Jump to content

FOLC

Пользователи
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карповая ловля

Recent Profile Visitors

1,106 profile views

FOLC's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

115

Reputation

  1. Я в момент когда сарган начинает подергивать наоборот делаю паузу он заглатывает наживку и когда уже сильно тянет подсекаю и то не сильно.меня так учили Вчера фонтан 20 шт уговорил на червя за 3 часа
  2. Я планирую поехать за пантон в Троицком половить с берега на макушатники и на удочку,получается по закону я могу закинуть мах. 5 макушатников(с 1 крючком), а если у меня в машине или на берегу ещё удочки,но не заброшенные, как они считают только те которые в воде на момент проверки,костёр не палить,рабу меньше нормы не брать,норму вылова не нарушать.К чему они ещё могут прицепиться?Я конечно понимаю что при желании они и к столбу прицепятся! Лодки у меня нет.
  3. А подскажите эта козья борода где то продаётся сейчас или надо самому красить ?Я раньше(очень давно) покупал на стараконом нарезанные квадратики кожи прямо с шерстью крашеные,но в гараже остатки моль съела,только кожа осталась.
  4. Какую леску или что лучше поставить на ставку и на поводки самодура для спининга 3,3 м 10-35 гр груз буду использовать 25-30 гр чтобы выдерживала заброс (что лучше леска или флюр)
  5. Подскажите пока не началось,подойдёт ли этот спининг для ловли ставриды с пирса на самодур груз 20-30 гр,а так же ловля саргана на бомбарду тоже 20-30 гр ,будет ли чувствоваться поклёвки саргана или вершинка у него дубовая: Daiwa Procaster Trout 3.30м 10-35г Длина: 3.3; Материал: Графит (карбон); Количество секций: 3; Материал рукоятки: Пробка; Кольца: Sic; Конструкция: штекерное; Вес: 230.; Транспортировочная длина: 115.; Чехол: мягкий (тканевый); Минимальный тест: 10.; Максимальный тест: 35.;Я так и не нашёл кокого она строя хотелось бы чтобы был быстрый строй,может кто подскажет другую палку не дорогую,но качественную и шнур какой взять тоже бюджетный Спасибо!
×
×
  • Create New...