Jump to content

Александр PetroVich

Пользователи
  • Posts

    369
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Posts posted by Александр PetroVich

  1. 12 часа назад, slava-rubak сказал:

    Это от жадности,весь подлещик маломер,кроме пару лещей.

    Скорее всего от  отсутствия контроля со стороны контролирующих органов, ввиду полного отсутствия таковых, и второе - от недостатка образования, ибо образованный человек, стремим желанием как-то развиваться, расширить круг мировозрения, взял бы да и прочел правила любительского рыболовства, где черным по белому ясно все написано. А здесь мы наблюдаем ярко выраженый пример отсутствия всего выше перечисленного. А завтра дети или внуки будут у него же спрашивать а где рыба? почему ее нет в реке? интересно что он ответит на это...?   обидно! 

    • Upvote 4
  2. Прикольно список выглядит, кол-во новичков явно мало, спортсмены за новичков драться не будут? Даешь каждому спортсмену по новичку! ну или хотя бы по части новичка!

     

  3. В стране где царит беззаконие ждать порядка бесполезно! И только активные действия несогласных с беззаконием, приведут к наведению порядка. Пусть даже где-то и не совсем гуманным способом! Вот когда будут  ловить на 5 крючков, не будут браконьерить, не будет сеток и прочего дерьма, и будут знать что нельзя  это значит нельзя и точка! ни под каким предлогом нельзя, и никакой кум, сват, брат, не отмажет от ответственности перед законом вот тогда можно будет об чем -то разговаривать.

    • Upvote 10
  4. Ну вот объясните мне пожалуйста, неужели 2 доллара для кого-то сегодня кардинально повлияют на семейный бюджет? Зачем это вообще размусоливать столько времени,  и  из года в год, переругаться друг с другом в канун праздников, потом бог знает сколько дуться друг на друга? Да дорого все в стране, да низкие зарплаты,пенсии и т.д. А сколько раз в году есть  возможность чтобы собраться всем вместе зимой, за одним столом,в тепле, поесть-попить вкусно, провести приятно время, наговориться вдоволь, и чтобы деткам было тепло и весело. Можно и вообще без застолья, собраться где нибудь, каждый где-то чего-то поест и попьет, мож один, мож с кем-то, наговориться вдоволь и по домам. Тогда зачем это делать в новый год? Но ведь хочется же праздника.

    Каждый решает сам за себя, подходит ему это или нет. Дорого это или в самый раз. Со своей стороны скажу лишь что денежку 250 грн уже сдал и буду с сыном. Подарковые деньги я так понимаю, пойдут отдельной строкой.

    • Upvote 9
  5. При чем тут присяжные? Колхоз ведь дело добровольное! А если еще наложить сверху "кальку" с  уровнем цен в стране, то, вроде бы как, очень даже демократично. И  в данной ситуации, человек сам решает для себя, подходит ему этот вариант по условиям проведения мероприятия и бюджету, или не подходит. В противном же случае, если каждый начнет тянуть одеяло в свою сторону, будет  просто напросто бардак. Так что мои две руки в поддержку! Я за!

    • Upvote 6
  6. Как и обещал отчет: Пятница 18-00 море, 411 батарея. Людей море, все готовятся как мне показалось к голодомору, торбят микросаргана На аля "джавастик" (на фото 4 сверху) с первого же заброса при ступеньке в толщине, сарган средне пиписочного размера. Затем еще три брата - близнеца. Затем смена приманки, на фиолетовую, ступенька по дну- бычок бычок бычок и т д. Жалко времени мало было, не успел все потестить.

    Воскресение, Александровка напротив СРЗ, продолжил тестировать  силикон, с 13-30 и до вечера. В фаворитах был ярко желтый цвет и фиолет. Форма приманки значения не имела. "Гамно-сирень" игнорировалась напрочь. Судак мелкий но бойкий. и видимо все судаки прошли курсы по выживанию, так все поклевки были в берег. Ведешь приманку и тут резкий удар провисание шнура, подсечка, подсечка, подсечка, а слабину выбрать  получалось аж после 2-й или третьей подмотки, соответственно отсюда куча сходов. А так в целом, силикон оказался вполне рабочей приманкой и за низкую цену.

    • Upvote 3
  7. Да , силикон превзошел все ожидания. Качество на уровне именитых брендов. Цветовая гамма достаточно широкая, цвета все рабочие. Накупил себе для тестирования всех. Уловистость проверю на выходных и отпишусь. Но самое главное, что не могу не подчеркнуть - это его цена. Очень порадовала. Купил себе еще шнурочек 0,08 диаметра в кислотном цвете, цена бюджетнее не придумаешь, качество очень даже очень.  Выходные покажут что да как.  д.Вове   респект.

    • Upvote 4
  8. Доброго здравия! Если выразится парой фраз, все было очень душевно, честно, вкусно и весело, Ёжик просто красавец, порадовал души, и коллег, и соперников! .Единственное, что немного огорчило это результат! НО, это ведь спорт, а в отсутствии положительного результата всегда больше пользы чем вреда ! Наверстаем, есть над чем подумать, поработать над ошибками, немного пересмотреть стратегию и кубок таки да вернется в привычное для него место! Всем добра!!!

    • Upvote 6
  9. Поддерживаю! Сам покупаю все необходимое для себя ! Или же, если проезжаю рядом, всегда заскочу перекинуться парой слов, или встретить коллег по увлечению. У дяди Вовы всегда все есть, и всегда приятные скидки и цены, следит за качеством того что продает. Всегда подскажет и поможет с выбором. А главное что всегда с душой.

  10. Присоединяюсь! Даже при внешнем осмотре очень хорошо заметны тропы под кожей, а у некоторых даже из ... цы вылазят! Весь окунь спортивный! В сомах не наблюдал ни разу, в щуках намного реже нежели у судака, в таранях есть но мало, лещ пока не был замечен мной!

    • Upvote 1
  11. Категорически не согласен! Все зависит от того сколько кушает,где, когда и кого! очень часто бывает что глиста глистой но длинный! а бывает упитанный (особенно самки) вроде и не дотягивает до нормы пару см, а по весу, так форы многим даст! и норма 38 для рек это проверенная инфа и подтвержденная не одним десятком инспекторов не тока на Днестре и Турунчуке!

  12. Всем доброго времени суток. Вопросик сам собой возник: порыбачить без турнира на предмет исключительно злой рыбы будет возможность? Да чуть не забыл!!!! я как всегда за !

    Я +1

  13. Организаторам БОЛЬШОЕ , не, ОГРОМНОЕ человеческое спасибо! Все было просто замечательно. Рад новым знакомствам! За фото отдельное спасибо.

    P.s. Форелевый пруд стал легче на 3,2 кг увесистых форелек.И надеюсь в полку рыболовов прибудет, так как обучил подрастающее поколение правильному (на мой взгляд) вываживанию, забросу и проводке при ловле рыбы.

×
×
  • Create New...