Jump to content

Krebs

Пользователи
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг

Krebs's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. болельщики команды 2рус (куда же они без нас на своем пыжике) Опель Астра ВН5064ВІ
  2. да я и не спорю у меня тулевский бокс самый большой с расчетом на перевозку длиннх лыж, так он по размерам не меньше вашей лодки. нагрузка действительно до 80 кг у нас другая проблема мотор побольше вашего -15 меркури. занимает почти весь багажник. кстати для перевозки используем самодельную подложку 3 см пенопласт замотаный в такой шуршащий синтетический брезент. мотор продавливает немного пенопласт и самофиксируется, а если что то протечет (бензин, масло, вода) то легко размотать и и вымыть.
  3. хрошая темка))) с удовольствием почитал. у всех похожие задачи (рыбалка) поэтому пожожие проблемы. но здесь сколько людей столько и мнений. организация внутреннего пространства в субарике супер!! лодка на крыше вопрос безопасности креплений и веса багажа. законы физики никто не отменял и чем выше центр масс тем выше парусность и опасность переворота, хотя многие фирмы, например ТУЛЕ выпускает множество креплений и для лодок соответственно.По опыту скажу в кампании из 5 человек наверняка не одна машина. в нашей компании 3 -опель астра, паджеро и прадо. у всех фаркоп и релинги на крыше. в арсенале грузовой бокс один на компанию лафет с лодкой. проблем не возникает. далеко по хорошей дороге - опель + бокс+ лафет расход до 9л салон пустой от багажа, комфортно. в вилково в распутицу паджеро с лафетом без проблем по расходу дороже, но "чувствуется уверенность в завтрашнем дне". так что каждому свое, а полезные мелочи опять же по внутреннему пространству для удобства и быстрого доступа к предметам первой необходимости пригодятся в любой машине и фиесте и субарике и лифтованном паджеро. креплние лопаты, фонарика и доп фонари заднего хода взял на вооружение))) спасибо. у кого что еще есть такого подобного?)) пишите!!
  4. интерестная темка, думаю нужно ее развивать, мульты становятся все более популярными появилось много видио я начал с этого :girl_prepare_fish:
×
×
  • Create New...