Jump to content

DJEKSON

Пользователи
  • Posts

    585
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by DJEKSON

  1. я это и имел ввиду. Что от общего улова но не превышающего норму.
  2. Если мне не изменяет память то в садке для хранения улова (независимо от садка), может находиться маломер в количестве до 30% от нормы вылова. В противном случае это протокол!
  3. С днюхой Витала, здоровья, успеха, везенья, возможности уделять своему хобби больше времени! Но при этом семья, здоровье и достаток были на первом месте. Натянутых лесок.
  4. Доброго здравия всем, в первую очередь хочу всех поздравить с блестящим выступлением нашей сборной на чемпионате мира по карповой ловле РЕСПЕКТ и УВАЖЕНЬЕ Вам ребята. От лица команды ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР, выражаю огромную благодарность организаторам, администрации водоема «Три карася» и спонсорам турнира «Strong Carp» -2017 на водоеме «Три карася». Сектор и соседи на сей раз нам выпали не из легких, но постарались выдавить максимум. В итоге получилось взять вторую по весу рыбу а по условию и биг-фиш турнира. Проведение и судейство турнира на высшем уровне. Всем НЧНХ натянутых лесок. кеп. Гвоздик Евгений "ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР" до встречи на водоемах!
  5. Давайте покажите что можите, держим за вас кулаки и ругаем нехорошими словами. НХНЧ
  6. Олег доброго вечера, зарегистрируй команду ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР 1. Гвоздик Евгений 2. Дариенко Александр 3. Приходько Александра
  7. Поднимим вопрос на сборах. Думаю последнии соревы внесли такие изменения в регламент.
  8. Думаю по шапке нужно будет предложить и проголосовать всем командам. А по внесению изменений в регламент на будущий турнир, тут только от организаторов зависит как они прочувствуют ситуацию отпугнет это или наоборот привлечет количество участников. Все кончаем флудить.
  9. Предлагаю в этой ветке больше не флудить. Все предложения и пожелания на счет будущих соревнований озвучить Олегу на брифинге.
  10. Но шапка должна быть и шапка мое мнение это бигфиши суток. Для 1-3 места не столь нужное так как сектор очень важен в этом плане а бига можно потянуть с разных секторов. Если шапка будет только по бигу то это внет изменения даже в прикормочных программах практически у всех команд и самое главное это уровняет шансы всех. А за призовые места все мы прекрасно поймем после жеребьевки кто будет держать интригу по призовым местам. Это мое мнение потому камни не бросать.
  11. Доброго дня, подскажите телефон мастера по ТО катушек. Спасибо.
  12. Учитывая направления ветра, его смену, и как расположились команды, очень интересный будет результат.
  13. Новый состав команда ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР 1. Гвоздик Евгений 2. Гойман Сергей 3. Шрейдер Игорь Все взрослые, дополнительные призы не нужны :)
  14. Власть меняется, мы снова в игре но немного другим составом. Состав озвучу позже.
  15. По техническим и творчиским (выступления моих девченок) причинам, команда ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР снимаемся с соревнований. Желающия могут занять наше место(067-487-80-47 Евгений) в противном случае вступительный взнос уходит на организаторские расходы.
  16. Кристина 7 лет. Светлана совершенолетняя. Олег сбрось пожалуйста мне карту Привата смс. Спасибо.
  17. Команда "ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР" кеп. Гвоздик Евгений 0674878047 Помощник Гвоздик Светлана 2 Помощник Гвоздик Кристина
×
×
  • Create New...