фспорт" сработал отлично, посадка тарани около 30 мин. После крючок №10, червь.,70%-зачёт.Супер.Для ещё быстрой постановки надо что-то добавить.Выловил чуть-чуть болше нормы, так получилось.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...