Jump to content

Mr. Hat

Пользователи
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    все

Mr. Hat's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. , Легко :yes: Купил бомбезный поплавок , правда уже не помню где ( года два уже лежит в чемодане ) . Он такой здоровый , пластмассовый и оранжевый! Уже пробывал в ванной всё нормально Так что всё будет "ОГОНЬ" :thumbsup_still: Правда на рыбалку тока в августе поеду Денег нет , а 17-летним работу тяжко найти. Прикольно...почистили за :drinks: А могли б помочь мне с работай ) :drinks:
  2. А я эту снасть наоборот хочу поставить! Чтоб техно был сверху а крючки весели :new_russian: Может норм будет . Но сначала я кашу куплю на тостолоба и пружину на палку вставлю :drinks: И все , наверное , будет в шоколаде!
  3. Спасибо) Кстати цеплял белые шарики с каким-то запахом
  4. Купил я в пятницу на Киевском рынке ( приблизительно по середине стоит контейнер , там Леша главный, вытащил железяку и прицыпил на неё крючки ) ету беду и в суботу поехал в Мирное ее пробывать. Жаль что за весь день на этом ставке не видил чтоб у кого-то была поклевка на техно Но у меня была! :help: Поставил снасть на 10 см глубину и через 10-15 мин поклевка и КАРП на 4.5 у меня (-мой личный рекорд) Теперь эта снасть моя любимая
  5. Сегодня купил такую беду но она больше похожа на заводскую.Прикольная штука Завтра еду в мирное пробывать её
  6. Спасибо дядя Рамон :thumbsup_still:
  7. Огромное спасибо за ответы.Но руки у меня растут именно из этого места
  8. вы это моей маме скажите :thumbsup_still: она немного побаевается за меня.Так еще и дядя на работе.Тоесть ехать не с кем.
  9. Здравствуйте.Ловлю толстолоба на даный вид оснастки.Но недавно услышал новость ( может басню ) о какой то новой, типо железной!удобно закручивается, не гнется... Говорят что на седьмоом продается.Вобшем поспрашивал у друзей рыбаков, некто не видил такую :thumbsup_still: .Хотел бы узнать об этой штучки (если она существует ).Буду благадарен
  10. Здравствуйте. Хотел бы узнать будут ли показывать по телевиденью и будут ли размешины на форуме фотографии или видео данного действа.Просто сам поехать не могу Так как возрастам не вышел :thumbsup_still: ( 17 лет )
×
×
  • Create New...