Jump to content

vvv1707

Новички
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vvv1707

  1. вот вроде и все. всем удачи в постройке..будут вопросы пишите...
  2. решил добавить к моторчику вакумный бензо насос .встроеного бачка для такого моторчика все.таки будет мало (1л) удалять не буду пусть стоит как нз. кому интересно . эт пришлось в пусконом колекторе вставить штуцерок чтоб подключить вакум.собрал роботает на корпусе еще не ставил пока занимаюсь покраской вакум взял от вихря он меньше по размеру чем от ветерка родной. (правда пришлось и в него штуцер вставлять)
  3. да еще момент .при глисе от ноги очень много брызг думаю надо как то прилепить поддон. закрыть цилиндр и свечу с карбом от брызг...этой инфы не нашел.(нужно или нет ) чисто теоретически думаю защита нужна я попробую поставить родной поддон ... исходя из практики все трущиеся детали .или сопрягающиеся нужно смазывать ..я так сделал кто считает насухую не вопрос прост делюсь своим изобретением и опытом от других кто делал такие чудеса. :mocking: доказывать я ничего не буду . эт вредно для здоровья
  4. да .еще перед установкой гловки на 22 набейте ее смазкой ..я применил графитку..неплохо сделать отверстие напротив соединения и времь от времени смазывать .всетаки создается момент и эт соеединение греется . обе пластины по 5 мм .притягиваются к ноге .между ними прокладки сделаны из ленты толщина в сумме примерно 20мм.эт все притягивается 8 болтами к ноге.сама лента армирована .я не думаю что ее раздавит ...разберу сделаю фото .соосность валов может быть не очень точна..лутчше применить такой способ соединения ...так крепят двигатели в машинах.да и так же в стиральных машинах..если ошибаюсь подскажите другие способы.способ через железо я откинул сразу ...(просто при подрезке вала дать зазор в пару мм на усадку резины)
  5. это выложил первый пуск...щас добавлю первый выход на воду ! на неделе буду розберать на покраску..так что кому интересно напишите что снять на видео или фото. какие части гибрида. https://youtu.be/IuASlFX9iRM литра бензоля 95 хватило примерно на 1.5 часа эт с учетом что глушил .выставлял мотор по высоте наклону.винт грузовой фото позже.скорость 21км\ч 1 человек под 100 весом .на глис легко...2их уже на глис не поднял скорость примерно 13-14 эт по навигатору ..не хватает чуть буду пробовать другой винт .лодка аква стар 300с дно только вырезал из фанеры пока без соеденительных планок... http://www.fishingsib.ru/forum/forum70/topic20057.html это сайт по гибридам ..переходную плиту взял отсюда.точность 99%проверяйте отверстия перед изготовлением..я отвез чертеж на плазменную резку ..обошлась в 400грн...( я делал 2 пластины одну под двигатель .вторую на ногу между ними 2 слоя транспортерной ленты . всеже это лутше чем просто проставки из метала).фото добавлю при розборке. :morning1:
  6. Всем привет! хочу при соеденится к содружеству самоделкиных.. начитался форумов по гибридам решил создать себе (сразу хочу сказать что не от хорошей жизни чтоб не слушать ненужную критику) прийму дельные советы подсказки по делу. Имеется нога от ветерка 8 70х годов перебрал ногу поменял потшибники сальники. редуктор вроде б как нормальный.заказал переходную плиту. переходник на вал головка на 22 длинная под вороток на 10.собрал завел работает.в суботу поеду на залив пробовать..еще не красил первый заезд..фото или видео попробую скинуть после проверки.также перед покраской все сниму на фото и выложу как все эт чудо выглядит... :derisive:
×
×
  • Create New...