Jump to content

Danila

Пользователи
  • Posts

    123
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    морская рыбалка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    383830668

Danila's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Лет 20 назад, еще школьником гулял в Ильичевске на Радужном осенью после шторма. В куче травы и мидий собрал штук пять живых раков. Но с тех пор такого не встречал ни разу.
  2. Руслан, поделись с нами своим опытом ночных вылазок. Травони какую-нибудь баечку со своего арсенала, шобы мы все ломанулись в ночную смену.
  3. Море можем попытаться организовать пораньше, в конце сентября. ИМХО на этот период приходится наибольшее видовое многообразие в морских уловах.
  4. Возле вечернего рынка, чуть по-выше.
  5. 1. Зато можно незаметно утащить улов у соперника :scratch_one-s_head:. будет в темноте. 2. Это если погода соответствующая, а если тихо, то словить реально что-либо только ночью. 3. Удобно мы уже собирались... По темноте возможно будет веселее. 4. Вечером можно собраться и в будний день. Вообще, данный фестиваль для разнообразия предложен как альтернатива соревнованиям по серфкастингу, надо пробовать разные варианты ловли, развивать эту тему, того гляди и найдем наиболее интересные условия турнира. В Крыму соревнования по морской ловле проходят на ура уже который год, множество людей съезжается на них отовсюду, устраивают настоящий праздник. А у нас, рыбаков на море тьма, стать негде, а соревнований как таковых нет, и как бы никому они не нужны.
  6. Идеи в студию. :bye: Кстати, а почему тема по совместным выездам на море висит мертвая с 2006г? Неужели с тех пор никто не обсуждал это?
  7. Мужики, а в какое время собираемся? Наверное указано в "Положении о соревнованиях по спортивной ловле рыбы на море", да у меня ворд дома не стоит. :thumbsup_still:
  8. Учитывая прогноз погоды. выбор места не актуален. ИМХО с тем же успехом можно соревноваться на Одесских пляжах. Может есть смысл передвинуть соревнования на недельку?
  9. Приятно видеть пополнение в рядах Ильичевских серфкастеров :offtopic:. Регистрируйся в соответствующей теме.
  10. Неплохое место, где Барабойка впадает в море. Удобный подъезд по асфальту, всегда открыт проход, идти от машины 50м. Батура Даниил, 31 год 80674860694
  11. Давай Дека, не дрейфь, подсобим чем сможем.
×
×
  • Create New...