Jump to content

Budmo

Пользователи
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    теперь море
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    15 апреля

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Budmo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

37

Reputation

  1. И здравствуйте Вам! Начинает подходить голыш. Подскажите, как бывалые, какую снасть связать для голыша? Крючки прямо на стволе? т.е. на дне груз и далее размещаются крючки (начиная в 30 см от дна)? Каков горизонт лова? ПОСОВЕТУЙТЕ САМЫЙ УЛОВИСТЫЙ ВАРИАНТ, ИЗ ВАШЕГО ОПЫТА. Заранее спасибо.
  2. нашел - Weida (Kaida) Silver Hawk (3,8 м - 4.4 м) около 800 грн +-
  3. Спасибо, но не то, что видел (с тестом поболее)...
  4. Подскажите, видел красного цвета телескопическое удилище WEIDA (вроде), с кольцами. Используют его под бомбарду (тест до 40 или 60 гр). Что это за бюджетный вариант, которым рыбаки довольны и рекомендуют? Оснастил бы еще одну, что бы фидер постоянно не собирать\разбирать. Заранее спасибо.
  5. нет, из 2х частей ультралайт. Но как то (предположим в машине) отломал кончик (около 4 см), поставили \ вклеили тюльпан на него. Купил новую вершинку (вторую, верхнюю часть спиннинга) - бросаю как и раньше пилькер до 8,5 гр, или силикона с 3 гр чебурашки... Хотя пилькер (около 8 гр) и в укороченном варианте палкой, вполне приемлемо твичить... Зато теперь есть два варианта сбора моего спиннинга, в зависимости от задачи :-)
  6. вес воблера 8,5 (верхний предел заявленного теста палки), тащить луфаря одно удовольствие. верно, для воблера ставлю одну из 3х вершинок, которая укорочена на 4 см, что прибавило немного жесткости...
  7. В этом году впервые пробую так ловить луфаря: - воблер strike pro montero 90 (3 тройника, фактически заглубляется 0,7м - 1,5м); - поводок 25 см вольфрамовый либо самодельный из steel line 0,3 (пробовал из лески 0,4 - 0,6 и флюра 0,37, смысл тот же); - палка, ультролайт со шнуром 0,06.и катухой дайва реврос. Делюсь собственным опытом, в надежде услышать дельные советы из вашего опыта... Заранее благодарен и всем всего хорошего!
  8. если ГК, то использую Golden Catch Vertais / VRS-732ULT (с тестом от1,5 до 8 г).
  9. месяц спустя... Сарган, даже крупный, начал активничать.
  10. В понедельник заехали, на море - и оно нас не обидело, 2ой заброс - САРГАН среднего размера (на пилькер). Уже солнышко садилось, дальше была ставридка (8) и селедка (2) на самодур, в отвес. Червя активно продают.
  11. Всех приветствую. Вы хоть отпишитесь - как начнется :-) vitaliygor vitaliygor
  12. Нормальна, 2 сезона для Саргана ее использовал (вес 280 гр., тяжеловатая), перешел на Дайва 2500 ЛТ серию (Revros \ 240 гр). У сына Daiwa Ninja 2000, весом 215 гр - самое оно! ХОТЯ ЗАУБЕР как то приятнее работает (субъективно). vitaliygor vitaliygor
  13. днем, пилькер работает активнее бомбарды...
  14. Начал заходить по-крупнее сарганчик... P.S. попробовал на бомбарду сегодня, но ловля на металл более захватывающая (спорт). Жду пока новое колено для моей палки придет.
  15. отпишитесь хоть, как пойдет :-)) Периодический вижу как "рыбу иглу" (совсем мелкого сарганчика) ловят на Ланжероне...
×
×
  • Create New...