Jump to content

Katrin

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карповая

Katrin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Да есть оплошность :hmm: Да конечно есть огромное желание чтоб КАРПиК сумел вырвался в перед ! Но и искренне болею за команду Пираньи . За несколько лет там за всех переживаешь Команде Домик Рыбака + - огромный привет .
  2. ККК какой удар по печени ????????? Осенний "Монстр "Трёх Карасей" 2012" GREAT CARP КАРПиК Пираньи «Весенний кубок «Три Карася 2013» КАРПиК Carp Zoom -Odessa ROYAL CARP IV Летний кубок «Три Карася 2013» SPARTA АРМАДА Нерпа Уметь уступать пьедестал – не каждому дано.
  3. Есть у мужиков забава, Коль обыденность достала, От проблем, чтоб оторваться, На природе пообщаться, Я с друзьями спозаранку, Отправляюсь на рыбалку. :gamer4:
  4. Enigmus при всем моем уважении к Вам .. ХОРОШ пиариться ( Рыбка в право, рыбка в лево, рыбка искусственное дыхание, ) напишите просто толковый отчет по окончанию соревнований и выложите фото ваших трофеев. На вашем берегу очень много достойных команд, и середина соревнований это еще не показатель.
  5. Уважаемые Олег-HMR и Саша-Buffon подскажите а существуют ли данные о максимальном улове рыбы командами во время соревнований на водоеме « ТРИ КАРАСЯ » ????
×
×
  • Create New...