Jump to content

Дед Щукарь

Пользователи
  • Posts

    226
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Дед Щукарь

  1. Купил в Метро (Таировском) шатер (крыша белая, плотная синтетическая ткань, стены все из москитной сетки ) от комаров с москитной сеткой, порадовала цена- 299 гр ... Настоятельно рекомендую приобрести такой чудо-шатер от комаров...

    Олег, я присматривал этот шатер, но меня остановило то, что все стойки и соединительные уголки из непрочной пластмассы.
  2. Люди, а что делала дочка Блохина - Ириша рядом с комментатором матча по футболу? Может послде неудачной сольной карьеры певицы и нескольких таких же неудачных пластических операций, пользуясь папиной славой и подвернувшимся ЕВРО, это существо хочет напомнить о себе и родинкой на ляшке?

  3. Всех поздравляю... :) Вроде как в этой дурке, в котором 22 ненормальных гоняются за одним мячиком, победила сборная наших психов. :)

    PS: никогда не понимал футбол... О_о Хотя хороший повод выпить... причем в любом случае, с горя или от радости.

    Футбол даже не пытайся понять. Занимайся семьей, рыбалкой, купи дачу,- только не пытайся болельщикам сказать то, что ты ляпнул сгоряча или по дурости.
  4. Иван, первый который у меня разлетелся был кондор, второй кондор утопил ты, третий твой оригинал утопил я.

    Вобщем отомстили друг другу ))))
  5. Доброго дня!

    При использовании против комариной спиральки столкнулся с неудобством её крепления. Хочу предложить свой вариант крепления спиральки, который прошел успешное тестирование на рыбалке.

    Нам понадобится:

    деревянная шпажка для шашлыка,

    канцелярский зажим,

    изолента.

    Приматываем зажимчик к палочки и получаем такую штучку

    Теперь можно втыкать спиральки в том месте на земле, где нам понадобится(по периметру стола ,на входе в шатёр и.т.д).Действие спиральки заканчивается когда огонёк дойдёт до зажимчика.

    А разве спиралька не работает только в горизонтальном положении? И зажимчик поплавится... видимо... Надо попробовать.
  6. Подскажите - это и есть антимоскитный костюм снайпера бундесвера?

    Если тебе продали эту авоську, как антамоскитный костюм снайпера (все равно какого), то тебя жестоко... (вобщем были неправы).
  7. Ну уже 4 направления есть-Чистоводное,Три карася,Березань,Сухолужье.Дядя Витя наверное Барабои,Алекс 07 скорее Мирное.Так что 2-3 мая будем точно знать где,на что и сколько. :friends: :drinks:

    А вы тут уже даже по машинам распределились. Когда определитесь, меня предупредите, составлю компанию. :friends: Но еще до майских собираюсь распечатать Три карася.
  8. Рыбаки, купил себе сигналки 4+1 без кейса. Конечно можно приспособить под него что угодно, но посоветуйте, где можно приобрести кейс, достойный сигналок Корморан F-4000 ?

  9. Посмотрите "Любовь, инструкция к применению", "Девушка с татуировкой дракона", "Драйв", "Высоцкий, спасибо, что живой ", "Камень"

    Фильмы, которые активно рекламировались по ТВ, видимо уже все смотрели. Может стоит (ударение на "О") обратить внимание на фильмы известные не как Мейнстрим.

  10. Очень рекомендую посмотреть фильм 2011 года "У нас есть папа". Фильм Нанни Моретти (Италия) о папском престолонаследии. Сразу оговорюсь, артхаус не всем по нраву, просто хороший фильм о морали.

    В оригинале звучит как " Habemus Papam".

  11. Летом приезжали в гости пацаны с Росси, так она рассказали свой рецепт от комаров.

    Берется любой жирный крем и перемешивается с чистым ванилином.Получиную смесьна носят на открытие участки тела.Сотношение примерное: один маленький тюбиккрема на пакетик ванилина.

    Могу себе представить, как на запах ванильки подтягиваются рыбаки в надежде на свежие булочки :thumbsup_still: (без обид) :friends:

×
×
  • Create New...