Jump to content

Nerpa3

Пользователи
  • Posts

    206
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Nerpa3 last won the day on January 18 2016

Nerpa3 had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карп

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nerpa3's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

221

Reputation

  1. команда"Dva Lex" г.Черноморск 1 Штефан Александр 0977979293 2 Штефан Алексей 3 Черняев Сергей 19.09-3 обеда 3 ужина 20.09-3 обеда 3 ужина
  2. Всем привет!Отличный получился турнир)жаль что не смог быть на нем до конца т.к пришлось уезжать на другой и пробыл я на водоеме около суток. Мне конечно очень приятно что меня хвалят и т.д но только что Лексы зашли в призы это только их заслуга и вообще ребята молодцы в таком секторе и с такими соседями!!! СПАСИБО всем за поддержку).Олегу за организацию,спонсорам за призы,а Трем Карасям за наличие рыбы в воде) НХНЧ!!! и до встречи на жеребьевке)
  3. Команда "Dva Lex" г .Черноморск 1. Штефан Александр, тел. 0977979293 2. Штефан Алексей 3. Черняев Сергей
  4. Прошу зарегистрировать команду"Dva Lex" 1 Штефан Александр 0977979293 2 Штефан Алексей
  5. Не совсем корректное сравнение ситуаций,уверен что спомб мы бы тоже Вам отдали без вопросов,но в тот момент соревнований было принято решение поступить именно так,потому что был ряд факторов которые я не хочу здесь обсуждать т.к это итак сейчас привратится в дискуссию на много страниц из за не знания" умниками"того,что происходило на водоеме,ты нарушил-признаешь,молодец ,Саша написал-имел право,уверен если б на твоем месте были какие то румыны то Сашу на руках бы носили,плюсиков бы щас наставили кучу,даже бы не разбираясь-разве нет)Это были соревы,на тот момент мы были две лидирующие команды и мы находились в секторе хуже чем Ваш,а вы еще и ко всему перебивали нашего бига,ничего личного,мы Вас всех любим и УВАЖАЕМ,давайте не будем искать повода всем рассориться)
  6. На сколько я знаю DvaLex, на Ульяныках прыгнули в воду с разрешения соседей, которые стояли тоже с одной стороны, но прыгнули за палкой и так ее не достали, а достали маркерным удилищем леску (уже с помоста) достав удилище за леску, вывели рыбу в подсак (по правилам). Кто мешал Владу встать на помост, который был в метре от него и если он уже и в воде,то подсаком манипулировать должен был тоже он,а не напарник. Влад не первый день на соревах, все на взводе, тем более они нас догоняли и с учетом расположения их сектора и опыта на этом водоеме, Саша, как капитан, принял решение, чтоб привести свою команду к победе и я его поддерживаю, как капитан своей команды только я в ответе за результат, тем более все по правилам. В чем проблема? Вам тоже удачи, а спортсменам - ни хвоста, ни чешуи. Думаю Влад нас поймет, когда окажется в такой же ситуации. Всем спасибо, соревы - супер,спонсорам спасибо за классные подарки,а Олегу за честное судейство.Главное что унас в области есть еще такой водоем и возможность словить трофей.Давайте жить дружно) К стати,если некоторые "умники"не в курсе,то я ,никогда и не на кого не писал протестов,еще раз пожелаю вам УДАЧИ!)))на всякий случай.
  7. Всем, привет) Команда NERPA поздравляет всех с открытием сезона! Выражаем благодарность организаторам за организацию и проведение турнира, а спонсорам за призы, как всегда всё на высшем уровне! Приятным сюрпризом было то, что четыре черноморских команды, вытянули соседние сектора (между нами еще и беседка) и первые сутки - ушли в "никуда" На вторые сутки вспомнили зачем приехали и ... попытались работать по намеченной программе, но ветер внёс свои коррективы и пришлось подстраиваться под погодные условия - рыба не клевала и задачей было хотя бы уйти от "0", после первой рыбы стало более-менее ясно, что делать дальше и к вечеру вторых суток мы начали подниматься в таблице (что мы идем на втором месте узнали за два часа до финиша от соседей - лучше б не знали ). Разрыв с третьим местом был около 7кг и когда мы узнали, что они взяли за 20мин. до финиша рыбу 5+, вот тогда мы занервничали (а у нас после утреннего взвешивания, небольшой резерв в 1,540кг), но всё обошлось))) С задачей справились - сезон открыли, мясо поели, рыбы половили, даже в призы вошли!!! Всем НХ НЧ и до встречи на водоёмах!
  8. DvaLex г.Черноморск 1. Капитан Штефан Александр Викторович (097-797-92-93) 2. Штефан Алексей Викторович 3 Цитата
  9. команда"NERPA" 3 участник Кожемякин Сергей Геннадьевич и вопрос по поводу тренировок ,в регламенте нет того за сколько дней до сорев можно тренироваться?
  10. Добрый день. Команды NERPA и DvaLex проплатили взносы еще два дня назад, копии чеков скидывал на вайбер, отметьте, пожалуйста!
  11. Многие заходят на сайт с разных гаджетов, а не ПК, и регламент не открывается в таком случае или открывается некорректно (только "шапка"). Такие условия надо оговаривать в первом посте, чтоб не было недоразумений...я думал, что успел, а оказался в пролёте, и не только я((( Если приём заявок еще актуален, зарегистрируйте команду DvaLex г.Черноморск 1. Капитан Штефан Александр Викторович (097-797-92-93) 2. Штефан Алексей Викторович
×
×
  • Create New...