Jump to content

vov4ik55555

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг

Recent Profile Visitors

725 profile views

vov4ik55555's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

41

Reputation

  1. Очень интересный метод. То есть в начале соль и замачивают а вместо сушки в банку я правления понял ? Как раз партия досаливается . Буду пробовать . Сколько должна стоять ?
  2. Друзья подскажите куда поехать на выходные на шашине с женой на рыбалку с ночевкой так чтоб не очень далеко с мангалом и тд нужно закинуть пару фидеров и пару поплавочных рыбачим мы оба но нужно где-то ночевать мож номер телефона подскажите п.с. более менее нормальная дорога а то машина очень низкая всем спасибо заранее
  3. А что скажете за тихий Турунчук ??? Место там реально найти в выходные ??? И как дорога ??? Мать она низкая. Да и не охота в метре от кого-то ловить А что скажете за тихий Турунчук ??? Место там реально найти в выходные ??? И как дорога ??? Мать она низкая. Да и не охота в метре от кого-то ловить Главное хоть пару карасей поймать и время на природе провести .
  4. Ребята подскажите . хочу в субботу поехать на рыбалку с палаткой на сутки . куда лучше ?? Кроме хаджибея нигде не был . желательно для поплавочной ловли . и проездом машиной . многие советуют на тихий Турунчук но говорят по выходным там стать не где и комары на руках носит .
×
×
  • Create New...