Jump to content

kuzmich57

Пользователи
  • Posts

    121
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    39

Posts posted by kuzmich57

  1. Тяж удаляю вместе с хребтом,   от хвоста, ножем идем вдоль хребта, вокруг головы и обратно, остаются крылья,  плавники срезаю ножницами, но это на любителя, кто-то любит похрустеть.  ( тяж,  это спинной мозг в хребте, у осетровых то-же рекомендуют удалять)  Профи рыбаки с Крыжановки и Шабо, как-то варят с него уху,  не попадал с ними и не пробовал,  с их слов, рекомендуется мужчинам, наверно, очередная байка.

    • Upvote 7
  2. 3 минуты назад, ВАХ сказал:

    Спасибо! То есть всех написанных ранее ужасов с пусканием крови прямо в лодке/на берегу не нужно получается, просто хорошо вымочить в маринаде. 

    Кто-то делает по другому, может лучше-хуже,    перепробовал по всякому, остановился на этом.  описал как делаю это я, 

    • Upvote 3
  3. 4 минуты назад, ВАХ сказал:

    А как его готовите и что в результате получается? В кулинарном плане есть смысл в него упираться?

    Раньше кроме меня, никто его не ел, и не собирался,  я разрушил этот стереотип,  приготовил, угостил друзей,   теперь только давай, в этом году еще не выходил в море, а запись на ската уже пошла.    Рецепт простой,   моем его металлической мочалкой. разделываем и режем на куски,  далее в  судок с водой  соль, горчицу,  душистый перец горошек и лавровый лист, все также как и скумбрию, далее в холодильник на +- 8 часов.Далее, сковорода, масло не рафинированное, лучше с базара, масло много, не экономим,    Далее, кастрюля, в нее закладываем Резанные укроп с петрушкой, и чесночек, Далее  рыбку в муку и жарим не долго,не пережариваем,  закладываем в кастрюлю, пересыпаем слоями зелень и чеснок,  крышку закрываем.  Далее все то-же,  жарим, пересыпаем,крышку закрываем.   Даем ей настояться минут 15,  переворачиваем кастрюлю и содержимое на блюде !!!  Все, приятного аппетита, по вкусу не рыба но очень вкустно.

    • Upvote 18
  4. Обменяю краску не дорого. Купил две штуки,  нанес два номера, израсходовал   1/3  банки, вторая не распечатанная.  Самовывоз только по выходным дням (нахожусь в командировке)  с Автостоянки возле авторынок Москвич  (ПосКот) тел. ноль 67 488 и 88 61

    IMG_0576-min.JPG

  5. С клещем очень просто,  баллон дихлофоса распыляем, там где будут стоять палатка  и стол и вокруг  радиус 2метра,

     дальше штаны в носок и обрабатываем  типа Гардниер, включая обувь,  мне помогает на 99 %    С собакой сложней, в ближайшее время надо обработать Адвокатом (перед этим прогнать глисты)  Печальный собачий опыт друзей у меня есть, а собака, бля*****дь, стала членом семьи,   У меня сучька, по этому так обозвал.

     

     

    • Upvote 7
  6. Для  Василевича.

    По видео ,видно, что ему,вроде, не хватает поступления топлива.    Первое-очень тщательно продуваем отверстие в клапане, который в пробке бака.   Второе-меняем топливный фильтр,  Третье-снимаем отстойник карбюратора, моем, сливаем всю топливную смесь с бака, если замечаем что-либо инородное,  моем бак.  Должно помочь.   Четвертое-звоним и везем Владимиру.

    • Upvote 1
  7. Для YAMAHA.

    Находится на Станиславского,  автосалон Фудзи, знаю его много лет,  очень ответственный товарищ.  В вашем случае надо попробовать обогатить смесь,  Крутим жиклер обогащения смеси на четверть оборота по часовой стрелки (у Сузуки) у вас, смотрим в инструкцию,  пробуем,затем еще четверть оборота, далее сравниваем, и оставляем или возвращаем четверть оборота.   На 90% успех обеспечен.  Опыт эксплуатации разных моторов, у меня,лет 40.        

    • Upvote 3
×
×
  • Create New...