Jump to content

BARUSYA

Новички
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BARUSYA

  1. Цель: В течение этого сезона Освоить Одесский залив. Задачи: 1. Приобрести хорошую аммуницию; 2. Научиться правильной технике фридайвинга; 3. Соблюдать правила техники безопастности. Район: В начале - Черноморское побережье возле Одессы, затем - реки, озера Украины, Крым. Условия: умеренной экстремальности. Сезон: март - ноябрь. Насколько я себе все это представляю, не имея ни малейшего опыта.
  2. Сейчас ищу себе костюм, и, вот в раздумьях, где и какой брать? Охотничий или дайверский, фабричный или по инд. пошиву? 7-ку или 5-ку? Это первый мой костюм, опыта никакого нет по такой одежке, может кто подскажет? Буду благодарен!
  3. Приветствую всех Одесских рыболовов, и не Одесских тоже! Ребята, я пока в подводной рыбалке не очень силен, хотя опыт кое-какой в дайвинге имеется, да и с гавайкой когда-то пробовал, правда не на Гаваях и без костюма. Решил, что пора уже более серьезно это освоить. Вопрос у меня к тем, кто писал на сайте о костюмах инд. пошива Николаевским мастером. Ответьте, пожалуйста, есть ли у кого-то такой костюм, как он на практике и есть ли смысл его заказывать? Мне он интересен в 7мм. Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...