Jump to content

вечер

Пользователи
  • Posts

    830
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

вечер last won the day on September 17 2021

вечер had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    интересный
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    060466

Recent Profile Visitors

3,716 profile views

вечер's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

2.2k

Reputation

  1. Вот к примеру В "тилигульной" теме пишется про беспредел на канале, который приводит к заморам. Патруль там тоже будет рыбок считать или он только удочников может кошмарить? Ведь, если в канале дохлую рыбку подсчитать, то наверное с новыми расценками можно годовой бюджет Одессы перекрыть. Или там страшно?
  2. Продам два винта изменяемого шага к Вихрю. 700 за оба. На одном отсутствует колпачек. Легкое бу. Ничего не закисло - все регулируется.
  3. На 5.12 в Украине более 375 тыс. больных, а в Китае менее 300 человек. Выводы?
  4. Это приведет только к увеличению суммы поборов со стороны рыбохраны.
  5. Отменили ТО ВО ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ, а не совсем. И по прежнему остаются нормы про то, что нельзя ловить с незарегистрированных лодок и относительно погран.зон. Так что нужно ждать продолжения.
  6. Интересно, как отреагируют поганцы?
  7. Вы еще скажите, что не понимаете, о каких правах речь шла. Или вы имели ввиду конституционные права рулевого?
  8. Кто хотел? Белорисы? Какой институт и какое добро он не дал? Ничего не понял.
  9. Сравнили 360 с транцем и 220. Это типа как - купил машину, и нужны права, поэтому куплю мопед и не буду париться.
  10. А осенью ловят щук, которые весной пойдут на нерест. Нужно запретить ловить рыбу осенью.
  11. Конечно запретить проще, чем организовать, зарыбить, проконтролировать и тд. И конечно плевать на семьи рыбаков. Немножко не в тему - На дорогах гибнут люди - запретить движение, военкомы взяточники - разогнать Армию, в медицине бардак - ой, неудачный пример- ее уже "реформируют". На видео видел плакаты относительно подводной охоты. Может мне не повезло, но из тех подвохов, что я знаю и видел НИКТО не соблюдает и близко норм. Кто-то видел "подводника" с одной щучкой на 3 кг?
  12. Нужна петиция об ответственности патруля за невыполнение обязанностей. Тогда и без штрафов порядок будет. Если браконьеров не ловить или крышевать, то до лампочки размер штрафа.
  13. Рыба позвонила в патруль и рассказала. Какая высокая температура? 4-5 в море и 2-4 в пресных - это высокая? Если учесть, что в рыбохране хронически не хватает ихтиологов, то сия информация безусловно заслуживает доверия. А про птиц -вообще песня. Вчера выхожу из дома, а там ласточки, скворцы и тд. Лучше бы патруль писал, сколько сетей снял и сколько судачат и осетровых на Привозе конфисковал .
  14. Было бы не плохо перед тем, как публиковать рецепт, приготовить и накормить кого-то. Уха с зажаркой и маслом это суп с рыбой. За 10 минут кусочки карася превратятся в голые косточки.
  15. Конечно мореходнее. Необходимо учитывать, для чего необходима лодка. Если полетать в волну, то Ока подойдет, а вот порыбачить - слишком валкая. Особенно если стоя. Сначала нужно определиться с задачами, возложенными на крейсер, а потом под них подбирать.
×
×
  • Create New...