Jump to content

Fish_Men 77

Пользователи
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Fish_Men 77's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Славик с Днем Рождения !!! :pooh_birth_day: :pig_ball: :drinks:
  2. Разбавлю тему европейского футбола новостями о нашем родном ЧЕРНОМОРЦЕ. 1)Одесский клуб оформил трансфер центрального защитника Маркуса Бергера из Академики (Коимбра). Контракт с австрийцем подписан на три года. Маркус Бергер (26 лет, 186 см, 82 кг) перед переходом в Академику защищал цвета австрийского Рида. На его счету 32 матча за молодежную сборную Австрии. Трансфер состоялся перед самым новым годом. 2)Сегодня 25-летний испанский нападающий Сито РИЕРА подписал контракт с ФК «Черноморец». Соглашение рассчитано на 3,5 года. Форвард, за выступлениями которого селекционная служба нашего клуба внимательно следила более года, прошел в Одессе углубленный медосмотр и ознакомился с инфраструктурой «Черноморца». Сито РИЕРА (полное имя – Лоренцо Риера Ортега) родился 5 января 1987 года в городе Манакор (Балеарские острова, Испания). Рост – 184 см, вес – 75 кг. Окончил футбольную академию ФК «Барселона». Выступал в юношеских командах этого клуба (69 игр, 16 голов), а также в молодежном составе барселонского «Эспаньола» (29 матчей). В 2008/2009 гг. защищал цвета греческого «Пантракикоса» (Комотини) – 28 матчей, 5 мячей. С июля 2009-го по декабрь 2011-го играл в «Паниониосе» (Неа Смирни), за который в высшей лиге греческого чемпионата провел 52 матча, забил 7 голов. Сито Риера – из футбольной семьи. Его старший брат Альберт также профессиональный спортсмен, выступавший в «Бордо», «Эспаньоле», «Ливерпуле», «Олимпиакосе» и национальной сборной Испании (16 матчей, 4 гола). С 2011 года играет в турецком «Галатасарае». А эта новость сегодняшняя. Вот такие подарки на Новый год и Рождество сделало руководство ФК "Черноморец" болельщикам своей команды.
  3. Только что вернулся с нового стадиона Черноморец. Что сказать, атмосфера просто супер, аж мурашки по телу табунами бегали. Стадион поддерживал нашу команду и гнал ее в перед, одно жаль, что не победили Карпаты. Сказывается отсутствие в атаке Бурдужана. Пожелаем ЧЕРНОМОРЦУ побед в следующих матчах!!!
  4. Хочу постичь науку СПИННИНГ. Места лова-Днестр, Турунчук (пока, потом если срастется Днепр, Ю.Буг и др.)поэтому прошу продвинутых спиннингистов новичку. Если есть возможность взять меня на рыбалку и научить уму разуму буду очень признателен. Из снастей нет ничего, поэтому хотел бы чтоб снасти ГУРУ взял на меня тоже, или же порекомендовали что то нормальное (может Шимано или Дайва или что то нормальное, звонкое). Есть машина-Нива. Могу ехать в любое воскресенье или субботу. Зарание спасибо
  5. У кого есть новости по результатам соревнования? ФОРУМЧАНЕ!!!!!! Неужели никто не знает результатов, поделитесь информацией пожалуйста. Для тех кто не знает подсмотрел результаты на дружественном молдавском форуме сообщение: "Ваня в личке первое место - это раз, команда Free Carp - первое место - это два, т.е. везут два золота!" Получается,что командное и личка за соседями из Молдовы?
  6. Добавлю от себя. Очень жаль, что снимаемся с соревнований. Заболел годовалый ребенок, должны были положить в больницу, но слава Богу все обошлось.
  7. Мы с Серегой_механиком будем на Ниве фиолетовой, если будем раньше то займем.
  8. У кого есть телефон Серёги Механика скиньте в личку плиз, а то скоро придется писать сообщение: Ищу тебя... Сегёга... : :search: P.S. хоть в передачу обращайся...
  9. Вечер добрый! Планирую поехать на выходные(суббота или воскресенье) на рыбалку. Пока не знаю где. В связи с этим если есть желающий фидерист присоединится, пишите. Еду сам, поэтому могу взять одного человека с собой. Авто-нива, проедим почти везде. Живу на поселке Котовского.
  10. кто может посодействовать в покупке держателя?
×
×
  • Create New...