Jump to content

Андре

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    динамит

Андре's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. камбала на привозе 400 гривен за 1 кг на южном 400-450 вот вам и запрет а по телеку крутят разную херню.одесса делает базар пусть покажут всех торговцев а рыбу отдать в дом пенсионеров или в интернат сиротам пусть покушают.продают всё запрещённое а за одну рыбку штраф дикий.
  2. вопрос простой-НЕ ходите по грязи и не роздевайте штрафом стариков все на ОДИН день.кто продаёт сети и драчи сразу ШТРАФ плюс кино по всем каналам и всё повторить через 5 дней.народ узнает ГЕРОЕВ.(продавцов).и заборы вдоль рек убрать и кино а металл на детские качели .вот это бы была юморина. кто ЗА .
  3. а сети на реках уберут все или инспекция их не слышит глазами .надо сделать предачу типа Фреймут и показывать ВСЕХ кто нарушает . рейтинг у такой передачи будет выше крыше
  4. Личное мнение не дуйте на воду все умеют читать НУЖЕН ЗАКОН где написано сеть 5 лет и всё .брак штраф да такой что бы внуки помнили как в сингапуре 1 окурок 250 долл. штраф и будут ловить и фоткать и отпускать а не писать 250 шт. тараньки а розмер мизер а дети спросят что это за рыбка была.хочеш возьми для души 10 -20 шт.но что бы розмер радовал глаз а то берут всё подрят .закон должен быть.все левые конторы отпадут сами .мерс оформляют за 2 часа а резиновую лодку за 3 месяца -ЦИРК.
×
×
  • Create New...