Jump to content

1nkvztr

Пользователи
  • Posts

    260
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Everything posted by 1nkvztr

  1. Добрый! В субботу пригласили в район Затоки попьянствовать друзья с Киева. Хочу сделать немного рыбалки. Но где на Бугазе ловить или подьехать к морю-не знаю. Не могли бы Вы сбросить место или геолокацию, куда выскочить с утра-покефалить немного. 

    Заранее благодарен! 

  2. Кросавчег! Я так в прошлом году чайную ложечку портил. Перед тем, как отстрелиться поймала мне несколько носатых.
  3. В Чехии ее называют Parma и ее просто валом, кишит! во всех реках! И нифига она там не клюет! Очень редко можно ее поймать. Форель чаще ловится, чем она. Иногда спортсмены достают для фото. Но это чисто речная рыба и никакого отношения к морю она не имеет.
  4. Извини, но я закомментю. Само изделие-Агонь!, а тройник чего такой плохой?? Подарить Овнер?, на руку ложишь и он сам плавненько вьезжает в ладонь ))) аж липнет! Такой саргана будет просекать нараз!
  5. Руслан здрасти! Что есть из  YaMariya в глоу исполнении на сег. день ? И по дееьгам сориентируй плз

  6. Ну почему я не удивлен Вашей реакцией? Вернее -удивлен, что так долго с ответом не получалось? Я очень рад, что имел возможность поучиться у Вас рыбалке на железо. Точно также рад тому, что мне посчасливилось рыбачить рядом с другими гуру , например Келой и пораспрашивать, поподсматривать разные интересные вещи! Также был бы счастлив пообщаться и порыбачить рядом с Русланом (Рыбацюг). И уверен, от него также многое подчерпнуть. Но!!!!! у каждого свой путь -говорят китайцы. То, что Вы делали когда-то из ложек блесна и пилькера означает, что вы встали на "свой путь". На всякий случай, я свою первую колебалку сделал из бабушкиной мельхиоровой ложки в 8-9 лет, лет так 35 назад и поймал на нее свою первую щуку. Но сейчас не об этом. я думаю, и скорее всего весь форум так тоже считает, что когда Вы скажете что Торбеллита-супер пилькер, а Руслан споет дифирамбы уловистости Конвекса-тогда воцарится вселенское счастье. А так все посты только о том, "какие же уловистые мои пилькера" !!! При том ВСЕ знают что Руслан льет Торбеллиту а Вы точите Конвексы, но такую непринужденную рекламу разводите, как будто на "черном рынке в 80-е" импорт продаете. Я, когда стоял рядом с Вами на пирсе, что ответил? Что буду пробовать делать сам, идти своим путем, покупать если нужно, но не куплю ни Ваш ни Руслана пилькер. Мне это не нужно. А то, что я против развития спиннинга-это уже даже на больную голову сложно натянуть. И в заключение-фото моей ложки это я так стебанул, а Вы как будто не с Одессы абыдно, что юмор остался недооцененным! До встречи на рыбалках! И ничего личного-вообще!
  7. Не хош в РР, зайди во Флагман. Или там или там, что-то да найдешь в своем бюджете. блин... сорри... потихоньку превращаюсь в другого пользователя этого форума.
  8. Действительно! Никогда не ловил ни на Песчанку, ни на Конвексы, ни на Торбеллиту, и НЕБУДУ. Потому как достало уже эта агрессивная реклама, завуалированная под отчеты!!! самая лучшая приманка-чайная ложка Ахмад! Могу доказать! Покупайте мои чайные ложки!!!
  9. Рачек чищеный нужен на нее или целый? И можно ли взять в магазе замороженные шейки мелкой креветки и ловить на них?
  10. Да, коротковата конечно. Пробуйте ББ на 3-5 гр. но будет проваливаться без запаса по верхам
  11. Как по мне-файрфлай вообще не подходит под джиг с берега. Но им никогда не работал, так что пробуйте. Вам нужно что-то с тестом по приманке 3-12 и желательно более строгого строя
  12. Я вообще на карповый лидкор ставлю 2 поводка. По итогу груз 125 гр. не переживая метаю на 125-130 метров.
  13. Берете 100 грн , едете на рынок Южный, что в Одессе, предварительно созвонившись с продавцом и согласовав обьем покупки и время. дадьше, храните его так, как описали выше. телефон продавателя если нужно, могу скинуть в ЛС
  14. Не навязываю, Фаворит Абсолют ABS732M Сам таким ловлю, но это не под микруху. Бомбарда-да, самодур с грузом от 10 до 28 грамм-да, и самое главное бюджетно и качественно
×
×
  • Create New...