Jump to content

Recommended Posts

Мне кажется что ты Кирилл добился главного-можно твичить практически на месте,а в ограниченном пространстве это очень важно.У щуки есть возможность сфокусировать атаку.

Согласенс этим утверждением полностью. И еще мне кажется для этого дела (твича по малым окнам) нужна палочка помягче.

Будут нежные красивые судорги на минимальной площади.

Aspius, когда начнете продажу? Есть огромное желание опробовать цяцю на Ю,Б., и палка лапшистая имеется. ;)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что ты Кирилл добился главного-можно твичить практически на месте,а в ограниченном пространстве это очень важно.У щуки есть возможность сфокусировать атаку.

Спасибо, Серёжа, стараемся! ;)

попробую обе, щука сама оценит, что ей больше понравится.

Обязательно дам модельки на тест.

Link to comment
Share on other sites

Согласенс этим утверждением полностью. И еще мне кажется для этого дела (твича по малым окнам) нужна палочка помягче.

Будут нежные красивые судорги на минимальной площади.

Aspius, когда начнете продажу? Есть огромное желание опробовать цяцю на Ю,Б., и палка лапшистая имеется. ;)

А вот спининг надо жесткий,если Вы дадите даже 1кг щуке хотя бы 1 секунду свободного времени для маневра,очень удивитесь :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Кирилл,у тебя в наличии бывает смит Towadi, задолбался по городу искать.

Саша, рад бы помочь, но нет пока в наличии и у поставщиков в том числе, поищи по инет-магазинам.

Link to comment
Share on other sites

Увлекся я голавлем однако...

OWNER C'ULTIVA BUG EYE BAIT

PONTOON 21 CRACKJACK 38

SALMO TINY

Где такое у нас можно посмотреть?

У Захара Ивановича на южном рынке.

В этом году у него очень хороший выбор классных воблеров.

PONTOON 21 CRACKJACK 38 - хороший воблер.

Я в этом сезоне очень успешно разловил две модели SR и MR.

Обе - по окуню (твичинговой проводкой), по голавлю не пробовал.

Edited by prestij
Link to comment
Share on other sites

Увлекся я голавлем однако...

OWNER C'ULTIVA BUG EYE BAIT

PONTOON 21 CRACKJACK 38

SALMO TINY

Где такое у нас можно посмотреть?

OWNER C'ULTIVA BUG EYE BAIT брал в ЦУМе на первом этаже,SALMO TINY посмотри на http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=6064

Link to comment
Share on other sites

OWNER C'ULTIVA BUG EYE BAIT брал в ЦУМе на первом этаже,SALMO TINY посмотри на http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=6064

А в цуме точка разве живая еще? Давно это было?

Link to comment
Share on other sites

А в цуме точка разве живая еще? Давно это было?

Пару недель назад была живая,только она не на третьем этаже а на первом, вход со стороны Арнаутской первый ряд.Правда воблер брал осенью...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Народ, а кто-нить пробовал ловить на воблера виницкого умельца выпускающего продукцию под маркой "КИТ" ? Вчера папа был в винице и купил воблер - "Головастик -2", вроде как неплохо работающего по жереху! Фото воблера прилагаю!

post-1054-1284641799_thumb.jpg

post-1054-1284641814_thumb.jpg

post-1054-1284641837_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Взял пару воблерков -у Захара

http://voblery.com.ua/catalog/bully-boo.html

и в "Днестре"

http://voblery.com.ua/catalog/taifun-0.html

С "тайфуном" в ванной немного разобрался(поводка близкая к быстрой,либо типично волкерская) а вот понтоновский "булик" под вопросом-игра непонятная.

Кто ловил на сей девайс с глазами вусмерть убитого наркомана в которых читается кровавая цифра 21???

Link to comment
Share on other sites

а вот понтоновский "булик" под вопросом-игра непонятная.

Кто ловил на сей девайс с глазами вусмерть убитого наркомана в которых читается кровавая цифра 21???

Саша, а ты взял с лопостью или без????

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[Привезли товарищу два воблера - Lucky Craft Malas . Один достался мне . Попробую предложить его зубатой .

Вот , что он умеет .

post-3175-1286402563_thumb.jpg

Edited by valera
Link to comment
Share on other sites

Наряду с неплохим и уже раскрученным брендом Страйк Про, появилась пока узкая линейка китайских воблеров EOS. Ничего нового не увидел - сплошные реплики уже известных моделей. Что приятно - работают неплохо. Упаковка простенькая, названия свои. В целом - за эти деньги понравилось. Подкупил реплики в цветах, которые в оригинале отсутствуют. Каг бы рекомендую...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Мужики,кто имеет опыт положительной ловли на светящиеся приманки? (вобы,силикон и т.д.)Только честно! :rolleyes: И есть ли у нас вобы со светодиодами?Начинаю понимать,что это уже из разряда самоделок.Спросил в РР,чем сповоцировал квадратные глаза у продавца,типа "у нас тут и так куча супер-пупер уловистых снастей,куда еще светодиоды..."

Link to comment
Share on other sites

Мужики,кто имеет опыт положительной ловли на светящиеся приманки? (вобы,силикон и т.д.)Только честно! :rolleyes: И есть ли у нас вобы со светодиодами?Начинаю понимать,что это уже из разряда самоделок.Спросил в РР,чем сповоцировал квадратные глаза у продавца,типа "у нас тут и так куча супер-пупер уловистых снастей,куда еще светодиоды..."

Этой осенью, по-моему в ноябре, испытывал на Днестре светящийся силикон 2-х дюйм. Купил 3 штучки. На первую выловил судачка грамм 600 , потом оборвал его, потом оборвал еще остальных два и на этом опыт закончился. Ловил в часиков 10 вечера. Для светонакопления прикладывал к налобному фонарику на пару секунд и на заброса 3-4 светился нормально. Увлекательная ловля получается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...