Jump to content

Осторожный

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    активный

Recent Profile Visitors

755 profile views

Осторожный's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

25

Reputation

  1. Доброго здоровья всем. Прошу того у кого будет возможность захватить меня на морскую рыбалку - Белгород-днестровскую банку. Долевое участие на наземный и водный транспорт с меня. Живу на Таирово. 0503339675 Николай. Актуально до 19.07.14
  2. Добрый день. Хочется съездить (за деньги конечно) на Днестр в субботу или воскресенье с Таирова (пл. Деревянко). На речке много места не займём т.к. 4 спининга на двоих (может на хищника ещё побросать...), а в машине таки да т.к. люди мы рослые да и вещи тёплые. 050-333-9675 Николай. Кому неудобно звонить на этот оператор позвоните и сбросте вызов - я перезвоню. Заранее спасибо.
  3. Ввиду благополучного решения вопроса прошу считать данное сообщение онулированным. Всем удачи.
  4. доброго времени суток добрым людям... Хочу батю - пенсионера вывести на жереха в Троицкое на понтон в воскресенье (желательно в это 18.08.13 или 25.08.13) с утра до обеда. Машины у меня нет, поэтому прошу хоть в один конец т.к. хочется там быть пораньше. Живём в р-не пл. Деревянко (ул. Глушко, Таирово). 050-333-9675 - Николай... заранее спасибо.
  5. земляк, коль среди рыбаков действительно много толковых людей, обращаю Ваше внимание на факт существования КОБ (концепция общественной безопасности).
  6. доброго дня (любого времени суток) добрым людям. Кто знает по какому графику работает Захар? или по погоде? может № тел., чтоб узнать?
  7. Мы с товарищем (у него нормальная переднеприводная, "подогнаная" под рыбалку тоёта корола) хотим поехать с тем, кто практикует зимнюю рыбалку (так сказать "в теме")...Можем взять в свою машину, можем следом за вашей... Преимущественно хочется половить хищника...Видеофильмов насмотрелись, но практика ценится дороже... ВALU, если я не поздно спохватился - жду звонка на моб.тел.:735-28-29 Николай.(если с мобилы, то можно впереди 048 или 063). Желательно на субботу... P.S.-чувство радости за трофеи товарища тоже украшают и собственную рыбалку. И иногда приятнее в обществе единомышленников.
×
×
  • Create New...