Jump to content

МаксимС

Пользователи
  • Posts

    194
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by МаксимС

  1. Стелла 08 ( только катушка) после ТО 350уе и эксенс 12 4000s две шпули( s и ss) 180 уе . Кому интересно будет звоните 0667004010 Максим
  2. Все ловят, когда клёва не будет,тогда и будут писать про свои ощущения от снастей, а пока "жатва" , некогда
  3. 9 футов это пирс, берег это длиннее 12 -13 катушка по дайве 4000 , смотрите Престон, где то так
  4. https://zemex.store/hellas-sea-bass-1002mh-10.0-36.0g/ это может подойти Вам ко второму глазу)
  5. донкой (резинкой), удочкой, спиннингом с общим количеством крючков не более 5 на одного рыбака. Вы, извините, а сколько у Вас на одной снасти крючков?
  6. Ловля бычка запрещена полностью, звонил сам и спрашивал,мест для любительской ловли не отводили.Сами можете позвонить и спросить,телфоны есть и даже трубку берут
  7. Я так понял , что мы говорим за катушку по деньгам, а не по направлению ловли, тогда 13 Soare Ci4+ , так будет правильнее
  8. Не вариант,под ваши задачи,лучше подсобрать исче 40 уе и взять эксенс 12 с3000м (правда будет не новый),но киевском доме рыбака есть весьма достойные продавцы, они же админы,РодМан например,которые продают бу.Это не реклама,я у него покупал катушки ,так что понимаю о чем говорю.
  9. Для каких целей?Под какую палку (вес для баланса)? И по причине чего ультегра 17 1000
  10. Вы саргану расскажите какой пилькер в него воткнули,а то он не знает ,китайский или не китайский,а впрочем, я так думаю,что он даже не догадывается, что это не рыба ,а кусок металла с крючком.
  11. Я не могу понять, вы реально не понимаете , о чем я вас прошу??? Тогда парируйте. 1. Адрес завода по производству оригинальных подшипников шимано можно? Не ищите его нет, шимано закупает подшипники на заводах и дайва тоже, половина заводов в китае, даже у ведущих производителей подшипников,почему SMOS у Заубер, вот вам свидомым ссылка http://podshipnik-ua.com.ua/china/china_09.htm 2 микрушные шнуры (хорошего качества) от 2000 грн ,кто купит катушку за 3500 ,а шнур за 2000, соответствие снастей должно быть.20 грм не почувствует начинающий рыболов а, продвинотому он она, ультегра ваша, и ненужна вовсе.у меня палка Tict Sram JSR-76SS, так там рарик 2500s хорошо, а вот под ставиду у меня N-ONE NSL-T792L( строй фаст не смотрите), так там рарик не катит,палка клюет, по етому брал тяжелее катушку, вот вам и 20 грм, на гадайте сефия 15 у меня https://spintestblog.wordpress.com/2016/08/29/shimano-15-sephia-ss-краткий-обзор/ 3. проспаные поклевки -это ваш спин и шнур,если снасть не позволяет вам чувствовать момент всасывания ставридой приманки, а момент ее уже выплевывания, тогда и губы порванные и катушка тут не причем 4. А ротор,чем вам плох? он чем то ущербен? 5.А тут вам чего? просто скажите ,направляйка одна( хватит прятать доступную информацию за вашим словесным блудом), и что?там что веса большие? 6 а ультегра -это переход, от бюджета в среднее. Если вы не поймете тот факт, что вы рыбак ( юзер) , а не технарь,я буду вас мокать в вашу чушь, я просил вас ловить пилькерами и писать отчеты, а не трогать меня
  12. Я так понял ,что вы сам с собой разговариваете( типо приказ самому себе).Это хуже в восприятии информации, ладно. Живите в своем Я , может вам интересней так, я не знаю.Просьба, не цитировать меня и не копировать тексты, и не ...,для вас меня нет, я не хочу быть для вас новыми воротами.
  13. 15300 йен 12 ультегра 15800 йен 17ультегра а вот вам http://pikemaster.com.ua/news/58/ от известного мастера.
  14. А ультегра(вв) от рарика(с4+) отличается тока одним-всем.А если тока 150 уе ,возьмите страдик 17 или 17 ультегру.12 ультегра проигрывает 17 ,помоему в ютубе есть видео о сравнении 12 и 17,там найдёте много информации.
  15. А ты должен знать...,что ты ни чего не знаешь ,даже о тех снастях которыми ловишь и тем более которые советуешь рыбакам.
  16. Это ваши слова, а не мои. это наверно тоже 海水OK 錆を寄せ付けないシマノ独自の高性能ベアリング、S A-RB、A-RBの採用、また外装の防腐処理により、海釣りでも安心してお使い頂けます。末永く快適にご使用いただけるよう、使用後はシャワーでの洗浄をおすすめします。 Морская вода ОК Благодаря уникальному высокоэффективному подшипнику Shimano, S A-RB, A-RB, который не ржавеет, его МОЖНО использовать с морской рыбалкой даже при морской рыбалке путем антисептической обработки снаружи.После использования рекомендуется чистить душем, чтобы вы могли использовать его навсегда. Лишь только можно,а не исполнение. а вот это для морских катушек SW. Идите наверно вы и учите. Дальше, (12я Ультегра послужила прототипом для нескольких «гарнитурных» линеек – тюнинг-версий основной модели, предназначенных для укомплектования снасти с конкретизированным целевым назначением. В данном случае их три: кальмаровая Sephia BB, рокфишевая Soare BB и сибассовая Exscence BB) НО ЭТО ВЕРСИИ ВВ, а вот тут про соаре http://www.spinreels.ru/2013/10/shimano-13-soare-ci4-2013.html а 07 соаре это 06 твин все одно и тоже ловите и пишите отчеты о пилькерах Не говорите людям, что надо делать и вам не скажут куда идти
  17. В морском исполнении(SW) и катушки которые можно(значек есть специальный) использовать в соленой воде это как-то разное,и цены там другие.Вы можете ловить чем угодно и как угодно,это ваша печаль,а советовать это немного другое.По поводу веса катушки,это баланс палки и катушки,а не вес катушки в руке.Я не люблю спорить с людьми,если вы считаете,как опытный рыболов,что вы правы это ваше право,но есть исче и другие мнения и ваше может быть ошибочным.По поводу ультегры и соарки, это две разные катушки (если это не ВВ),а то что у них механизмы 1000 это их не сравнивает.
  18. Я же не настаивал, пробуйте 1000 пилькер в 5-7 грм кидать,поймёте позже.
  19. Я ни чего не продаю,поэтому скажу правду,размер от 2500S, катушка должна быть , желательно,не из композитов. Это совет от чайников.
  20. Выбирайте спиннинг как можно легче,а будет он фидер или другой выбирать Вам,если ловить по часу то вес не принципиально, а вот если 5-6 часов без перерыва, тогда почувствуйте каждые лишние граммы.Балзер у меня был ,даже до воды не донес ,продал новым,он тяжёлый.Катушка 4000 размер,так же боритесь с весом,как по мне это примерно 300 грм, выбирать Вам по деньгам ,у меня шимано аернос FB 4000 ,выгодный 2 шпули(хотя и вес 320 грм но у меня палка легкая).Единственный минус катушки провал при намотке (решается бекингом).Шнур мамой 8 жилка 0.6.Как по мне где-то так.
  21. http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=139399 вот палка
  22. Это примерно снасть на пилькера что были на картинках
  23. палка 2.3-2.5 м , тест в половину весов приманок,это для того что бы кидать далеко,шнур 0.4, катуха 3000 по шимано,как пример Favorite Skyline SKY-832L 2.51m 3-12g, это тока пример выбирать Вам
×
×
  • Create New...