Jump to content

DIGER

Пользователи
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DIGER

  1. Дядя Вова! Извиняться не буду! Так как это мое личное мнение и мнение десятка человек с данного форума!
  2. Как понимаю что там нет желания организовывать мероприятие не на барабое! Так как иначе капуста капать будет мимо! Думается мне что его вообще уже не будет! Судя по опросу народа! Жаль! Мероприятие было нужное и не дорогое! И привлекало не мало любителей!
  3. Вес Около 3-х! Спин маджеркрафт! шнур санлайн 0,1 джиг 3 грм+большой белый твистер!
  4. для этих целей у меня уже стартовик есть! так что проще с него! БЕЗОПАСНЕЙ!
  5. 25-04! Еду в Беляевку на канал! есть 3 места! колеса от вокзала, лов до 12 дня! потом в одессу! тел. 067 786 13 77
  6. Сколько человек было на прошлом и сколько сейчас! с таким же успехом я могу взять пару ребят в машину и поехать в степановку и посоревноваться с ними результат будет то тже самый! А проводить соревы между 10 человек не прикольно!
  7. Если у Паши! то я все таки "хотю" участвовать а не судить! там можно попробовать свои силы! темболее водоем уже известен 90% всем участникам%)
  8. Если не кого не найдете то посужу%) только ракеты нормальные%) купите%)
  9. Наверно и меня запишите! Сорочинский Игорь 1977 701 703 8 Если тянуть не будете! то и грамоты успею сделать! %)
  10. А тебе там они и не помогут! С моим прутом на турике делать нечего! только искать какие то заводи! И то не факт! по тихому еще могу пройтись а вот на большую воду могу курить бамбук! Так что тебе как раз дорога в судьи! Заодно и опыта наберешься%) Особенно с салютами! Поверь опыт будет незабываем!
  11. меня прельщают 2 места! канал или Степановка! :thumbsup_still: так что на выбор можем на твоей модем на моей%) можем на обоих%)
  12. Есть желание поехать на хишника! в воскресенье выехать в 3-4 утра обратно сняться в 11-12! Ищу знающих где есть хишник%) и мало зацепов! В машине 2-3 места найдется! Вариант Сухого не расматривается:thumbsup_still:!!! желательно места под ульт!
  13. Руслан может протестим? может ты и прав%:thumbsup_still: я тя могу взять отвезти на водоем и обратно и попробуеш убедить в обратном%:drinks: я изза намоток шнура на фрикцион уже видел пару раз отрезанный шнур непонятно как%)
  14. Интересует мнение а лучше объяснения! Почему катушки нельзя захлопывать ручкой! Ведь функцию сделали! Но прикол в том что как только защелкивание ручкой моментально борода или намотанный фрикцион! или еще разные счастья жизни! Объясните ламеру почему именно рукой нужно закрывать! может както можно можно модернизировать катушку!
  15. В общем катушка продана! Рассказ для любителей заднего фрикциона хотя очень многие мне скажут лови с передним так как это правильно и более точно!(для таких скажу рыбалка удовольствие а не постоянное напряжение лег шнур или нет!) И так зашел сегодня в магазин и выбирал себе Шимано Катана катушка! мне понравилась из-за болезни моих рук! Не понравился немного ход! и отсутствие второй шпули! Пришлось идти дальше! нашел Шимано Nexave 1000! Как утверждала продавщица что тут и алюминий лучше и на 1 подшипник больше! но взяв в руки не понравилась настройка фрикциона и тоже самое тугой ход с подклиниванием! Как позже мне объяснил Кирил что это во всех этих новых катушках и что это пройдет! В общем купил последнюю и пошел лазить по базару! так же девушка мельком обмолвилась о EXAGE, позже также о ней обмолвился Кирил! мне стало интересно! когда взял в руки немного прозрел! цаца! легла в руку ход изумительный легкий сброс рукояткой - затвора! обработан лесоукладыватель и шпуля! вторая шпуля! все как на мой взгляд оптимально! за исключением веса! Но так как я держу катушку перед мизинцем и после безымянного то то спин получается уравновешен с более тяжелыми катушками! Вообщем вернул Nexave 1000 и взял себе EXAGE 1000 RB! но нужно же тестить! срочно туда шнур 6лб санлайн и на сухой! отошел по дальше ото всех! и что вижу укладка отличная! ровно лучше чем у моей бывшей ексии! сдвоенная ручка, не нужно ее ловить! легко ложится рука! Забросы не хуже я бы даже сказал по лучше будут! джиг 2-3 грама ну приблизительно 20-30 метров без напряга!! произвел около 200 забросов! в дождь ветер и штиль! вообщем погода порадовала! да и катушка тоже! с этого кол во забросов 1 борода! и то распутал мин за 5! в сильный ветер! А так и укладка и работа всем доволен! Так что любителям заднего фрикциона и тем кто не любит с руки закрывать лесоукладыватель рекомендую!
  16. Тестил на окуне! Ну каждая поклевка окуня ощущается так что можно ловить с закрытыми глазами! просто все в руку! конечно как говорилось каждая травинка и дно может по опыту не ощущаю! но мельчайшие поклевки даже за хвост джига ложатся в руку! на окуне грам под 400 сдается впечатление что его вырывает из рук! интерено что будет на щуке под кило! :russian_ru: шнур 6 лб и пол шпули против ветра джиг 2 и 3 грама кидал уверенно! метров на 15-20! думаю этот прут не подведет! Мне прут очень очень понравился! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАЛЕРЕ Н и САШЕ К за снасть! подобрали то что нужно! пришлась покупка по душе!
  17. я купил GC Nirvana помойму за 280 грн тест до 10 грм! честно приманки 2 грм кидает нормально так как катушка зибита до отказа даже так леску не заиваю! проблема не в забросах а в чувствительности! 5 грм нормально 4 еще ничего 2 грм почти не чувствуется! хороше чувствовалось почти в отвес! остальное ничего не поймеш! как мне обьясняли что при разбросе отлично среднее! у меня спины до 10 5-25 и 10-30 так вот на них какраз среднее работает хороше! честно в дальнейшем хочу взть 1-5 или 1-4 для микро джига и оставить до 10 как средние приманки! реши для чего потом реши на что ловить! и тогда поймеш что тебе нужно! кстати пройдись по магазинам и все найдеш! у меня мой 0-10 кстати обломан первое колено! но ловить тож можно кстати чинил его сам! теперь он 1,98!!! не рекомендую телескопы! там меньше 5 грм вообще бесполезно! кстати у меня шнур 0,1! если у тя будут еще вопросы пиши в асю 120222999 недавно начал чем смогу тем помогу! уже слишком много набил шишек Всем привет! Купил палочку! Major Craft Crostage CRS-S702 0.5-5 - интересует мнение людей у кого она есть! слабости и т.д.! тестить еду в пятницу хотелось бы каких то мнений!
  18. Интересует кто юзал GC Niarvana 0-10грм 2.10! Как она для микро джига и вообще кто знает как она себя повела! стоит не дорого! уже взял но интересно мнение!
  19. продаю выше описанный эхолот! Цена 1200 в магазине 1500 провел в воде всего часов 5 в сумме! http://www.cezar.ua/product/Humminbird-SmartCast-RF35 Цена упала до 1000! Так как пилигрим продает по завышенной цене! 80677861377 - Игорь Его проверил Осетров щуку карпа определяет! Можем провести тест:drinks:
  20. Забудь и радуйся жизни! Хотя я не понял за что ты извиняешся
  21. ок! по плану 4-4,10 7-я пересипская! 4,20-4,30 7я фонтана, 4,45-5 конец таирова! Надеюсь что никто не будет задерживаться! так как мы со временем ограничены и хотелось бы успеть еще с колонной встретиться! Кстати есть инфа что там сегодня был жор! Щука долбила на каждом забросе!
×
×
  • Create New...