Jump to content

Екатерина Гончарова

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    троллинг,карповая ловля и хищник
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    17 июля 1984

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Екатерина Гончарова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

19

Reputation

  1. Ты спортом бредишь, дышишь и живешь,Ведь это для тебя, как вдохновенье.Спортивные победы лишь берешьИ ни к чему тебе желать везенья!Сегодня доказал, ты – чемпион!Еще раз поздравляем и желаем,Чтоб духом веры был всегда силен.Ты лучше всех! Мы это точно знаем!
  2. Ну чего спорить. Так и скажите "Angry Carp " молодчаги в тот раз на 28 расшевелили рыбу, теперь там ловят,а в этот раз на 23 расшевелили в следующий раз на 23 кому то повезёт!!!!. Опыт и знания помогают. P.S. Мой чемпион. Мы тебя любим и ждём с нетерпением.
  3. "Angry Carp " МОЛОДЦЫ!!!! Поднажмите и сдвигайтесь на 1 место. Вы лучшие!!!!! p.s. "Angry Carp " передаёт всем привет!!!
  4. Всем любителям рыбалки Передать привет не жалко. Их можно хлебом не кормить, А дать лишь рыбку половить. Удачного желаем клёва И крупного, хорошего улова: Не рыбку для кошки, а карпика – Достойного для аса-рыбака. " Angry Carp " -дерзай!!!!!!
  5. Мы вместе, мы рядом.Мы сможем добиться награды.Мы рядом, мы вместе.Нет ничего на свете прелестней! «Angry Carp» на воде - как лев на воле!
  6. Настоящий чемпион Кто находится в команде «Angry Carp» . Чтобы наших победить Надо памперсы носить!
  7. «Angry Carp» – это сила, «Angry Carp» – это класс, Мы любим «Angry Carp» , А «Angry Carp» любит нас! «Angry Carp» – это максимум спорта, «Angry Carp» – это максимум смеха, «Angry Carp» – это жаркая осень, С «Angry Carp» добьёмся успеха! «Angry Carp» – это сила, «Angry Carp» – это банда, «Angry Carp» – это лучшая команда!
×
×
  • Create New...