Jump to content

Hant

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    зимняя рыбалка

Recent Profile Visitors

779 profile views

Hant's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. С кумом блеснили с лодки на днестре.. у него зацеп потянул - поддалось и что то тяжелое тащит. Когда вытащил оба охренели древний кованный топор с обломком топорища..
  2. У меня вот такой http://ael-group.prom.ua/p1034084-kerosinovyj-portativnyj-obogrevatel.html Работает прекрасно, запаха практически нет, фитиля надолго хватает... но когда фитиль выгорает мощность падает и появляется запах кероса, а так чудесная вещь, да сверху крышка снимается и можно кастрюлю поставить
  3. А какой должен быть "полный" перечень документов на пвх лодке 3м с моторчиком 4 л. по мимо судового и прав?
  4. Хотя очко десантника в момент отрыва от рампы самолета способно перекусить лом, создаваемого усилия не всегда достаточно для полной герметизации отверстия.
  5. Подскажите плиз, есть изменения в получении прав? Спасибо за телефон
  6. так случилось, что приобрел двухтактную ямаху и для себя решил ее обслужить у Александра(рядом живу) Мастер толковый очень и очень, цены демократичные. Это не реклама, а совет для таких же как я. Автору поста спасибо за телефон.
  7. Доброго времени суток) Очень внимательно перечитал все посты (начиная с 10 года) Как для себя решил, что курсы для будущего получения прав буду проходить на Пастера. Но возникает небольшое "но" - имея 3х метровую коллибри и 4х сильную "ямаху" из вышестоящих постов так и не понял, Я могу в море выходить или нужна отметка МП??? И еще большая просьба - подскажите, что по чем сейчас (курсы и экзамен) или если есть телефоны курсов на Пастера 16 плиз поделитесь.
×
×
  • Create New...