Jump to content

Жена рыбака

Пользователи
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Жена рыбака

  1. Нерпочки, давайте!!! еще чуток - не сдавать позиции! а может еще рывок перед финишем?
  2. Вот теперь чувствуется, что Нерпа хочет еще на рыбалку в этом сезоне Давайте, ребята, не спокойной вам ночи!!!
  3. NERPA, что-то вы от рук отбились, За зиму совсем вы разленились... Надо вам собраться - поднажать. Открытие сезона не "про...рать" (цензура )
  4. Всех с открытием сезона!!! Вот и дождались Всем хорошо "размяться" после зимы и конечно НХ НЧ!
  5. Добрый день) примите заявочку на регистрацию: NERPA г.Черноморск 1. Капитан - Черняев Сергей Викторович (067-950-18-99) 2. Томиловский Михаил Сергеевич 3. Уточняется
  6. Ну, вроде как картина ясна))) Поздравляю победителей и всех участников турнира!!! п.с. мне тут сорока на хвосте принесла, что мои старания и проведенное время у монитора не прошли даром большое спасибо организаторам и администрации водоёма за неожиданный приз, обязательно приедем отдохнуть всей семьёй)))
  7. спасибо) там и смотрю это понятно, что вносят инфу) просто видно или глюк был, или опечатка - у первой тройки последними были записаны карпы весом по 100-120 кг, что повлияло на распределение в верхушке таблицы нынешний вариант, надеюсь он окончательный, меня конечно больше устраивает
  8. надо делать он-лайн трансляцию награждения, а то сидим тут в неведении у мониторов
  9. да, есть такое и инфа с призовыми местами меняется((( уже боюсь - может раньше времени поздравила...
  10. Наступил день рыбака, а это значит - Будем вас сегодня поздравлять! С удочкой иль спинингом - не важно, В хобби совершенства достигать!!! Фанатикам, любителям, спортсменам Всем хочу вам пожелать Самых разных впечатлений - ярких! И ключик к своей рыбке подобрать) С праздником, НХ-НЧ!!! п.с. NERPA - вперёд, поднажмите!!!
  11. Плотничково все идут... Но лидер отдаляется И интрига в эту ночь Очень накаляется NERPA, арбайтен!!!
  12. Вот и всё - все ждут финала И фанфары прозвучат) Победителю турнира Приз конечно же вручат! Очень хочется чтоб NERPA В тройку лидеров вошли, Ну, а лучше - в идеале, Чтоб все команды обошли!!! NERPA, вы чем там занимаетесь?! день рыбака - завтра, а сегодня надо еще поднапрячься!!!
  13. Чем, ребята, удивите? Новостей хороших жду И в турнирную таблицу На ночь глядя я смотрю... NERPA, а ну, собрались
  14. Что ж такое?! так не прет NERPA задних там пасёт... Ну-ка, парни, соберитесь И в таблице поднимитесь!!!
  15. Вот и сутки уж прошли, Еще двое вам пройти... Установка на победу - NERPA будут впереди!!! NERPA - вперед к победе))) п.с. биг фиш 3-х суток - 10,200 кг
  16. Папик наш опять уехал На турнир очередной))) Шлём ему свои приветы - Ждем вестей с передовой!!!
  17. Ночь накрыла "Караси",, тишь да гладь стоит - смотри... Только свингеры свисают и сигналки лишь сверкают... Ребята, не спать, неспокойной вам ночи)))
  18. Как там наши рыбаки??? Полны ли уже мешки? Есть биг фиш или другой трофей? Ждем хороших новостей!!!
  19. Всё, ребятки, понеслись... Закормились, завелись) Ждём поклёвок, паровозов На турнире карполовов ;-) п.с. Big fish на 2-е сутки - 10,300
  20. Всем привет Биг первых суток - 9,700 Всем спортсменам отдохнуть, Зарядиться позитивом! Водяной пусть помогает, Ну, а Нерпа - побеждает!!!
  21. С добрым утречком! спасибо большое, что оценили мои старания :thank_you2: жаль, но видать "недоболели", коль такой результат, но ничего впереди "Ульяныки", а эти соревы будем считать разминкой :blush2: Поражаюсь терпению участников - молодцы, настоящие спортсмены!!! :speak_cool:
×
×
  • Create New...