Jump to content

igorsmall

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Carp fishing
  • Место проживания
    Одесса

Контакты

  • AIM
    Тел. 0677460394

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

igorsmall's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

74

Reputation

  1. Команда S.M.C так же выражает огромную благодарность организатору, спонсорам и администрации водоема за проведение турнира на высоком уровне, всегда приятно учавствовать в соревнованиях и пытаться чего то достичь, для себя как всегда открыли что то новое и поняли что необходимо очень много над собой работать, будим работать над своими ошибками чтоб их больше не повторялось, главное это не отступать и не сдаваться, все как всегда было на высоте, были очень удивлены что получилось взять 2 место и наминацию биг амур, посли этого появилось желание стараться и учится ещё больше и больше, ещё раз спасибо за проведение таких хороших соревнований, еще раз хотим выразить огромную благодарность организатору,спонсорам и администрации водоема, прекрасным сильным командам которые учавствовали на этих соревнованиях!!!
  2. Команда S.M.C изменение в названии и команде команда S.M.C&HOT TUNA 1. Каплинский Игорь 0677460394 2. Демидов Сергей 3. Дикальчук Саша
  3. Писать я не умею, но так же хочу поздравить всех участников хочу с окончанием соревнований! Большущее спасибо Олегу за его нелегкий труд, благодарность спонсорам и организаторам! Для меня каждая поездка очень познавательная, так как постоянно узнаю для себя что то новое, так же радует что как на первые и вторые соревнования получилось привлечь новые команды участников, на первые ездила команда "2life", на вторые соревнования поехала команда " клевые тачки "! Была большая неожиданность с грамотой, не думал что так может получится, очень приятные окончания соревнований, для себя сделал вывод что нужно учится все больше и больше, как говорится " не отступать и не сдаваться "! Соревнования были очень интересными, получил массу удовольствия и позитива и желание постараться поехать в этом сезоне ещё хотя бы на двое соревнований. Ещё раз хочу поздравить всех участников с окончанием соревнований и выразить благодарность организаторам !!!!
  4. Изменение в команде S.M.C г.Одесса 1. - Каплинский Игорь 067-746-03-94 2. - ? 3. - ? Опечатка ??? Пока что один
  5. Изменение в команде S.M.C г.Одесса 1. - Каплинский Игорь 067-746-03-94 2. - Дикальчук Саша 3. - ?
  6. Давайте может на призовой фонд будим скидыватся не много по меньше хотя бы в половину?
  7. Добрый день) примите заявочку на регистрацию: г. Одесса S.M.C 1. Капитан - Каплинский Игорь Викторович 067-746-03-94 2. 3.
×
×
  • Create New...