Jump to content

Player_ok

Пользователи
  • Posts

    111
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Player_ok

  1. 2 часа назад, EXTRIM сказал:

     

    Вот он я, зашел в форум и давайте пишите мне все, что знаете, только все по уму !!!  .а погуглить и почитать лень, про безопасные монтажи ?

    https://www.google.com.ua/search?sourceid=chrome-psyapi2&ion=1&espv=2&ie=UTF-8&q=безопасные карповые монтажи&oq=безопасные карповые монтажи&aqs=chrome..69i57.10439j0j7

    ну и .. безопасная клипса .. у меня таких тоже комплект штук 8 .. вот только ниразу небыло поклёвки на неё .. даже не знаю почему .. на поводок крепил пва стик .. так же пробовал пва пакет но от него соплей много остается и много времени уходит чтобы зачистить и много врмени чтобы его подготовить ( быстрее кашу в ружину напихать как по мне) но и руки пачкать надоело  

  2. Всем привет , какие монтажи ? груза? кормушки? вы считаете самыми оптимальными\ универсальными в карповой ловле? за 10 лет накопилось 20 кг разных штук , хотелось бы остановиться на чём-то одном и послушать мнение людей. Спасибо !
     

    20170221_162103.jpg

  3. Подскажите где (кто) ремонтируют сигнализаторы?

    Вышел из строя один сигнализптор EOS , при вскрытии обнаружил немного карозии а так же оторваный провод "+" .. припаял его но результатов не принесло .. подскажите кому можно дать на ремонт . т.к. новый щас нет возможности приобрести

  4. В 22.02.2016 at 07:53, Анатольевич сказал:

    Козырек, не знаю, лучше или хуже, не было у меня другой карповой палатки без козырька. Как по мне, минимум с козырьком эстетичнее. Мне ритрит больше нравится, не такая огромная. Высота полностью устраивает.

    Спасибо вам за разъяснение , дело в том что меня в палатке волнует вопрос высоты , я парень молодой и высокий , поэтому и галочку поставил на рояле , но меня смущает в этой модели только одно , что нет козырька и небольшой угол наклона выходной двери , проще говоря меня волнует вопрос насколько комфортно будет в рояле во время дождя , не будет ли затекать при ливне внутрь , всё-таки козырек в такой ситуации должен выручать.

    • Upvote 2
  5. хоть фото выложите или что , может у кого-то похожий есть и вас с названием помогут , хотя вряд ли вы найдете термос такой как 20 лет назад .. щас всё китай пром .. а качественный немецкий к примеру стоит не как термос, а как планшет  )))

  6. а в размерах нет разницы ? где в Одессе такие продаются чтобы в живую пощупать ?

    Анатольевич я кстати расматриваю вариант палатки и такой как у вас .. у вас она с козырьком , что скажете с ним лучше ? )

  7. 3 часа назад, Александр1983 сказал:

    Player_ok Спасибо!!! А чтобы посоветовали примерно по то кои-же цене. Для дальних забросов в карповой ловли.  

    я себе присматриваю 

    Flagman SHERMAN DISTANCE CARP

     

     

    были на них скидки хорошие новогодние .. около 20%  . щас жду когда сова будет акция ) просмотрите очень интересный вариант !

  8. 11 час назад, Александр1983 сказал:

    Здравствуйте! Подскажите! Нахожусь перед делением есть три варианта карповых катушек Tica Scepter Ge, Fox Eos-10000, Evox Big runner 8000, что из этих катушек более надежное и предназначено для более дальних забросов. Зарание благодарю и надеюсь на помощь !!!!!!!!!

    под спининг  или фидер ? для карповой я бы не точно не брал

          

     

  9. Если честно то по финансовому вопросу я могу себе позволить максимум 4000 грн , я нашел род под от корого глаза блестят , самодельный, но человек за него хочет 8000 грн. 

     

    Я уверен что материалов там максимум на 2т грн , всё остальное за работу и заработок , вот может попадётся добрый самаритянин и сделает мне такой же за 4т. грн .. будет замечательно )))

  10. Доброго дня всем!Мужики посоветуйте пожалуйста-решил прикупить пару катушек-бюджет +-1000 грн.Пока выбор остановил на трех:Евгения 5000-пользую 2 штуки лет 6-проблем никаких-не убиваемая;Флагман легенда 5000-пользую столько же-приятнее чем евгения+байтранер.проблем тоже нет;и еще посматриваю в сторону ENDURA 70-вроде по отзывам не плохая катушка.

    Как думаете?Рыбачу на Днестре,Турике и пару раз в год Дунай.Груза 150-200гр,шнур.Самая большая нагрузка была на Легенду-минут 40 ходил по берегу за сомом-разогнулся крюк,но катушка отработала хорошо.Карпы 3-5 кг выкатываются что флагманом что евгенией без проблем.Как на счет ENDURA?

    Буду благодарен за советы.

     

    Я взял себе SHARK XY 8000 влез в 1000грн , хорошая вещь !)

    • Upvote 1
  11. Добрый вечер уважаемые форумчани ) сразу хочу сказать что на лето очень долго искал себе заброды , чтобы и по цене было приятно и по качеству , изучив  все варианты пришел к выбору "Рыбацкий полукомбинезон ПС 15 ПК СТС" 1468_0.jpg

     

     

    По качеству скажу что  довольно хорошие , цены в Украине 600-1000 грн ) в Одессе померять где не нашел поэтому пришлось с размером рисковать ) 

     

     

    Теперь у меня вопрос лежит ребром про комбез на зиму, этой же фирмы я нашел  рыбацкий полукомбинезон из неопрена , 

    Nordman Neo (ПЕ-5 ПК РНЕ УМ) с утепляющими вкладышами

     

     

    Но в Украине найти не могу их , они есть в продаже только в России вот на этом сайте http://www.ppmagazin.ru/catalog/men/m-fishing-dungarees/457

     

     

    У меня огромная просьба если кто-то знает где их можно заказать в Украине буду очень благорен ) можно благодарность свести к баночке холодного пива ))

     
×
×
  • Create New...