Jump to content

Shtorm

Пользователи
  • Posts

    4,316
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    80

Everything posted by Shtorm

  1. Ап. Также Favorite Sirocco SCS662ML 1.98m 4-17g 1000грн Banax Ultra US70LL2 213см 1-8g 800грн , Банакс брал бу. предыдущий хозяин непонятно зачем окрасил хлыст у тюльпана. Родной чехол есть но покоцан(брал таким изначально).
  2. Ап.новая цена 1500. Цена крайняя,дешевле проще себе оставить
  3. Произошедшее относительно недавно ответвление от наноджига, экстремальная миниатюризация всей снасти...шнур/ леска потолок 0.1 мм, груза 0.1- 1г. Подходит гражданам страдаюшим похмельем или паркинсоном- фактически аналог подледной рыбалки с помощью спиннинга. Практики немного, в основном применял по домашним водоемам в виде развлечения. Дюковский- красноперка,окунь. Весенний днестр/ турунчук- таранька по каналам. Море бычок и ставрида на ближних дистанциях. Касаемо комплекта. Сейчас две зубочистки- M.Craft trapara 562 0.5-2г и фишинг рои баттерфляй 602 0.5-3.5. Катушка дайва фуэго 2500 и шнурик смолл гейм #0.2 ..С текущими задачами со скрипом справляется,в планах замена зубочистки но.. будем смотреть. В тырнете много статей по этой теме. Ютьюб- обзоры как топов так и бюджеток..цены комплекта тоже различны. От 1500грн/спиннинг+ до 500+уе.. Приманки.как сказано в названии мормышки размеров до грамма.наживка силикон - мотыль и разные кракозябры вроде танты 1" или лярвы но не превышающих по размеру 1.2-1.5". Тема хорошо так развивается,некоторые конторы выпускают спиннинги изначально заточеные на мормо. Родбилдеры нечасто но тоже берутся за подобное.
  4. Собственно продаю этот спиннинг. Не бит,не ремонтирован. Использовал тоже нечасто,пару раз в год без фанатизма. Немного затерта пробковая ручка Цена 2000 грн Цель продажи переход на более специализированные мормо зубочистки Тел 068-257-12-17,либо личка. Если интересно фото скину в вайбере или телеграм- форум современные фото не поддерживает
  5. С 19 запрет по морю и сообщающимся с ним водоемами.Все очень серьезно,возможна эпидемия.
  6. С 19 в Одесской, Херсонской и Николаевской областях запрет на рыбалку и купание... https://from-ua.org/news/642502-ukraincev-ogranicili-v-kupanii-i-rybnoi-lovle-gde-i-kogda-budut-deistvovat-zaprety.html
  7. Прикормка гейзер амур- толстолоб+ пружина + технопуф.Либо база на основе растительности( гранулы люцерны и пр.)+клей+ молотый попкорн или другой элемент с эффектом гейзера.
  8. Может годика так через три..и будет
  9. Сейчас в рыбаковке можно поймать много чего нехорошего кроме червя.. активные боевые действия однако.
  10. Кто в курсе по запрету нахождения в прибрежной зоне??? А то только успел порадоваться отбою с11 ночи и такая оказия (
  11. Созванивался с Краснова и с Ирой на южном, на краснова появиться в районе июля, Ира если бомбить не будут грозилась начать работать в начале июня. Был дан совет проверить дамбу усатово- могут продавать на пелика.
  12. Покрытие BH на море не всегда помогает- жало сцуко сгорает... Супермушки особо нет смысла делать- как бы там ни было самодур это расходник.. Единственно полностью перешел на FC - отстрелов из за царапаного ствола вообще не стало.
  13. Уже начал вязаться на луфаря и осеннюю ставриду... Может хоть осенью будет шанс
  14. Любой теле- композит 2.1-2.2м . На море всегда песок, карбон нежелательно. Желательно кольца SIC .
  15. Коллеги,присматриваю катушку под бычка на море, пока присмотрел флагман блекфаер.вопрос в надежности,сравнительно с той же экусимой или шимано катана...
  16. Был на староконке,крупный мотыль есть,20 грн за коробок,пообщался с продавцами,можно заказывать и позже но за несколько дней и минимальный объем от 5 коробков при цене 25-30 грн...кормовой 10 грн пучок. Крупный мотыль местный,не гиганских размеров но насаживать можно.по первому переборчивому карасю самое то.
  17. как по мне разогнутый крючек повысит зацепы.. поделюсь упрощением схемы вязки самодура.. набор делаеться не для каждого крючка в отдельности а собираеться в пучок,к примеру сейчас люрекс продаеться нитями где то по 20 см.. собираеться пучок из нитей 3 серебро,2 розовых и прочего пару штук...берется трубочка диаметром 0.8-1мм ( та же термоусадка) протягиваеться петелька из лески и им же захватываеться и затягиваеться люрекс.выгода в том что упрощаеться процесс вязки- вытянул 1-2 см,подмотал- обрезал и повтор операции без гемора разваливающегося пучка в руках. к сожалению гемор с фотографией, телефон глючит..
  18. продаються китайские поводки,в том году 30шт пачка порядка 100 грн.Крючки конечно не морской серии но пару рыбалок гарантированно держат. что немаловажно ловят.были у Захара на южном,в теории должны быть и в других магазинах.
  19. я так понял что к любому берегу нельзя даже подойти???
×
×
  • Create New...