Jump to content

Платформа(Педана)


Fish_Men 77

Recommended Posts

Ну кресло у Вас не Korum Accessory Chair насколько я помню. ;)

Сань, а я и не писал, что у меня Korum ( но его я видел) :rolleyes:

Вот ссылка на ящики и платформы RIVE.Там же и аксессуары с ценами в рублях.На наши деньги в среднем,по-моему,просто делим на 4.Дорого,но все,кто сидит на какой-нибудь станции,мечтает о RIVE.А кто уже сидит на RIVE говорит,что на другую фирму уже не пересядет.Правда с RIVE в Украине пока очень туго в плане свободной продажи,а в Москву за платформой тулить накладно.Наверно просто не доросли мы еще до уровня современных снастей,нет массового спроса.

http://rive-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=1754603

На сегодня, конечно, равных Rive нет - но, уж очень дорого .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 398
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хоть и только по картинкам в "телевизоре", но смотрел я смотрел, так и не понял, чем оно таким примечательно что у других нет... crazy.gif Боря! Оно примечательно тем, что оно РИВА! Ну и наверное все-таки полегче будет.

Link to comment
Share on other sites

Хоть и только по картинкам в "телевизоре", но смотрел я смотрел, так и не понял, чем оно таким примечательно что у других нет... crazy.gif

При 36 мм диаметре ног очень прочная и легкая ( используется титан). Стоит, как монумент .

Link to comment
Share on other sites

При 36 мм диаметре ног очень прочная и легкая ( используется титан). Стоит, как монумент .

Серега! Как монументы стоят только голден кеч! Их с места хрен сдвинеш! :russian_ru:
Link to comment
Share on other sites

http://vivatfishing.ru/catalog/id_109/357/tovar16138/ Случайно набрел на такую.

Это вроде бы топовая станция MILO.По цене RIVE.Но в стандартной комплектации уже есть много необходимых "родных" обвесов,а это большой плюс.

Edited by URS
Link to comment
Share on other sites

Это вроде бы топовая станция MILO.По цене RIVE.Но в стандартной комплектации уже есть много необходимых "родных" обвесов,а это большой плюс.

И цена 2008г. Сейчас наверное дешевле. Покупать не собираюсь, привык к своей.
Link to comment
Share on other sites

http://vivatfishing.ru/catalog/id_109/357/tovar16138/ Случайно набрел на такую.

Я такую реально видел в Москве в " СпортХите", два года назад . С полным обвесом для штекеристов она стоила 1800 уе. Вид очень привлекательный, это Мило.

Link to comment
Share on other sites

я бы добавил крылатую фразу В. Солодовникова : "Во-первых, это красиво!"..

анекдот очень хороший!я в свое время выиграл 3 платформы ...и после чего пошел и купил себе еще одну!.."Во-первых, это красиво!"."во-вторых!" выступать со стульчиком в соревнованиях в которых выступают серьезные спортсмены это уже неуважение к себе!!!(хотя самому лучше ловить с кресла так как у меня больная спина!)

P.S.Без разницы какой фирмы платформа ,главное что бы было удобно с нее ловить!

Link to comment
Share on other sites

анекдот очень хороший!я в свое время выиграл 3 платформы ...и после чего пошел и купил себе еще одну!.."Во-первых, это красиво!"."во-вторых!" выступать со стульчиком в соревнованиях в которых выступают серьезные спортсмены это уже неуважение к себе!!!(хотя самому лучше ловить с кресла так как у меня больная спина!)

P.S.Без разницы какой фирмы платформа ,главное что бы было удобно с нее ловить!

Есть платформы со спинками (у кого спина).

Удобно на 100% + эстетично.

В этом году попрошу посидеть на "риве" ,чтоб сравнить со своей.

Быль: первый мой авто был москвич 2140. Души не чаял в нем ,170 км без устали туда и обратно, по Киевской трассе.Но ,как то раз в Крым съездил на "мерсе" товарища. По приезду в Одессу пересаживаюсь на свой "москвичек", и до Краснознаменки еле досидел (и спина ,и ноги,и тяга -все как то не так).

Link to comment
Share on other sites

Есть платформы со спинками (у кого спина).

Удобно на 100% + эстетично.

В этом году попрошу посидеть на "риве" ,чтоб сравнить со своей.

Быль: первый мой авто был москвич 2140. Души не чаял в нем ,170 км без устали туда и обратно, по Киевской трассе.Но ,как то раз в Крым съездил на "мерсе" товарища. По приезду в Одессу пересаживаюсь на свой "москвичек", и до Краснознаменки еле досидел (и спина ,и ноги,и тяга -все как то не так).

Толя, а может это старость? Хотя я помню ты сидел на платформе и неплохо на ней смотрелся.Только больше не садись на яхту, а то потом будешь каяться. :blush2:

Link to comment
Share on other sites

Толя, а может это старость? Хотя я помню ты сидел на платформе и неплохо на ней смотрелся.Только больше не садись на яхту, а то потом будешь каяться. :blush2:

Толя и на баяне сидел не плохо!

Link to comment
Share on other sites

Есть платформы со спинками (у кого спина).

Удобно на 100% + эстетично.

В этом году попрошу посидеть на "риве" ,чтоб сравнить со своей.

Быль: первый мой авто был москвич 2140. Души не чаял в нем ,170 км без устали туда и обратно, по Киевской трассе.Но ,как то раз в Крым съездил на "мерсе" товарища. По приезду в Одессу пересаживаюсь на свой "москвичек", и до Краснознаменки еле досидел (и спина ,и ноги,и тяга -все как то не так).

sitz_big2.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну кресло у Вас не Korum Accessory Chair насколько я помню. ;)

Нет, кресло у меня карповое,просто подумываю про удобном,функциональном "седле" для фидерной ловли.Вот решил поднять вопрос на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Нет, кресло у меня карповое,просто подумываю про удобном,функциональном "седле" для фидерной ловли.Вот решил поднять вопрос на эту тему.

:thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Толя, а может это старость? Хотя я помню ты сидел на платформе и неплохо на ней смотрелся.Только больше не садись на яхту, а то потом будешь каяться. :blush2:

+

Может и старость! :drinks: Но мы со Славой говорим за удобство.(К хорошему быстро привыкаешь).

На моем баяне(90тых годов выпуска) рыба лить удобно,устанавливать проблемно. А вот "посидел" на современном в Краснознаменке и сделал вывод :-1)низкий,2)холодный,3)громоздкий.(Андрея, еле прогнал со своего :good: )

Link to comment
Share on other sites

1. шо такое "баян" неоднократно тут упомянутый?

2. шо скажете за такую платформу? (планирую на следующий год, либо что то похожее)

1407-12801365686645.jpg

Edited by YOKO
Link to comment
Share on other sites

1. шо такое "баян" неоднократно тут упомянутый?

2. шо скажете за такую платформу? (планирую на следующий год, либо что то похожее)

1407-12801365686645.jpg

+

1)"Баян"-зимний ящик.

2) Ведро с прикормкой будет где ховать от дождя и солнца :D (Если серьезно ,то ответят спецы.)

А что это за "барашки" на передих и средних ногах?

Link to comment
Share on other sites

+

1)"Баян"-зимний ящик.

2) Ведро с прикормкой будет где ховать от дождя и солнца :D (Если серьезно ,то ответят спецы.)

А что это за "барашки" на передих и средних ногах?

Борис, сегодня общался с федералом киевским по поводу этой педаны, говорят средней паршивости, своих денег стоит, проблема в том, что при зажиме прогибает стойки и при большом подъеме не сильно устойчива. Все обвесы подходят с GOLDEN CATCH , а вообще совершенству нет предела, кроме одного -- недостатка денег :bad:

Link to comment
Share on other sites

Нет, стойки не телескопические, барашки не совсем понятны :blush2:

Валера, очевидно мы говорим о разных барашках.

Я имел в виду большие, они явно фиксируют ноги.

Нижние, скорее всего просто позволяют менять "башмак".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...