Jump to content

CNPF-Кузьмич

Новички
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Фидер

Recent Profile Visitors

990 profile views

CNPF-Кузьмич's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Просим принять заявку на участие 2 молдавских команд: команда FREE CARP (CNPF-Молдова) 1.Фрасенюк Иван - капитан 2.Урсу Влад команда SERIOGI TEAM (CNPF-Молдова) 1.Алексейко Сергей - капитан 2.Мамалига Сергей 3.Мамалига Светлана - тренер
  2. Хочу поблагодарить ВСЕХ организаторов и участников марафона!!!Особенно Сергея (Silent) за интеллегентный спортивный и кулинарный подход!Кухня поставлена на 5+!!!Пару слов о нашем участии: после первого взвешивания самоуверенно решили что будем бороться за первую тройку с нашими Maury и Володей с Романом - и тут сделали тактическую ошибку - отдали много времени во второй половине дня на карповые точки - и на втором взвешивании получили 4 кг против "логических" 8.7 кг к нашей неожиданности.Ночь-спали по 40 минут каждый - а взяли только одного мелкокарпа.Очень хотелось попасть в сектор рядом с Дворчуками - мегафидеристы - настоящие бойцы -респект Вам ребята!Для нас этот марафон стал неплохой тренировкой хотя если быть до конца откровенным выкладывались процентов на 70, судьи во-второй половине немного расслабились(без обид)-понятно что не самые серьезные соревы - но все-таки.Остальных ребят тоже хочеться поблагодарить за открытый диалог и душевное общение(особенно Geparda)!В следующем году постараемся тоже участвовать и приглашаем Вас к нам на туры!Украина-Молдова ВПЕРЕД!!!
  3. Рады приветствовать одесских коллег!!! Собираемся к Вам на марафон, на тренировку не успеваем - поэтому просьба в двух словах обрисовать водоем и его население ( в нете почти нет инфы по этому водоему)... С уважением Сергей (Кузьмич)
×
×
  • Create New...