Jump to content

ocean22

Пользователи
  • Posts

    164
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    попловочная удочка

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ocean22's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

660

Reputation

  1. Пока берег 40, лодка 60.

  2. Беляевский район относится к Днестровской рыбинспекции(г. Б-Днестровск), так что инспектора закрепленые в Беляевском районе на период служебного расследование не работают.
  3. Вы сылаетесь на правила рыбальства утвержденые 1998 г. приказом председателя комитета рыбного хозяйства, так эти правила меняются в некорых вопросах, подчеркиваю, ежегодным, так называемым режимом рыболовства, так же его утверждает председатель рыбного хозяйства и еще лет десять назад соленые водоемы привязали к Черному морю режимом рыбальства. У меня нет старых режимов, а за 2014 год и 2015 имеются.
  4. Нет запрета на вылов рыбы в соленых водоёмах это Тилигульском, Шаболатском, Алибей, Бурнас, Шагала, в этих водоёмах запрет на вылов устанавливается по видовому составу (как и в Черном море), так вышеуказанных водоемах был запрет на вылов глоссы из 15 февраля, будет запрет на вылов бычка из 1 мая, кефали из 20 августа.
  5. Я себе купил балонское 6 метров удилище zemex- изготовитель Южная Корея, велеколепное удилище!
  6. Дело не в будке, попробуйте снять или забрать будку у инвалидов, её легче спалить. Несколько дней проработал на участке, в обществе поняли, что становиться членом общества инвалидов многим еще рано, многие люди хотят быть здоровыми, за время работы приняли в общество одного человека и то журналиста тв интера. Второе, люди занялись организацией рыбалки, далёкие от неё и не знают как держать удочку и самое главное без поддержки. Данный участок райское место для браконьерства и рыбоохрана и милиция и пограничники и др. не заинтересованы, что бы был любительський участок. Я,вчера, разговаривал с председателем общества Окара А.М.- это молодой человек, перенёс две операции на голове..., он принял единственное правильное решение, отказаться от любительского участка, так как слабых волна выбрасывает на берег и они ни кому не нужны.
  7. Я, помню неоднократно подымался этот вопрос на форуме, но так до конца дело не довели. Затронут вполне реальный и необходимый вопрос. Сколько было начальников рыбоохраны и все шли навстречу ОКР по проведению соревнований на водоёмах, думаю, что пойдут на встречу и поэтому вопросу, необходимо найти водоём или участок водоёма, может Мёртвый Турунчук или есть лучшие предложения.
  8. Сумму благотворительного взноса, зарплату Васе, вывоз мусора, зарыбок и т.д. решает общество инвалидов или другое общество, которое будет организовывать любительськое рыболовство. Мы всё пропьём, но флот не опозорим, служил когда-то в Балаклаве.
  9. Типовой Договор, такие же самые договора имеет Военохота, Беляевское УООР и т.д. Кто имеет такие договора обязан ежеквартально отчитываться перед рыбиснпекцией. Как я понимаю, договор составлен на основании любительских правил рыболовства.
  10. Ну, это уже серьёзно, если за инвалидами пристально наблюдают, наверное, СБУ.
  11. Этот вопрос на сессии Беляевского райсовета не подымался, будьте объективны. С помощью юриста было подготовлено и напралено письмо прокурору Одесской области, письмо подписал депутат и ему дали ответ на заявление. Вот пока всё.
  12. Был телеканал Интер и что дальше, а ничего. Владелцы телеканала Интер Фирташ и Лёвочкин-это для сведенья.
  13. За пределами населенных пунктов землёй распоряжается районные администрации, а не сельские советы. В данном случае речь не идёт о земле, если обществу понадобиться 1 метр земли он обязан согласовать с лесхозом и даже райадминистрация не в праве распоряжаться землёй, так как по госакту земля она принадлежит лесхозу, а госакта может отменить, только Киев и это очень и очень сложная процедура.
×
×
  • Create New...