Jump to content

Derebas

Пользователи
  • Posts

    366
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Everything posted by Derebas

  1. Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо организаторам, администрации, всем участникам за честную борьбу, соседям за общение, водоему за рыбу, поварам за вкусные обеды. И огромнейшее спасибо всем кто меня поддерживал, было очень приятно. Всем больших хвостов. До встречи на водоемах.
  2. Украина ЧЕМПИОН!!! Видео смотрите здесь https://m.facebook.com/Krichevichi/?hc_ref=ARQm9WJd7cfxlHS1EqA0cKKmYVKagsGkuRw_qcmXXgfQUdj9WfEzJsy_BNvTgMrdW00
  3. Три с половиной часа до финиша, держитесь ребятки. Виталия, возьмите 20-ку, ну что-бы и Биг Фиш был наш. УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!
  4. С Днем Рождения! Крепкого здоровья!
  5. Коля, С Днем Рождения! Всего найлучшего!
  6. Андрюха, я лишь высказал свое мнение, без подь*бов. А 19-й не факт что был-бы фаворитом на соревнованиях , став сильные команды на 18 и 20-й.
  7. Думаю ребята на 28-ом угадали с прикормом и насадкой, ибо то что работало очень хорошо по теплой воде, дало сбой, а вторая точка потихоньку приносит рыбку.
  8. Андрюха, между 23-им и 28-ым еще есть три сектора, они тоже пропускают?
  9. Вторые сутки 11.400 С просторов инета. Три девицы под окном, Выпив гоголь-моголь, Помечтать решили вновь, Наболтаться вдоволь. Говорит одна девица: "Не хочу я встретить принца, А хочу, от вас не скрою, Стать Карпятнику женою. В клубах я бы не плясала, А лишь бойлы бы катала". Ей подруга отвечала: "Точно с дуба ты упала! Нынче модно не катать, А готовые скупать. Кабы я была женою, Половиною второю, Вместо автозапчастей Накупила б я снастей". Встала третия девица: - "Так девчата, не годится! Если карпов ты не любишь, То карпятницей не будешь. Утром, днём и с полумраком Управлялась я б с подсаком. Маты и мешки б носила, Трудности бы все сносила. Я бы в спальнике дремала И отчёты бы писала. И не нужно мне наград, Лишь бы был Карпятник рад. Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил!" Две подруги хохотали, Третью дурой называли. Посидели, посмеялись Ну, и до поры расстались. Минуло лет пять с тех пор, Как прошёл тот разговор. И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались, Ну, и поболтать остались. Молвит первая девица: - "Лучше б я искала принца! Рыбака ж захомутала И рыбачкою я стала. В клубах с ним я не гуляла, А лишь бойлы, блин, катала. Накатала раз ведро, А мне муж сказал - дерьмо - Не налазят на крючки, Завелися в них жучки, Мол, сырое в бойлах тесто, В его хобби нет мне места. Бойлы будет брать у Жеки И не требует опеки! Я обиду не простила, Отомстить ему решила. Теперь в сетях социальных Я ищу потенциальных И богатых простаков, Вместо лесок и подсаков. Мне кредиты погашают И на отдых приглашают". - "Да-а-а, - вторая отвечала, - Кабы я когда-то знала, Что рыбак мой, вместо карпа, Будет щуку подсекать, И ту щуку опекать - За главбуха я б пошла И с ним счастлива была! Щука та вчерась звонила И женою себя мнила, Что полна икрой сказала, Домик в Ницце уж сыскала, Чтоб я мужа отпускала И их счастью не мешала. Я обиды не простила, Отомстить ему решила. Снасти все я поломала, И удачи пожелала". Третья молвила девица: - "Да, не сладко вам, сестрицы! Мой Карпятник не такой - Работящий и простой. У людей в большом почёте, Сын у нас растёт и доча. В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём! На рыбалке всегда вместе, Карпа ловим в два присеста. Я вываживать могу, Подсекать на берегу. И с подсаком управляюсь, И от карпов вдохновляюсь. А когда мой муж любимый Едет на турнир спортивный, Я в поддержку, как умею, На "Карпфишинге" болею. Ну, подруги, мне пора! Вам, ни пуха, ни пера!" Сказка - ложь, да в ней намёк, Юным отпрыскам урок! Вам напомним вновь и вновь: Счастье там, где есть любовь.
  10. Первые сутки - 10.200 Всем командам НХ-НЧ!!! Пусть победит тот, кому достанется самый тяжелый сектор!!!
  11. Серега Привет. С чего взял?  Я просто не знаю,  захочеш ты общаться или нет, как никак а новый Чемпион карасей :biggrin::biggrin::biggrin:

    Конешно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    КРАСАВЦИ!

    1. Show previous comments  3 more
    2. Derebas

      Derebas

      Ахренеть, корма дохера вбухали?

    3. chets2

      chets2

      что тебе сказать.без третьго  тяжко.за трое суток даже пива не выпили грамма.чистая пизд..ка.мне тоже было дурно.в койку лег - поклевка-встал как зомби заподсачил - лег- сразу в коматозе-опять поклевка и т.д.
       

    4. Derebas

      Derebas

      Однозначно Красавци!  Когда Чемпиона обмывать  будем :biggrin:

  12. Дома есть в Трех Карасях, есть басейн ссылка http://3karasya.com.ua/ Дашкины пруды дом есть, за басейн не вкурсе http://dushkiny-prudy.com.ua/
×
×
  • Create New...