Jump to content

Максим

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

768 profile views

Максим's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. габариты приблизительно в см. 9х7х4 по паспорту работа 20 часов (понятно в штатном режиме 6В 0,5А). Сшил чехол на пояс и все.
  2. Для меня в фонаре главное это яркость, удобство и продолжительность свечения. Светодиоды - слабые. Фонари с криптоновыми лампами быстро сажают батарею . Поэтому я поступил следующим образом: 1. купил китайский налобник с криптоновой лампой (по средней цене и качеству) 2. купил аккумулятор 6 В 4,5 Ач. 3. купил лампочки 6 В 0,5 А. 4. посредством провода соединил аккумулятор и фонарь. 5. повесил аккумулятор на ремень Время горения фонаря при испытаниях составило 6 часов (потом надоело ждать), по моим расчетам должно составить часов 10-15. Фонарь светит ярко, далеко, долго и абсолютно не мешает рукам - что немаловажно на рыбалке, охоте, в лодке и т.д. Все удовольствие обошлось (пишу в $ т.к. живу в Москве): Фонарь - 7,5$ Аккумулятор - 5,66$ Провод - 2,03$ 2 лампы - 0,34$ Итого: 15,53$
  3. Предлагаю в этой теме составить реестр "рачьих" мест, и описать наиболее популярные способы их лова.
  4. Расскажу вам следующую историю, которая произошла со мной не далее как позавчера. Сам-то я живу в Москве, хотя все детсво до 9-го класса провел в Одессе, в которой и сейчас живут мои родители, брат с женой и племянник. Именно в детстве пристрастился к рыбалке, начав с ловли бычков руками под камнями на 13-й станции, потом Переправа, Сухой, гребной и т.д. В Одессе бываю раз в год, и вот тогда-то отрываюсь на рыбалке по полной программе, что в принципе и является причиной регистрации на этом сайте. Ну так вот, в этом году решил забросить на машине жену с ребенком в Одессу, вернуться в Москву на поезде, а в августе опять на поезде в Одессу на 2 недели. Приехал в Одессу, на следующий день выхожу из подъезда чтобы ехать на вокзал. И что же я вижу? У моего подъезда стоит тойота с надписью: "ZANDER. http://fishingclub.od.ua" Я так и сел. Проехать 1500 км., чтобы в 2-х миллионном городе, узнать что человек с которым ты пусть и заочно общался живет в твоем подъезде, возможно ходил с тобой в одну школу (55) и т.д. В общем мир тесен.
×
×
  • Create New...