Jump to content

Gena_doc

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gena_doc

  1. Благодарю за исчерпывающие ответы. Большой бюджет на это и не планировался (понятно что это баловство в случае речки). Как вариант я рассматривал недорогую морскую БУ VHF 1/25вт ценой около 50$.
  2. На Успехе случайно заметил - импортный эпоксидный двухкомпонентный грунт (в общей сложности около 1 л) 80 грн.
  3. Коллеги - кто-то пользуется радиостанций в лодке? Если да то что есть интересного в эфире и на каких диапазонах и частотах. Сейчас делаю электрооборудование в лодке и думаю ставить или нет такой аксессуар. Предполагаемый район использования лодки Днестр, Днестровский лиман. Если в эфире тишина (имею в виду например погранцов), общаться не с кем- то не буду заморачиваться... Какие будут мнения?
  4. Друзья, спасибо за информацию, сегодня сделал билет УООР на Степовой у бабули за 130 грн., на днях поеду на разведку в Маяки на причал и к погранцам.
  5. Благодарю за информацию, А в Маяках есть причалы с возможностью виртуальной прописки (так как лодка будет физически находиться у знакомого дома в Маяках)? И возможно ли самому отмечаться у погранцов по телефону?
  6. Товарищи, подскажите пожалуйста какая сейчас ситуация с получением годового пропуска у погранцов в Маяках для выходов на мотолодке (раньше не сталкивался с этим): Список документов на форуме был, но не могу найти сейчас эту тему. - Обязательна ли приписка к причалу для получения пропуска, или этот вопрос можно с погранцами решить. Если обязательна, то сколько сейчас стоит такая формальная приписка в Маяках и на каком причале это проще сделать. - Обязательно ли наличие рыболовного билета, или возможно получения пропуска так сказать в туристических целях. - После получения пропуска (как я понял он дается на год), нужно ли каждый раз отмечаться у погранцов, то-есть какая процедура процедура выхода на лодке. Заранее благодарен за ответы, если возможно пишите контакты, которые потребуются для решения перечисленных вопросов.
×
×
  • Create New...