Jump to content

Вонь Для Силикона И Т.Д.


Timurchik

Recommended Posts

Был на Селянке, зашел в местный рыб магаз. Хозяин начал мне рассказывать про сие чудо, что называется Мегастрайк(по-моему). Тюбик со смазкой, запаха особого я не почуял, принюхавшись. Говорит что работает и на силиконе и на воблерах. Я такого не слышал и не юзал. У кого какое мнение? Муть? :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Был на Селянке, зашел в местный рыб магаз. Хозяин начал мне рассказывать про сие чудо, что называется Мегастрайк(по-моему). Тюбик со смазкой, запаха особого я не почуял, принюхавшись. Говорит что работает и на силиконе и на воблерах. Я такого не слышал и не юзал. У кого какое мнение? Муть? :russian_ru:

Мне тоже недавно предложили, на пробу. Денег - 100грн за тюбик.

Штука эта в холодной воде работает плохо, прийдётся ждать потепления.

Думаю, что когда рыба уже увидела приманку и преследует её, но не решается взять - аттрактант может спровоцировать поклёвку.(ИМХО)

(To Timurchik. В этом разделе:"Чем ловим?" - спиннингом, катушкой, поводком...а не вонью. Вам, батенька, в раздел "На что ловим?")

Edited by alconaut
Link to comment
Share on other sites

Мега Страйк советую брать в проверенных магазинах,ну например РР,очень много подделок.Так же лепят залепу как и ПауэрПро. Я привез из Москвы такой тюбик (дали в нагрузку)и отдал его корешу,я не по хищнику.Он отзывался очень хорошо,правда летом!

Link to comment
Share on other sites

Покупал в РР, по холодной воде особых преимуществ не увидел. Правда, некоторые Гуру в этом вопросе отзывались положительно. Наиболее эффективен при использовании поролонок .

Link to comment
Share on other sites

Был на Селянке, зашел в местный рыб магаз. Хозяин начал мне рассказывать про сие чудо, что называется Мегастрайк(по-моему). Тюбик со смазкой, запаха особого я не почуял, принюхавшись. Говорит что работает и на силиконе и на воблерах. Я такого не слышал и не юзал. У кого какое мнение? Муть? :russian_ru:

Сие чудо похоже на искусственного морского червя. Особых преимуществ нет.

Edited by Дед Щукарь
Link to comment
Share on other sites

Вонь работает в жару,когда хищник иногда идет за приманкой.Не скажу что панацея но процент поклевок увеличивает.

По холодной воде неплохо раьотает eagle claw.

Link to comment
Share on other sites

моё имхо - выброшенные деньги.

Лучше на них купить две пачки хорошей японской сьедобки, проку в разы будет больше. ;)

Пока не попробовал-сам так думал.

Link to comment
Share on other sites

Покупал в РР, по холодной воде особых преимуществ не увидел. Правда, некоторые Гуру в этом вопросе отзывались положительно. Наиболее эффективен при использовании поролонок .

В прошлом году много и часто экспериментировал с поролоном, практически полностью отказался от силикона. По моим наблюдениям Mega Strike благодаря своей консистенции закрывает поры поролона, что нивелирует его основные преимущества перед силиконом, да и выдавить что-либо из тюбика при температурах близких к нулю довольно проблематично. А вот пропитанная свежей кровью первого попавшего на заклание судака поролонка, работает с завидным постоянством, проверено.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...