Jump to content

Александр PetroVich

Пользователи
  • Posts

    369
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Александр PetroVich last won the day on June 2 2021

Александр PetroVich had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спиннинг
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    260177

Recent Profile Visitors

3,048 profile views

Александр PetroVich's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare

Recent Badges

1.5k

Reputation

  1. Распакуйте и сфоткайте. Или автогеном стальной чехол упаковки заварен?
  2. Вопрос не правильно задаете! Опишите чем хотите ловить и где, ну и ответ не заставит себя ждать долго
  3. Скорее всего от отсутствия контроля со стороны контролирующих органов, ввиду полного отсутствия таковых, и второе - от недостатка образования, ибо образованный человек, стремим желанием как-то развиваться, расширить круг мировозрения, взял бы да и прочел правила любительского рыболовства, где черным по белому ясно все написано. А здесь мы наблюдаем ярко выраженый пример отсутствия всего выше перечисленного. А завтра дети или внуки будут у него же спрашивать а где рыба? почему ее нет в реке? интересно что он ответит на это...? обидно!
  4. Прикольно список выглядит, кол-во новичков явно мало, спортсмены за новичков драться не будут? Даешь каждому спортсмену по новичку! ну или хотя бы по части новичка!
  5. Привет! Сереж, ты катухи продал уже карповые или ,.?

     

    1. Show previous comments  1 more
    2. Александр PetroVich

      Александр PetroVich

      Жаль, но все равно спасибо!

    3. white Sergey

      white Sergey

      Ты с хищника переключился на карповое напрfвление?

    4. Александр PetroVich

      Александр PetroVich

      не, я под фидер хотел катуху

  6. В стране где царит беззаконие ждать порядка бесполезно! И только активные действия несогласных с беззаконием, приведут к наведению порядка. Пусть даже где-то и не совсем гуманным способом! Вот когда будут ловить на 5 крючков, не будут браконьерить, не будет сеток и прочего дерьма, и будут знать что нельзя это значит нельзя и точка! ни под каким предлогом нельзя, и никакой кум, сват, брат, не отмажет от ответственности перед законом вот тогда можно будет об чем -то разговаривать.
  7. Да, в городе праздновать рыбацкий новый год - это не правильно. А вот на водоеме, на природе, да в перерывах между застольем со спиннингом в руках, вот это красотища.
  8. Ну вот объясните мне пожалуйста, неужели 2 доллара для кого-то сегодня кардинально повлияют на семейный бюджет? Зачем это вообще размусоливать столько времени, и из года в год, переругаться друг с другом в канун праздников, потом бог знает сколько дуться друг на друга? Да дорого все в стране, да низкие зарплаты,пенсии и т.д. А сколько раз в году есть возможность чтобы собраться всем вместе зимой, за одним столом,в тепле, поесть-попить вкусно, провести приятно время, наговориться вдоволь, и чтобы деткам было тепло и весело. Можно и вообще без застолья, собраться где нибудь, каждый где-то чего-то поест и попьет, мож один, мож с кем-то, наговориться вдоволь и по домам. Тогда зачем это делать в новый год? Но ведь хочется же праздника. Каждый решает сам за себя, подходит ему это или нет. Дорого это или в самый раз. Со своей стороны скажу лишь что денежку 250 грн уже сдал и буду с сыном. Подарковые деньги я так понимаю, пойдут отдельной строкой.
  9. При чем тут присяжные? Колхоз ведь дело добровольное! А если еще наложить сверху "кальку" с уровнем цен в стране, то, вроде бы как, очень даже демократично. И в данной ситуации, человек сам решает для себя, подходит ему этот вариант по условиям проведения мероприятия и бюджету, или не подходит. В противном же случае, если каждый начнет тянуть одеяло в свою сторону, будет просто напросто бардак. Так что мои две руки в поддержку! Я за!
×
×
  • Create New...