Jump to content

Alex3

Пользователи
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавочная

Alex3's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Алексей С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ..!!!..Здоровья, удачи побольше друзей , и всех благ..!!!
  2. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.., ВСЕХ БЛАГ, И УСПЕХОВ..!!!
  3. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ..!!!!Всех благ..
  4. Сергей, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ..!!! Счастья, здоровья, и всего наилучшего..
  5. Министр транспорта Польши, член партии власти "Гражданская платформа" Славомир Новак подал сегодня в отставку из-за истории с сокрытием в декларации об имуществе информации о часах стоимостью около 5 тысяч евро. Об этом сообщил пресс-секретарь министра Миколай Карпинский. По его словам, глава польского правительства Дональд Туск принял отставку министра. Собеседник агентства отказался от дополнительных комментариев на эту тему. Премьер-министр Польши сегодня на пресс-конференции положительно оценил решение Новака подать в отставку, выразив надежду, что дело с часами будет быстро решено. Надеюсь, что мы вскоре сможем опять вернуться к сотрудничеству. После выяснения обстоятельств, если оно или решение суда засвидетельствует правоту министра, он сможет вернуться, и охотно поздравлю его опять на этой же должности, - сказал Туск, слова которого приводит польское информационное агентство РАР. По теме: Министр с часами за 30 тысяч евро заработал в прошлом году 123 тысячи гривен Варшавская окружная прокуратура сообщила о начале процедуры лишения иммунитета Новака из-за подозрения в совершении им преступления, которое заключается в сокрытии информации об имуществе. За такое нарушение польское законодательство предусматривает наказание в виде лишения свободы до 3 лет. В декларациях чиновники должны предоставлять информацию обо всем имуществе стоимостью более 2,5 тыс. евро. У НАС ПРИШЛОСЬ БЫ ПОСАДИТЬ ВСЕХ ВПЛОТЬ ДО СРЕДНИХ ЧИНОВНИКОВ, хорошо что такие варварские законы не для нас..)))
  6. Саша с днеи рождения..Удачи, здоровья..
  7. Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ...!!
  8. Майкл Мурер: «Никто в мире не может побить братьев Кличко» сегодня в 10:50 - Николай Федоренко Бывший чемпион мира в полутяжелом и супертяжелом весе американец Майкл Мурер в интервью On The Ropes Boxing Radio поделился своим мнением о многолетних лидерах супертяжелого дивизиона – братьях Кличко. «Кличко умеют драться, они большие парни, и они знают, как пользоваться своим преимуществом в размерах, в длине рук. Они не идут бездумно в размен ударами, вместо этого они изучают своего соперника, используют свое мастерство, свои габариты, и это отлично. Нет никого в мире, кто мог бы их побить, потому что они очень преданы спорту, очень преданы своей работе. Многие американцы думают, что если ты большой парень, то уже автоматически можешь драться за титул чемпиона мира. Нет, это не так. Тяжелые тренировки, бои, уважение к соперникам и к самому себе – именно эти вещи ведут к вершине. Братья Кличко будут доминировать еще долго, а если и не долго, то лишь в том случае, если сами решат уйти из бокса», - сказал Майкл Мурер. boxingnews.com.ua
  9. ■ 13 октября | 9:41 Украинец Василий Ломаченко удачно дебютировал на профессиональном ринге, добыв победу нокаутом над Хосе Рамиресом из Мексики. Для победы 25-летнему украинцу хватило четырех неполных раундов - соперник был нокаутирован ударом по печени в концовке четвертой 3-минутки. Таким образом, Ломаченко добыл первую победу в профессионалах, что позволило ему завладеть титулом WBO International в полулегком весе (до 57,2 кг). В то же время, для его оппонента, это было первое поражение в карьере - ранее Рамирес оказывался победителем в 23 случаях из 27, 16 раз обыгрывав соперников досрочно. Фотогалерея: История главных побед Василия Ломаченко Следующий поединок станет для Ломаченко чемпионским - украинец поспорит за титул чемпиона мира по версии WBO с мексиканцем Орландо Салидо, который в этот же вечер завоевал пояс в матче с пуэрториканцем Орандом Крусом. Да Василий молодец...Даже скорее его отец, правильные тренировки, режим..А скйчас очень медленно и постепенно вывел его в уверенные профессионалы..Хотя очень много предложений было уже после первой олимпийской медали.. Да по всем показателям это будет второй Влодимир Кличко в полулегком весе.. 13 октября | 11:08 Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис считает, что чемпион по трем версиям украинец Владимир Кличко в бою против экс-чемпиона в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина не использовал свое мастерство. «Бой Кличко с Поветкиным - это поединок мужика с пацанчиком, - приводит слова Льюиса The Telegraph. - Было вложено 25 миллионов евро, но противостояние получилось ужасным». Для боксера моего уровня было невыносимо наблюдать за тем, что одаренный Кличко абсолютно не использует свое мастерство. Это просто какое-то издевательство. Кличко мог проявить себя значительно лучше, сделай многое из того, что он не сделал. Чемпион должен демонстрировать свое мастерство, а не пытаться подавить оппонента физически. У Поветкина не было шансов, сообщает «СЭ». Кличко значительно крупнее, быстрее, сильнее и опытнее. Будь я на десять лет моложе, вернулся бы на ринг и расчистил супертяжелый вес. Сейчас все выцеливают голову соперника, а не бьют по корпусу или работают комбинациями. Льюис присутствовал на бою Кличко - Поветкин в качестве комментатора немецкого телевидения.
  10. Кличко чемпион в четырех версиях профессионального бокса, супер чемпион --как сейчас говорят.. За его бой с ИНТЕРЕСНЫМ соперником могут дать большую сумму, но максимум 50...!!! ..Пока в истории дороже боя не было...А кто такой Льюис сейчас..?, бывший чемпион который случайно победил кличко старшего, ему 48 лет, и 10 лет он не выступает и не тренируется..Кому он интересен, и кто в здравом уме поставит на него деньги...Это же не Холлифилд который в свои 51 до сих пор тренируется и выступает, и то бой с ним тоже не рейтинговый.. Вон Рябинский прямо говорит что 23.5 лмн вложенных в бой с поветкиным , себя не окупили , и это при таком ажиотаже и 100% проданных билетах...А 100-120 как отбить. или кем ..)))
  11. Алекс07 +1, постараюсь быть А что Андрей 65, И Андрей 2009...???..Васекрыбак..!! ..
×
×
  • Create New...